Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеете ли вы о разводе?

Все чаще задумываюсь о том,что мне одной будет спокойнее.Я люблю мужа,но слишком много обиды накопилось.Он молчун,у нас никогда не было диалога,я незнаю о чем он думает,его планы.Только пьяный раз в пол года он вываливает на меня все равно,что в нем накопилось и уши сворачиваются в трубочку.В прошлом году был разлад,я ушла от него.Потом он оказался в больнице,я пришла,ухаживала за ним,решили попробовать начать сначала.Плюс оказалось,что я беременна.Два месяца все было хорошо,а потом он стал доводить меня.Я сказала,что это может отразиться на ребенке,он сказал,что ему все равно.Подумала,может исправиться.Ребёнка он любит,а я не могу забыть его слова.Он живёт своей жизнью,я не чувствую,что нужна ему,что он дорожит семьей.Я незнаю,чт мне делать.Друзья советуют пожить отдельно,чтобы понять,нужны мы друг другу или нет.Я чувствую себя такой одинокой с ним...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Тати ***********В ответ на Аноним
Аноним
Если не сложно,поделитесь своей историей.В чем причина,есть ли дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кратко. Разлад пошел когда была беременной. Гулять стал. родила-ушел(как потом выяснилось там уже другая семья была). Гулял,деньгами не помогал..к ребенку ноль. Покупать что то дочки запрещал. Выгнала его когда дочери было 6 месяцев. Год назад вышла замуж второй раз -очень счастлива в браке. П.С. бывшего лишила род.прав по суду... так сказать обезопасила себя и дочку от того что может появится в её жизни
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
Кратко. Разлад пошел когда была беременной. Гулять стал. родила-ушел(как потом выяснилось там уже другая семья была). Гулял,деньгами не помогал..к ребенку ноль. Покупать что то дочки запрещал. Выгнала его когда дочери было 6 месяцев. Год назад вышла замуж второй раз -очень счастлива в браке. П.С. бывшего лишила род.прав по суду... так сказать обезопасила себя и дочку от того что может появится в её жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти 1:1 как у меня. Наш "папа" еще требовал убить ребенка, а потом клянчил деньги за разрешение на вывоз за границу.
Тати ***********В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почти 1:1 как у меня. Наш "папа" еще требовал убить ребенка, а потом клянчил деньги за разрешение на вывоз за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня требовал деньги чтоб дать разрешение на вывоз за границу)))) потом требовал чтоб я заплотила за отказ от ребенка)))))))))))) судилась пол года-7 кругов ада с этой бюрократией прошла, но решила его отцовства по суду!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не сложно,поделитесь своей историей.В чем причина,есть ли дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет уважения и любви, то и не будет, жить не за чем, всю жизнь будете чужими, только часики тикают не в вашу пользу, а ребёнок не помеха, воспитаете, с детьми тоже устроиться можно.
ОксанаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Если нет уважения и любви, то и не будет, жить не за чем, всю жизнь будете чужими, только часики тикают не в вашу пользу, а ребёнок не помеха, воспитаете, с детьми тоже устроиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна на все 100%! Значит не твое оно...
Elena Elena
Нужно как-то вы все описали.
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Нужно как-то вы все описали.
СсылкаПожаловаться
Нудно
Елена Иванова
А зачем вы " оказались беременны"?
ЕкатеринаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А зачем вы " оказались беременны"?
СсылкаПожаловаться
5 баллов))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Комментарий удален.Почему?
Глупый вопрос
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не глупый.Если уже давно плохо,второй ребенок в случае развода осложнит вашу жизнь,а в случае не развода тоже.
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она имела в виду - плюс ко всему
Председатель Колхоза
Я не жалею!
Жужа
"Я, я, я" . И нигде - "мы"..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Я, я, я" . И нигде - "мы"..
СсылкаПожаловаться
Потому что во всем одна я
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что во всем одна я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами так себя поставили.
Observer .
Бедные женщины, чего только не терпят в браке....из-за нерешительности.
АнонимВ ответ на Observer .
Observer .
Бедные женщины, чего только не терпят в браке....из-за нерешительности.
СсылкаПожаловаться
Что посоветует?
Observer .В ответ на Аноним
Аноним
Что посоветует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать от таких "половинок"
Сумерки Богов
Не разводилась, но не жалею, что от сожителя в свое время избавилась.
Это я
у меня второй брак более удачен. Но от первого детей нет. Важно подумать о ребенке
****В ответ на Это я
Это я
у меня второй брак более удачен. Но от первого детей нет. Важно подумать о ребенке
СсылкаПожаловаться
ребенок видит отношение к матери - на пользу ему это точно не пойдет
Это яВ ответ на ****
****
ребенок видит отношение к матери - на пользу ему это точно не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже как-то писала, что многое в жизни ситуативно. Коротко о моих знакомых семья мама, папа 2 дочери. Одна из дочерей моя подруга. В 90-е муж=папа хорошо зарабатывал: дом, машины, достаток, отдых + пьянство, побои, любовницы. Мама подруги стойко этот период перетерпела, девчонки тоже. Зато девчонки получили отличное образование, получили на свадьбы квартиры, обзавелись своими семьями/детками. И что вы думаете, муж=папа=дед остепенился: не пьет, хороший семьянин, по хозяйству жене помогает, прекрасный дед и отец. Доходы уже не те, но не бедствуют. Все счастливы. Если бы развелись, то было бы все иначе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем