Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеете о разводе?

А кто либо из разведенных сожалеют о том , что решились на такой шаг , как развод? Чувствуете ли Вы зависть к нынешней семье вашего/вашей бывшего/бывшей если, у них складывается более удачно жизнь?Какие в общем испытываете чувства по этому поводу? P.s.: не могу понять своего бывшего. У него красавица-нынешняя, у меня счастливый брак но; он постоянно старается о себе напомнить. ..!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жена Палача
Мой развод пришелся на день моего рождения.Никогда я больше не получала таких шикарных подарков.Зависти не чувствую совсем, даже наоборот, сочувствую его нынешней жене, но ведь сама выбирала, значит так ей и надо)))Бывает иногда, снятся сны, что бывший муж опят живет со мной, вскакиваю в холодном поту и пытаюсь нащупать рукой своего теперешнего мужа))нахожу, утыкаюсь своим носом в его спину и спокойно засыпаю.Очень рада что БМ о себе не напоминает.
Развод-это одно из самый счастливых событий, которые со мной случались.
АнонимВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Мой развод пришелся на день моего рождения.Никогда я больше не получала таких шикарных подарков.Зависти не чувствую совсем, даже наоборот, сочувствую его нынешней жене, но ведь сама выбирала, значит так ей и надо)))Бывает иногда, снятся сны, что бывший муж опят живет со мной, вскакиваю в холодном поту и пытаюсь нащупать рукой своего теперешнего мужа))нахожу, утыкаюсь своим носом в его спину и спокойно засыпаю.Очень рада что БМ о себе не напоминает.
Развод-это одно из самый счастливых событий, которые со мной случались.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Мой развод пришелся на день моего рождения.Никогда я больше не получала таких шикарных подарков.Зависти не чувствую совсем, даже наоборот, сочувствую его нынешней жене, но ведь сама выбирала, значит так ей и надо)))Бывает иногда, снятся сны, что бывший муж опят живет со мной, вскакиваю в холодном поту и пытаюсь нащупать рукой своего теперешнего мужа))нахожу, утыкаюсь своим носом в его спину и спокойно засыпаю.Очень рада что БМ о себе не напоминает.
Развод-это одно из самый счастливых событий, которые со мной случались.
СсылкаПожаловаться
И мне такие сны пару раз снились))
Дарья Кошка
Нет, потому что мы аннулировали заявление. Больше года как. И ничуть не жалеем. Мне приходится постоянно эгоизм и себялюбие засунуть куда подальше. Слава Богу- не пополнили печальную статистику нашей страны - первое место в мире по кол-ву разводов...
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, потому что мы аннулировали заявление. Больше года как. И ничуть не жалеем. Мне приходится постоянно эгоизм и себялюбие засунуть куда подальше. Слава Богу- не пополнили печальную статистику нашей страны - первое место в мире по кол-ву разводов...
СсылкаПожаловаться
Молодцы! Семья - это главное и негоже по пустякам ее растрачивать...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодцы! Семья - это главное и негоже по пустякам ее растрачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Виктори Булостова
Нет не пожалела, ведь в клубе знакомств Классика отношений мне удалось найти своего единственного и любимого мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем