Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалейте друг друга

На моей официальной свадьбе шесть лет назад мой папа произнес тост (дословно не помню, но что-то вроде): любовь-любовью, но есть такое понятие - жалеть друг друга. в самом хорошем смысле - старайтесь понять сложности, которые возникают друг у друга в жизни, поддержите. мне кажется, очень хороший тост. мой муж меня не жалел никогда. вот уже два года он - бывший муж. У меня сейчас другой человек, и он на это способен. А вас мужья жалеют? Как это проявляется? Не надо только ухахахов и всякой прочей злобной фигни, пожалуйста ))) Интересно просто )
П.С.
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ. ОТВЕЧАТЬ НЕ МОГУ. ИНТЕРЕСНО, ЗА ЧТО??? ))))))
П.П.С.вон за что - ссылку дала на сайт словарей со словом "жалеть"... ))))) не надоть мэйлру, чтоб люди словарями пользовались, хоть бы и электронными... ну и ладно ))))

ПС-3. ПОСЛЕДНЕЕ, И УМОЛКАЮ, ЗАБАНЕННАЯ ) ИЗ ВСЕХ ТЕХ ЖЕ СЛОВАРЕЙ: ЖАЛИТЬ (ЖАЛЕТЬ) на что, по чем, стар.; жалковать кого, по ком, тамб.: жалеть кого, о ком; скорбеть, сожалеть, болеть сердцем, сокрушаться о чем, печалиться; || щадить, беречь, не давать в о
Светлана Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана КорнееваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не знаю, назвать ли это жалостью. Скорее, пониманием и заботой;)
СсылкаПожаловаться
может быть ))) ну жалеть - в смысле сочувствовать, принимать чужие проблемы как свои ))) да и в конце концов - правда жалеть. иногда ведь хочется поплакаться - я устала, то-сё....ну не каждый день, конечно, но бывает же... )))) не всегда же королевишной суперской беспроблемной быть )))
Светлана Корнеева
может быть ))) ну жалеть - в смысле сочувствовать, принимать чужие проблемы как свои ))) да и в конце концов - правда жалеть. иногда ведь хочется поплакаться - я устала, то-сё....ну не каждый день, конечно, но бывает же... )))) не всегда же королевишной суперской беспроблемной быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принимать чужие проблемы как сови--во бабы, так и норовят на шею к кому то перекинуться ..хахаха
юра шелест
для этого любовницы и любовники у людей есть, вообще-то
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на юра шелест
юра шелест
для этого любовницы и любовники у людей есть, вообще-то
СсылкаПожаловаться
дааа? у мну нету...пИчалька(((
юра шелестВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
дааа? у мну нету...пИчалька(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будут!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на юра шелест
юра шелест
будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууух....успокоил)))
anna_mariya_1986@mail.ru
дааа? у мну нету...пИчалька(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа? у мну нету...пИчалька(((

)))))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
дааа? у мну нету...пИчалька(((

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
♥♥♥:-*
Светлана КорнееваВ ответ на юра шелест
юра шелест
для этого любовницы и любовники у людей есть, вообще-то
СсылкаПожаловаться
а что, любовники-любовницы - это непременный атрибут семейной жизни? )))) ок, месседж понятен )
юра шелестВ ответ на Светлана Корнеева
Светлана Корнеева
а что, любовники-любовницы - это непременный атрибут семейной жизни? )))) ок, месседж понятен )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясное дело
Crazy Baby
Всем людям ..всем, иногда необходимо пожаловаться на жизнь. Идеально если это делать с самым близким человеком(мужем)....Все остальные..это не то....
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Всем людям ..всем, иногда необходимо пожаловаться на жизнь. Идеально если это делать с самым близким человеком(мужем)....Все остальные..это не то....
СсылкаПожаловаться
А те кто жалуются и просят ( ищут) понимания от других.. Друзей..знакомых..родителей.. форума)) призренные люди....ибо жалость к самому себе... призрена!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А те кто жалуются и просят ( ищут) понимания от других.. Друзей..знакомых..родителей.. форума)) призренные люди....ибо жалость к самому себе... призрена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у друзей можно.. На то они и друзья..
Светлана КорнееваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну, у друзей можно.. На то они и друзья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж - кто????человек, перед которым надо всегда марку держать????а к подружкам бегать - плакаться????неправильно это, мне кажется....если самый близкий человек - он самый близкий во всех смыслах.
Светлана Корнеева
а муж - кто????человек, перед которым надо всегда марку держать????а к подружкам бегать - плакаться????неправильно это, мне кажется....если самый близкий человек - он самый близкий во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любят деуки...."По секрету всему свету"... понять чтоб их жалели...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана Корнеева
Светлана Корнеева
а муж - кто????человек, перед которым надо всегда марку держать????а к подружкам бегать - плакаться????неправильно это, мне кажется....если самый близкий человек - он самый близкий во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте ветку внимательно..
Светлана Корнеева
а муж - кто????человек, перед которым надо всегда марку держать????а к подружкам бегать - плакаться????неправильно это, мне кажется....если самый близкий человек - он самый близкий во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю...бедный муж....ходи к психлдлгу а мужа мозги не епи..не выдержит
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну, у друзей можно.. На то они и друзья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.- нельзя!...ИМХИМО
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нет.- нельзя!...ИМХИМО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить)))
Светлана КорнееваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А те кто жалуются и просят ( ищут) понимания от других.. Друзей..знакомых..родителей.. форума)) призренные люди....ибо жалость к самому себе... призрена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, пожалеть себя - тоже хорошо. изредка. ))) и пореветь можно денек, а потом - "снова в бой" )))) но это уже другая тема. это в одиночестве хорошо осуществлять )))
Светлана Корнеева
а мне кажется, пожалеть себя - тоже хорошо. изредка. ))) и пореветь можно денек, а потом - "снова в бой" )))) но это уже другая тема. это в одиночестве хорошо осуществлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тихаря .. это да.. Как без этого.. все мы человеки..))) Я про нытьё....ну в общем
"Никто миня не любит
Никто не понимает
Поду я на болото
Наемся жабонят"(с))))
Светлана Корнеева
а мне кажется, пожалеть себя - тоже хорошо. изредка. ))) и пореветь можно денек, а потом - "снова в бой" )))) но это уже другая тема. это в одиночестве хорошо осуществлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пореветь денек ..пистец...из за каких таких причин? кто то родной умер? это повод...согласна...а остальное????
svisdaivannaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Всем людям ..всем, иногда необходимо пожаловаться на жизнь. Идеально если это делать с самым близким человеком(мужем)....Все остальные..это не то....
СсылкаПожаловаться
фу блиин выслушивать нытье....да были б проблемы , а то так херня всякая....ненавижу нытиков
Crazy BabyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
фу блиин выслушивать нытье....да были б проблемы , а то так херня всякая....ненавижу нытиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Zайпод (антифашист)
не, похоже не получится у гвардиолы в германии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем