Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалею...

Многие пишут, что не жалеют, что не родили. Кто-то пишет, что рады, что родили после 30.  А я жалею, что так и не смогли мы с мужем родить второго. Первого родили, когда нам было по 26. В 28 я на раннем сроке потеряла ребенка. И больше не случилось. Ему бы уже 21 было сейчас.. 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Итальянчик
печально.. ..
Мария Титчева
жалеть о том что не случилось - непродуктивно и бессмысленно.. бывает так - ну не судьба.. и всё.. кто знает - может больной какой был или еще что - то.. утешайтесь и радуйтесь тем что есть.. удачи!
НатальяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
жалеть о том что не случилось - непродуктивно и бессмысленно.. бывает так - ну не судьба.. и всё.. кто знает - может больной какой был или еще что - то.. утешайтесь и радуйтесь тем что есть.. удачи!
СсылкаПожаловаться
Дело в том. что виню себя. Мне нужно было на сохранение лечь, но 2-летнеюю дочь оставить не с кем было. Мужу нужно было работать, в 90-е больничные сильно не приветствовались.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Дело в том. что виню себя. Мне нужно было на сохранение лечь, но 2-летнеюю дочь оставить не с кем было. Мужу нужно было работать, в 90-е больничные сильно не приветствовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не родился, значит не надо было. Еще вопрос, что бы из него выросло.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Раз не родился, значит не надо было. Еще вопрос, что бы из него выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б это было так, на земле б не было преступников и убийц. Они когда-то родились же, зачем? В соседнем городе маньяка поймали, убил более 80-ти женщин и девушек, работал в полиции. Разве он был нужен в этом мире? А ведь родился.
Мария ТитчеваВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ничего изменить не можете.. надо смириться... и принять то что есть
НатальяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вы ничего изменить не можете.. надо смириться... и принять то что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да приняла я. Просто тема вчерашняя.. Там столько женщин пишут, что не жалеют, что не родили, или жалеют, что поздно родили, надо было б еще позже, лет в 40. А я свои мысли написала, что жалею.
Мария ТитчеваВ ответ на Наталья
Наталья
Да приняла я. Просто тема вчерашняя.. Там столько женщин пишут, что не жалеют, что не родили, или жалеют, что поздно родили, надо было б еще позже, лет в 40. А я свои мысли написала, что жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно.. не бередите себя...
Mirage MorganaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не вините себя... Я вас как никто другой понимаю...
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо радоваться - был бы второй ребенок не было времени на женатого любовника
Лунный Змей
Грустно это, конечно. Я не хочу своих детей, но всегда радуюсь за подруг, когда в их семьях появляются желанные малыши.
Ассорти Ассорти
Я не хочу второго. Как бы все кому не лень не пытались бы меня убеждать в обратном.
Пожалеешь......
А в чем смысл вашего жаления?
Вам веселее было бы или сейчас просто нечем заняться?
Дарья КошкаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Я не хочу второго. Как бы все кому не лень не пытались бы меня убеждать в обратном.
Пожалеешь......
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не понимаю. Забот, видимо, мало, умеет жить только для кого то.
Дарья Кошка
Вот тоже не понимаю. Забот, видимо, мало, умеет жить только для кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно понимаете. Он был бы взрослый, заботы были б уже позади.
Наталья
Не правильно понимаете. Он был бы взрослый, заботы были б уже позади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так кажется. Не все дети одинаковые. У многих заботы не кончаются никогда.
Дарья Кошка
Это так кажется. Не все дети одинаковые. У многих заботы не кончаются никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и так, эти заботы приятны.
Наталья
Даже если и так, эти заботы приятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень приятно в тюрьму передачи возить, или алкоголика лечить. И не говорите, что у вас такого быть не могло.
Дарья Кошка
Очень приятно в тюрьму передачи возить, или алкоголика лечить. И не говорите, что у вас такого быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и знала, что кто-нибудь напишет подобное, но не думала. что это будете вы. Такое может быть у каждого, но в нашей семье процент минимален. Нас у родителей очень много, нет преступников и алкоголиков.
Наталья
Так и знала, что кто-нибудь напишет подобное, но не думала. что это будете вы. Такое может быть у каждого, но в нашей семье процент минимален. Нас у родителей очень много, нет преступников и алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот потому и не родился, чтобы в вашей семье всё было хорошо!
НатальяВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Пожалеешь......
СсылкаПожаловаться
Веселее конечно. И жалко, что у дочери нет братьев и сестер. Нас у родителей много детей, если что случается, все друг другу на помощь идут. Да и праздники весело проходят. А она останется одна, когда мы в иной мир уйдем.
Наталья
Веселее конечно. И жалко, что у дочери нет братьев и сестер. Нас у родителей много детей, если что случается, все друг другу на помощь идут. Да и праздники весело проходят. А она останется одна, когда мы в иной мир уйдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё будет своя семья, муж и дети.
Дарья Кошка
У неё будет своя семья, муж и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что так и будет. Но в жизни всякое случается, в браке не всем везет.
Наталья
Надеюсь, что так и будет. Но в жизни всякое случается, в браке не всем везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть же вашей дочери повезёт.
Дарья Кошка
Пусть же вашей дочери повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, пусть повезет.
anele1901В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас много братьев и сестер, значит у Вашей дочери должно быть много двоюродных братьев и сестер. Это тоже близкие родственники. Просто надо общаться. В нашей семье мы даже с троюродными общаемся )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем