Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалею, что время упустил. У вас есть такие мысли: эх, вот повернуть бы время вспять...)

А теперь боржоми пить уже не время) время на форумах отвисать)
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Imran Bakaev
Кмс хотел что ли
FrederikoВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Кмс хотел что ли
СсылкаПожаловаться
Я по борьбе КМС, боксом и остальным баловался
Морская
Есть такое!
Frederiko
При чем тут спорт вообще
Vikki
Тебе ведь еще нет и 30, что за печалька? Меня всегда восхищают люди, которые не вещают нос ни при каких обстоятельствах. Свою жизнь делаем только мы сами, так что выше нос!
Элиот***В ответ на Vikki
Vikki
Тебе ведь еще нет и 30, что за печалька? Меня всегда восхищают люди, которые не вещают нос ни при каких обстоятельствах. Свою жизнь делаем только мы сами, так что выше нос!
СсылкаПожаловаться
Неа, ошибаетесь, многое от нас не зависит. Есть лишь иллюзия выбора, на самом деле все предначертано!
Владимир КургузовВ ответ на Элиот***
Элиот***
Неа, ошибаетесь, многое от нас не зависит. Есть лишь иллюзия выбора, на самом деле все предначертано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть право выбора
и много можно изменить
ФениксВ ответ на Элиот***
Элиот***
Неа, ошибаетесь, многое от нас не зависит. Есть лишь иллюзия выбора, на самом деле все предначертано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, для меня не так. Есть моменты, от которых никуда не денешься, но в основном человек всегда делает выбор. Если наоборот, то вообще теряется смысл понятий типа добро-зло, греховность и т.п.
Элиот***В ответ на Феникс
Феникс
Нет, для меня не так. Есть моменты, от которых никуда не денешься, но в основном человек всегда делает выбор. Если наоборот, то вообще теряется смысл понятий типа добро-зло, греховность и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто его знает? Мы лишь предполагаем. Как говорится" Истина где-то рядом"
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Феникс
Феникс
Нет, для меня не так. Есть моменты, от которых никуда не денешься, но в основном человек всегда делает выбор. Если наоборот, то вообще теряется смысл понятий типа добро-зло, греховность и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивная. Ты просто пока не столкнулась с судьбой, она тебе позволяет так думать. Но это до поры до времени
Тим Тимыч Пыхарь
Наивная. Ты просто пока не столкнулась с судьбой, она тебе позволяет так думать. Но это до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знаете мою жизнь, поэтому не стоит делать вывод, основываясь лишь на какой-то одной черте моего мировоззрения.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Феникс
Феникс
Вы не знаете мою жизнь, поэтому не стоит делать вывод, основываясь лишь на какой-то одной черте моего мировоззрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты убеждена, что все зависит от тебя - ты не сталкивалась с судьбой, повторяю
Тим Тимыч Пыхарь
Если ты убеждена, что все зависит от тебя - ты не сталкивалась с судьбой, повторяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы невнимательно прочитали мой первый коммент. Про свои "отношения" с судьбой рассказывать не буду, не для форума тема. И еще, Ваше мнение не есть истина, ибо оно субъективно. Так же как и мое.
Элиот***
Неа, ошибаетесь, многое от нас не зависит. Есть лишь иллюзия выбора, на самом деле все предначертано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, по крупному от судьбы не уйдёшь (от болезней, смерти), но вот по мелкому (профессия, отношения, дети, места проживания и вообще цели в жизни) определяем мы сами. И имени то, что мы выбираем, делает нашу жизнь счастливой или не очень..
Элиот***В ответ на Volha
Volha
Ну, по крупному от судьбы не уйдёшь (от болезней, смерти), но вот по мелкому (профессия, отношения, дети, места проживания и вообще цели в жизни) определяем мы сами. И имени то, что мы выбираем, делает нашу жизнь счастливой или не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же, нами что-то управляет, нам только кажется, что это мы выбираем, а на самом деле, этот самый переезд, рождение ребенка или сложившиеся отношения, уже были предначертаны. Не знаю, не утверждаю, просто мне так кажется.
Элиот***
И все же, нами что-то управляет, нам только кажется, что это мы выбираем, а на самом деле, этот самый переезд, рождение ребенка или сложившиеся отношения, уже были предначертаны. Не знаю, не утверждаю, просто мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение- Ваше право;) но я все же не согласна..
Переехал(а) потому что приняла такое решение, а могла и не принимать; связалась с конкр.человеком - опять же собственное решение, альтернатив, особенно по юности, более чем достаточно; то же и самое можно сказать об оооочень многом;) Бог/судьба не решает за нас, врачом нам работать или в программисты податься.. Эт ток наше решение, причём не окончательное - род занятий при желании можно сменить в любой момент
Элиот***В ответ на Volha
Volha
Ваше мнение- Ваше право;) но я все же не согласна..
Переехал(а) потому что приняла такое решение, а могла и не принимать; связалась с конкр.человеком - опять же собственное решение, альтернатив, особенно по юности, более чем достаточно; то же и самое можно сказать об оооочень многом;) Бог/судьба не решает за нас, врачом нам работать или в программисты податься.. Эт ток наше решение, причём не окончательное - род занятий при желании можно сменить в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же это ваше предположение, это ваше восприятие. Однако почему вы остановили свой выбор на определенном человеке или профессии? Действительно ли это ваш выбор? Или все таки иллюзия выбора? Я просто был в жизни кое в каких ситуациях, которые заставляют задуматься на эту тему.
Элиот***
Опять же это ваше предположение, это ваше восприятие. Однако почему вы остановили свой выбор на определенном человеке или профессии? Действительно ли это ваш выбор? Или все таки иллюзия выбора? Я просто был в жизни кое в каких ситуациях, которые заставляют задуматься на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, о чем Вы.
Так уж получилось, что многие свои решения считала случайными, но по факту только такая совокупность случайностей смогла меня привести туда, где я сейчас. Означает ли это, что те случайности были не случайны? Или только то, что вся наша жизнь состоит из случайно принятых решений? Я склоняюсь ко второму, Вы - к первому. Эт не важно, потому что выяснить кто прав нам не дано.
Элиот***В ответ на Volha
Volha
Я понимаю, о чем Вы.
Так уж получилось, что многие свои решения считала случайными, но по факту только такая совокупность случайностей смогла меня привести туда, где я сейчас. Означает ли это, что те случайности были не случайны? Или только то, что вся наша жизнь состоит из случайно принятых решений? Я склоняюсь ко второму, Вы - к первому. Эт не важно, потому что выяснить кто прав нам не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Volha
Volha
Ваше мнение- Ваше право;) но я все же не согласна..
Переехал(а) потому что приняла такое решение, а могла и не принимать; связалась с конкр.человеком - опять же собственное решение, альтернатив, особенно по юности, более чем достаточно; то же и самое можно сказать об оооочень многом;) Бог/судьба не решает за нас, врачом нам работать или в программисты податься.. Эт ток наше решение, причём не окончательное - род занятий при желании можно сменить в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что внутри тебя заставило принимать определенное решение, то, чем ты наполнена - это твоя судьба тоже. Расти ты в других условиях, к примеру, с другими людьми - твой выбор мог бы оказаться совсем иным
ФениксВ ответ на Элиот***
Элиот***
И все же, нами что-то управляет, нам только кажется, что это мы выбираем, а на самом деле, этот самый переезд, рождение ребенка или сложившиеся отношения, уже были предначертаны. Не знаю, не утверждаю, просто мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, например, убийцы, педофилы, вандалы, предатели и т.п. ни в чем не виноваты, им предначертано. А в религии таким образом понятие "грех" вообще исчезает.
VolhaВ ответ на Феникс
Феникс
Тогда, например, убийцы, педофилы, вандалы, предатели и т.п. ни в чем не виноваты, им предначертано. А в религии таким образом понятие "грех" вообще исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие аргументы!
Элиот***В ответ на Volha
Volha
Хорошие аргументы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего лишь ее предположения.
Элиот***
Всего лишь ее предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в предположении, а в аргументации. Многие просто пишут свою т.зрения и пытаются её навязать даже не обосновывая.. А на каком основании оппоненты должны прислушаться к чуждому мнению? Только на основании его логичности и вескости приведённых аргументов. Аргументы Ксении в моем представлении веские, что я и отметила..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Volha
Volha
Дело не в предположении, а в аргументации. Многие просто пишут свою т.зрения и пытаются её навязать даже не обосновывая.. А на каком основании оппоненты должны прислушаться к чуждому мнению? Только на основании его логичности и вескости приведённых аргументов. Аргументы Ксении в моем представлении веские, что я и отметила..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаешь, привести логичные аргументы только теоретикам удается) Как объяснить человеку, что судьба есть, если он с ней пока не сталкивался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем