Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалели?

Бывали моменты, когда вы думали "вот бы вернуть время назад! Я бы выбрал(а) не жену/мужа, а вот ту/того.. и было бы..? Мечтали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
In Style
Нет!
Анна Воскобойникова
Чушь..нельзя никогда ни о чём жалеть
Председатель Колхоза
Лет бы на 15 отмотать назад.
Председатель Колхоза
Лет бы на 15 отмотать назад.
СсылкаПожаловаться
Прошлая жизнь это как старое авто, умиляться можно, а ездить уже нельзя. Все, отъездили! )))))))))
Председатель Колхоза
Лет бы на 15 отмотать назад.
СсылкаПожаловаться
Ты наверное тогда только "нырять" успевал. Шалун!
Александр ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Лет бы на 15 отмотать назад.
СсылкаПожаловаться
и в садик
Машка
сожалеть о прошлом-это как пилить опилки... неа, даже о плохом никогда не сожалела... все так, как должно быть...
ГАЛИС
А что жалеть-то?? Можно подумать поменять нельзя! ))))))
берешь того кто больше других нравится. разонравился, посылаешь находишь нового! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что жалеть-то?? Можно подумать поменять нельзя! ))))))
берешь того кто больше других нравится. разонравился, посылаешь находишь нового! )))))
СсылкаПожаловаться
А ради интереса? Вот встречаете бывшего в кафе, и просто подумать, чтобы было бы, еслиб с ним сложилось.
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
А ради интереса? Вот встречаете бывшего в кафе, и просто подумать, чтобы было бы, еслиб с ним сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если б не сложилось?..Можно мечтать,но это-пустое.Невозможно знать,как могло бы быть.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А ради интереса? Вот встречаете бывшего в кафе, и просто подумать, чтобы было бы, еслиб с ним сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет таких мужчин которые мне бы нравились и с ними не сложилось. Со всеми сложилось, хоть на неделю, а сложилось!))) И я не жалею не о чем.
Остальные мужчины просто или не знакомы мне, или никогда не были интересны! )))))))
Нелля
Никогда.
Ольга Алексеева
Да,жалею.Хотела работать в детском доме.Но поздно.Мне кажется не смогла бы чисто психологически.Но хотела.И сейчас хочу.Поздно!Поздно!
АнонимВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Да,жалею.Хотела работать в детском доме.Но поздно.Мне кажется не смогла бы чисто психологически.Но хотела.И сейчас хочу.Поздно!Поздно!
СсылкаПожаловаться
Не жалейте. 17 лет там. Страшно, как детки с 3-х лет борятся за место под солнцем. Если одного берешь на ручки, другие начинают его щипать. Страшно. Не жалейте, ни какой романтики в стиле "хочу подарить свою любовь".
Ольга АлексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалейте. 17 лет там. Страшно, как детки с 3-х лет борятся за место под солнцем. Если одного берешь на ручки, другие начинают его щипать. Страшно. Не жалейте, ни какой романтики в стиле "хочу подарить свою любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю,что не смогла бы психологически.
Ольга АлексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалейте. 17 лет там. Страшно, как детки с 3-х лет борятся за место под солнцем. Если одного берешь на ручки, другие начинают его щипать. Страшно. Не жалейте, ни какой романтики в стиле "хочу подарить свою любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтики не ищу.Но хотелось бы подарить свою любовь,теплоту,радость.Просто позитив.
Ольга Алексеева
Да,жалею.Хотела работать в детском доме.Но поздно.Мне кажется не смогла бы чисто психологически.Но хотела.И сейчас хочу.Поздно!Поздно!
СсылкаПожаловаться
Что ж поздно-то?
Может,сомнения,что психологически не сможете -верны?Не сможете,так всем лучше.
Александр Петров
нет.
такая дурь только для трусливых и низких в развитии душ
Elena Elena
У меня наоборот. Думаю, слава богу тогда рассталась
Радость
У меня в жизни принцип :Никогда не жалей того, что не возможно изменить! В прошлое невозможно вернуться, поэтому никогда не жалею.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
У меня в жизни принцип :Никогда не жалей того, что не возможно изменить! В прошлое невозможно вернуться, поэтому никогда не жалею.
СсылкаПожаловаться
А не желеть? Просто подумать, вот если бы.?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
А не желеть? Просто подумать, вот если бы.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в голову не приходит такая мысль:) так себя научила :)
Галина Бондаренко
Да, иногда накатывает...жалею, что не того мужа выбрала (в итоге сбежала от него)...что не стала профессионально заниматься стрельбой (иногда заезжаю в тир пострелять)...вот наверное и все, остальное устраивает))
Дарья Кошка
Никогда не жалела, ни о чем.
Таль
Я думала только о том,что не сделала бы так ,или этак..Потому что если бы не встретила мужа,то не было бы дочки.
Но вот если бы да кабы,то ,может,еще бы ребенок был..
Нам выбирают того,кого надо.Потом-наше поведение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем