Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалели ли вы когда-нибудь,что у вас есть диплом?(А может и два?

Здравствуйте форумчане! Ой как накипело! Сегодня пожалела,что когда-то училась и получила 2 высших образования...Училась,не пропуская пар,бросая грудных детей на соседей (некому было оставить).Узнала,что знакомая,которая нигде не училась,не имеет даже диплома,устроилась на работу и будет получать больше меня.Может и есть сейчас во мне капля зависти и разочарования,не без этого...Знакомая эта всю жизнь мужиков меняла,как перчатки,родила от разных мужиков,не до учебы было.А я как белка-2 образования,батрачу на 2-х работах,а получаю меньше.Тут еще дальняя родственница похвасталась,что ее взяли в садик работать воспитателем,хотя нет у нее дошкольного образования,вообще никакого! Как это возможно,без диплома,не зная методики-воспитателем!?Понимаю,может тема уже не актуальна,но меня она до глубины души задела."Можно и 2-ю работу найти"-скажите вы мне...Можно.Просто несправедливость так задевает...Было ли у вас разочарование???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
adam tsatsaev
Неа
Аноним
Может у вас не было таких ситуаций?
adam tsatsaev
Это жизнь, кому то из вас троих должно было повезти..
Наталья
нет,все пригодилось
Isida
Не жалею. Я любила это время. Никаких детей, училась легко.
АнонимВ ответ на Isida
Isida
Не жалею. Я любила это время. Никаких детей, училась легко.
СсылкаПожаловаться
Я тоже любила учиться,была первой студенткой на факультете.
Самая Меркантильная
не было
Inna.
А кем вы работаете, на двух работах?
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
А кем вы работаете, на двух работах?
СсылкаПожаловаться
В сфере образования (может заметили ошибки,извиняюсь?),высказаться хочу...
Аноним
Понимаю,если бы человек был таким,с которого можно взять пример.Она и учиться не хотела."На фиг,мне этот диплом"-говорила она.А сейчас может и посмеивается,что 6,5 лет ушли на учебу у меня.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю,если бы человек был таким,с которого можно взять пример.Она и учиться не хотела."На фиг,мне этот диплом"-говорила она.А сейчас может и посмеивается,что 6,5 лет ушли на учебу у меня.
СсылкаПожаловаться
Я мечтала о медицине с детства-стала врачом-надышаться не могу любимой медициной, а моя однокурсница (еле -еле осилила учебу в медицинском) стала медицинским функционером, может и больше получает - не знаю, но всегда просит ей помочь или ее знакомым - помогаю и получаю удовольствие от того, что меня ценят как врача
Андрей Поляков
Не в деньгах счастье))
Андрей Поляков
Не в деньгах счастье))
СсылкаПожаловаться
Ага, а в их количестве )))
Фиолетовый Ирис
Не переживайте - зато вы образованный, интеллигентный человек

Никогда не знаешь, что и где пригодится.
АнонимВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Не переживайте - зато вы образованный, интеллигентный человек

Никогда не знаешь, что и где пригодится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Violet Kitten
А какие специальности по дипломам, если не секрет?
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И я! И я экзамены по некоторым предметам покупала! Ффух, с меня спал груз осознания, что я самая плохая студентка. Какая же это ответственность!
ZaraZaВ ответ на Isida
Isida
И я! И я экзамены по некоторым предметам покупала! Ффух, с меня спал груз осознания, что я самая плохая студентка. Какая же это ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ж занудная отличница-прогульщица была!))) Бог наградил краткосрочной памятью, за ночь могла билеты выучить, или лекции прочитать и запомнить. Ровно через три дня вымывало из памяти напрочь!
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кусочками. Полной картины нет как нет
IsidaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я ж занудная отличница-прогульщица была!))) Бог наградил краткосрочной памятью, за ночь могла билеты выучить, или лекции прочитать и запомнить. Ровно через три дня вымывало из памяти напрочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и хорошо). Зачем столько ненужного в голове? Мне б так)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем