Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеть не надо,правду матку плиз:)

Во общем ситуевина такая,есть я-амбициозная,стервозная дура,есть он -свободолюбивый и общительный байкер.И есть лапочка дочка 2 года почти.
Девочки не уживаемся,никак...Я не могу смириться с нынешнем положением,в виде матери домоседки,меня бесит,что он уезжает кататься,пока я дома с ребенком...
Меня много что раздражает,я тоже хочу гулять и отдыхать,как он,меня бесит эта его "независимость"....вот что делать?Как постараться абстрагироваться?:Мне уже даж афабозол и новопассит не помогает блин!!!!
rataya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ночь Нежна...
такая же фигня была...еще и приходил по пятницам под утро из бара( по его словам) пьяный....дико злилась,ругались ужасно...В 2 года ребенку пошла работать....от внимания посторонних мужиков после 2-х лет дома просто башку снесло...чуть не развелись....не знаю,что делать- у моего просто здоровье посыпалось и годы взяли свое- мозг на место встал... но это случилось в 35 лет....терпите, многие так живут....
Ночь Нежна...
такая же фигня была...еще и приходил по пятницам под утро из бара( по его словам) пьяный....дико злилась,ругались ужасно...В 2 года ребенку пошла работать....от внимания посторонних мужиков после 2-х лет дома просто башку снесло...чуть не развелись....не знаю,что делать- у моего просто здоровье посыпалось и годы взяли свое- мозг на место встал... но это случилось в 35 лет....терпите, многие так живут....
СсылкаПожаловаться
да как то не хочеться терпеть....боюсь долго не вытерплю:(
Первая слева
Некоторые до старости так живут! У вас нормальное желание, естественное. В этом нет ничего преосудительного. Груз ответственности и забот должен лежать на обоих.Если не хочет сидеть дома, пусть выделяет время и на ваши прогулки, чтоб сидеть с ребенком и брать какие-то заботы по дому на себя. Или нанимайте няню, пока будете кататься. Хотя это ненормально, детство какое-то.
Buk@_shk@
Правда - матка в том, наши девушки не обговаривают с мужем за 9 месяцев беременности ближайшие пару-тройку лет, не пытаются заручиться его поддержкой в воспитании ребеночка и помощи по дому, а потом терпят, терпят....пока не наступит точка кипения. Где Ваши бабушки, дедушки? А муж сам с малышкой посидеть не может что ли, пока Вы погуляете, или матерям-домоседкам не положено вообще из дома без коляски выходить? Таблетки, это вы, конечно же зря... Неужели у него за эти 2 года не возникло желание погулять с Вами вдвоем?
Злой КолянчеГ
Ну и на кой черт ребенка заводили если обоим не нужен а только погулять хочется?
Злой КолянчеГ
Ну и на кой черт ребенка заводили если обоим не нужен а только погулять хочется?
СсылкаПожаловаться
Для мебели:)
СветЛана БеловаВ ответ на rataya
rataya
Для мебели:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ч.т.д.
Василиса
Идите работать, нанимайте няню на два-три часа, чтобы можно было вдвоём покататься или сходить куда нибудь.
Галка Галкина
Было так же, пока сынишке не исполнилось 4, и ему стало с ним интересно. Стали проводить время вместе, втроем.
Но мне нравилось быть матерью - домоседкой, просто не хватало его внимания мне и ребенку.
Исабель Герреро
А он вообще-то ребенка хотел?
Исабель Герреро
А он вообще-то ребенка хотел?
СсылкаПожаловаться
Ребенок не запланированный,но любимый.Он в ней души не чает.
Исабель ГеррероВ ответ на rataya
rataya
Ребенок не запланированный,но любимый.Он в ней души не чает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непохоже что-то на "нечаяние души"
Жужа
Наблюдала тут картину на Таллинской трассе у нас, в Питере. Два мотоциклиста - первый мужчина, видимо, муж, вторая - женщина, видимо, жена. Сначала не разобрала из машины, что у мужчины на спине. Еще один шлем для взрослого и маленькие ножки по бокам. Ребенок в специальном рюкзаке "кенгуру"! Судя по длине ножек - года 3, не больше.
Анастасия
Надо придумать овместное времяпровождение! Чтобы Вам вместе было чем заняться и обоим было интересно.
Хороша Маша да не наша
а чего Вы на стенку-то лезите? Вы что, считали, что с рождением ребенка мужчина изменится ? нет, нет и нет. озвучьте ему прямым текстом, что 24 часа в сутки около ребенка и в рамках квартиры превращает Вас в сварливую курицу, тогда как Вы - нормальный человек, которому тоже нужно время для себя. и он ВАм его должен давать. выторгуйте себе несколько раз в неделю хоть пару часов - просто пойти одной погулять, переключиться, заняться чем-то, что интересно лично ВАм. и конечно наладить "совместные выходы в свет" - ребенку няню или теща-свекровь на несколько часов хоть раз в неделю. а главное - донесите до него, что ребенок не только у ВАс, но и у него. и он точно также как и Вы должен соотносить свои загулы с тем, что он - отец малыша. если он конечно ОТЕЦ, а не спермодонор.
maln
Нормально всё. Продолжайте быть тряпкой, не умеющей и не хотящей уметь брать себя в руки. Психуйте, пейте успокоительные, закатывайте истерики. Раз сами себя охарактеризовали дурой, пенять Вам на то, что отца будущего ребёнка имеет смысл до процесса зачатия рассмотреть, не стоит)) Попробуйте ограничить его свободу. Он Вас пнёт из своей жизни. Вы продолжите срываться на дочке и сделаете из неё юную неврастеничку. Нормально всё. Продолжайте быть слабачкой - дурость стерпит.
Есть ещё вариант - засунуть в задницу свои обиды и амбиции и сфокусировать силы на ребёнке. Вложите в неё по максимуму сейчас, через 5 лет сможете расслабиться и вновь заняться собой.
Голубка Желанная
Вашему мужу семья и нафиг не нужна. Ребенок для него игрушка, а вы домработница. Не нравится такая жизнь, менять нужно все в корне. Забрали ребенка и к маме, а ему записку на стол "Нагуляешься приедешь, если я буду свободная я вернусь, если нет - считай, что опоздал".
Best
ты совсем дура? на кой ребенка то рожать если свободы хочешь? а родила-посвящай себя ребенку или выкини его на х на помойку или на органы продай и иди катайся блять тупая
ratayaВ ответ на Best
Best
ты совсем дура? на кой ребенка то рожать если свободы хочешь? а родила-посвящай себя ребенку или выкини его на х на помойку или на органы продай и иди катайся блять тупая
СсылкаПожаловаться
По вашему мнению,если у меня ребенок,я должна на себе крест поставить?Мне жаль таких ограниченных и убогих как вы:)
MilaВ ответ на rataya
rataya
По вашему мнению,если у меня ребенок,я должна на себе крест поставить?Мне жаль таких ограниченных и убогих как вы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот только будет 22 а малому уже 2-ва года,тоже по началу думала что крест нужно ставить.Но начала с немного два раза в неделю по полтора часа на фитнес себе выделять,хотя при моей фигуре нужно не сбрасывать а набирать,мне муж и говорит зачем деньги только тратить,а я ему прямо я вас люблю,но уже всё так надоело,понял.Но иногда и вместе выходим,на родных малыша оставляем.
Так что найдите себе занятие и оставляйте папу на воспитание,свыкнит.
www.vashe-soznanie.ru
ужас! антидепрессанты при такой не сложной проблеме!! Вы больше денег потратите на таблетки, чем на психолога. Моя рекомендация: вы красивая ? не надо отвечать , знаю, что красивая-оделась, накрасилась, взяла ребенка под мышку и с мужем кататься! проводи с ним свободное время! Когда у каждого своя жизнь это только отдаляет. Живете вместе, делаете детей вместе, отдыхайте тоже вместе, за продуктами вместе и т.д
Аркадий Лаптев
Купите мотоцикл с коляской. И катайтесь всей семьёй. Ездите ВМЕСТЕ на природу. А что, есть семьи, которые любят путешествовать на авто на дальние расстояния с палатками. И НИЧЕГО. Зато ребёнок будет развит, мир посмотрит. Ведь смотря по аватарке - ваше фото - мотоциклист. Удивляет, что вы не с ним. Возраст ребёнка? Не проблема. У меня двое племянников любители путешествовать. Так они ВСЕ ВМЕСТЕ: с жёнами и детьми! "в лёгкую" ездят на дальние расстояния и в многодневные походы с палатками. (возили чуть ли не с грудного возраста).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем