Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 10:43, Главная форумов

Жалеть невестку или нет?

Она работает, всего один выходной, а я дома сижу. Может взяться готовить и на них тоже? Ремонт там, стирка, кастрюли почистить... Или пусть привыкает, а то на голову сядет ? Она не просит и не жалуется, веселенькая ходит. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Елена
разъезжаться
СсылкаПожаловаться
Елена
разъезжаться
СсылкаПожаловаться
зачем ?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
А вы себе отдельную кастрюльку готовите? Или живете раздельно?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
А вы себе отдельную кастрюльку готовите? Или живете раздельно?
СсылкаПожаловаться
Они хотят питаться отдельно, потому что она ему готовит более сложные и дорогие блюда, чем у нас. А у нас семья очень большая - на всех такое готовить не получится
СсылкаПожаловаться
Они хотят питаться отдельно, потому что она ему готовит более сложные и дорогие блюда, чем у нас. А у нас семья очень большая - на всех такое готовить не получится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
странно это когда когда две хозяйки на кухне.
СсылкаПожаловаться
Елена
странно это когда когда две хозяйки на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... и мне непонятно. Я предложила вместе - она согласна , а сын не хочет. Конечно - то ли супы есть то ли запеченное мяско
СсылкаПожаловаться
да... и мне непонятно. Я предложила вместе - она согласна , а сын не хочет. Конечно - то ли супы есть то ли запеченное мяско
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я что-то не пойму, два человека в семье едят запеченное мясо, а остальные слюни глотают?
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
Я что-то не пойму, два человека в семье едят запеченное мясо, а остальные слюни глотают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в комнате своей едят, самого младшего кормят. Нас много - всем с их зарплат не хватит и понюхать
СсылкаПожаловаться
в комнате своей едят, самого младшего кормят. Нас много - всем с их зарплат не хватит и понюхать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Простите милосердно, но по-моему в семье надо есть за общим столом. А если они отдельно питаются, что же вы им собираетесь готовить?
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
Простите милосердно, но по-моему в семье надо есть за общим столом. А если они отдельно питаются, что же вы им собираетесь готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас частный дом и летом они жили в отдельном входе таскать. Сейчас перебираются в наш дом. Вот я и думаю - не получится наверное отдельно питаться ... Если вдруг они согласятся с нами - мне готовить или по очереди
СсылкаПожаловаться
у нас частный дом и летом они жили в отдельном входе таскать. Сейчас перебираются в наш дом. Вот я и думаю - не получится наверное отдельно питаться ... Если вдруг они согласятся с нами - мне готовить или по очереди
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Тогда да, будет справедливо, если вы будете готовить.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
Тогда да, будет справедливо, если вы будете готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда они скорее всего дополнительно и своим будут питаться - уж больно скудный у меня стол
СсылкаПожаловаться
правда они скорее всего дополнительно и своим будут питаться - уж больно скудный у меня стол
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Если вам в руки по согласию невестки попадут их продукты, из них вы имеете право приготовить общий стол. Если продукты только ваши, соответственно только на "своих".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
если честно не понимаю я такое раздельное питание... немножко странно мне.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормально, мы тоже когда жили с родителями, то я захотела отделиться! так и родителям понравилось, если чего то у них нет для готовки, то у нас берут (не в магазин же бежать
) ну и мы так же))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас много - всем с их зарплат не хватит и понюхать
СсылкаПожаловаться
Прочитала сначала: Она работает всего один выходной.
Думаю, фигасе трудоголики.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Не-не! Хорошенького понемножку!
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Не жалейте. Лопайте в одиночку свою хавку, а она пусть пашет и на работе и дома) Так им, невесткам то, чтоб не зарывались!
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Не жалейте. Лопайте в одиночку свою хавку, а она пусть пашет и на работе и дома) Так им, невесткам то, чтоб не зарывались!
СсылкаПожаловаться
Не в одиночку а вшестером. У них питание дорогое, поэтому вместе невозможно
СсылкаПожаловаться
Minus
А вы что все вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Minus
А вы что все вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
конечно. Отдельно же пока трудно молодым
СсылкаПожаловаться
Елена
Жалейте если приболеет или что случилось экстренное. Иначе привыкнут, что вы должны.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Есть одна хорошая поговорка - хочешь помочь - не мешай)))
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Да почему бы и не приготовить если у вас время есть, она вам потом будет благодарна,не сейчас по молодости,а позже, кто знает как жизнь чложится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru