Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеть невестку или нет?

Она работает, всего один выходной, а я дома сижу. Может взяться готовить и на них тоже? Ремонт там, стирка, кастрюли почистить... Или пусть привыкает, а то на голову сядет ? Она не просит и не жалуется, веселенькая ходит. 
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МиланаВ ответ на bruja
bruja
А чего это она веселенькая ходит? Лопатой ей по башке!
СсылкаПожаловаться

точно,тоже так показалось))
bruja
Странная тема до невозможности. Живут себе люди, никого не трогают, помощи не просят, веселенькие ходят- так нет, надо у общественности разрешения испросить влезть к ним со своей заботой.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на bruja
bruja
Странная тема до невозможности. Живут себе люди, никого не трогают, помощи не просят, веселенькие ходят- так нет, надо у общественности разрешения испросить влезть к ним со своей заботой.
СсылкаПожаловаться
смешно ))
Любовь Пяткова
А невестка просила Вас о помощи? Или влезете, а потом будет тема про плохую невестку?
Любовь Пяткова
А невестка просила Вас о помощи? Или влезете, а потом будет тема про плохую невестку?
СсылкаПожаловаться
Да её бесит что не просит она помощи, кака такая. Свекровь ждёт когда её просить начнут, а эта пашет как лошадь и молчит))))
МиланаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Да её бесит что не просит она помощи, кака такая. Свекровь ждёт когда её просить начнут, а эта пашет как лошадь и молчит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и веселенькая! и мяско ест..непорядок,в общем)))
Клара Захаровна
В готовку не лезьте. а что-то другое - можно предложить помощь. Но ненавязчиво, аккуратно. Что б не думали, что Вы рветесь в бой.
Иявамрада
помогайте по мере возможности
вам нетрудно ей полегче
да и вам благодарны будут
Red Lynx
От же дрянь! Ещё и не жалуется! И весёленькая ходит, зараза такая! К чему вы тут пишите, мадам? Вас не 17 лет, нее? Хотели бы помочь - не спрашивали бы тут глупости такие. Раз спрашиваете-значит не хотите. Да вас и не просят. Это и бесит, да? Вообще в принципе не понимаю-раздельное питание, живя под одной крышей!? Кастрюльки разные, тарелочки, подписанные пакетики в холодильнике. БРЕД! Мы жили одно время и у свекрови и у моих родителей-НИКОГДА не было даже вопроса отдельного питания. Кто встал к плите, тот и готовит, на ВСЕХ готовит, вы ж блин семья, ёшки-матрёшки!!!!!!!!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
От же дрянь! Ещё и не жалуется! И весёленькая ходит, зараза такая! К чему вы тут пишите, мадам? Вас не 17 лет, нее? Хотели бы помочь - не спрашивали бы тут глупости такие. Раз спрашиваете-значит не хотите. Да вас и не просят. Это и бесит, да? Вообще в принципе не понимаю-раздельное питание, живя под одной крышей!? Кастрюльки разные, тарелочки, подписанные пакетики в холодильнике. БРЕД! Мы жили одно время и у свекрови и у моих родителей-НИКОГДА не было даже вопроса отдельного питания. Кто встал к плите, тот и готовит, на ВСЕХ готовит, вы ж блин семья, ёшки-матрёшки!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а у нас 2 холодильника было, и мой отец не ел, то что я готовила, ему больше мяса подавай!! и зачем тогда продукты переводить, потому что он начинал для себя готовить!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Red Lynx
Red Lynx
От же дрянь! Ещё и не жалуется! И весёленькая ходит, зараза такая! К чему вы тут пишите, мадам? Вас не 17 лет, нее? Хотели бы помочь - не спрашивали бы тут глупости такие. Раз спрашиваете-значит не хотите. Да вас и не просят. Это и бесит, да? Вообще в принципе не понимаю-раздельное питание, живя под одной крышей!? Кастрюльки разные, тарелочки, подписанные пакетики в холодильнике. БРЕД! Мы жили одно время и у свекрови и у моих родителей-НИКОГДА не было даже вопроса отдельного питания. Кто встал к плите, тот и готовит, на ВСЕХ готовит, вы ж блин семья, ёшки-матрёшки!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а потом куда переехали ? По чужим углам скитаться? Не понравилось у родителей-то? ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Red Lynx
Red Lynx
От же дрянь! Ещё и не жалуется! И весёленькая ходит, зараза такая! К чему вы тут пишите, мадам? Вас не 17 лет, нее? Хотели бы помочь - не спрашивали бы тут глупости такие. Раз спрашиваете-значит не хотите. Да вас и не просят. Это и бесит, да? Вообще в принципе не понимаю-раздельное питание, живя под одной крышей!? Кастрюльки разные, тарелочки, подписанные пакетики в холодильнике. БРЕД! Мы жили одно время и у свекрови и у моих родителей-НИКОГДА не было даже вопроса отдельного питания. Кто встал к плите, тот и готовит, на ВСЕХ готовит, вы ж блин семья, ёшки-матрёшки!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
кормить их семьи своими кровно заработанными денюшками
Алечка
как говорят: не лезь с советами, если не просят... и помогай тем, кто просит о помощи...
Елена
после слов "веселенькая ходит".. мне представилось как автор потирает руки и говорит тихо "пока веселенькая";)))))
Я думаю, что Вы можете помогать с готовкой под настроение. Их уборка и их стирка - это их дела. А вообще постарайтесь побыстрее разъехаться, а то долгое проживание под одной крышей разных поколений - плохо.
П.С. со свекровью дружу и ее очень уважаю. Вместе никогда не жили и не хочу))
Милана
Ужас,как можно жить молодой семьей с родителями не понимаю...Все-таки я за то,чтобы сначала встать на ноги - потом жАниться...А по теме: не,не вмешивайтесь, если не просит, тем более веселенькая ходит))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Милана
Милана
Ужас,как можно жить молодой семьей с родителями не понимаю...Все-таки я за то,чтобы сначала встать на ноги - потом жАниться...А по теме: не,не вмешивайтесь, если не просит, тем более веселенькая ходит))
СсылкаПожаловаться
Да так и планировалось - купить хотя бы один дом - все легче было бы, но девчонка встретилась хорошая, каких нет , и не будет больше ...
Светлана Марченко
Хочешь помочь детей-просто не лезь к ним.
Светлана МарченкоВ ответ на Светлана Марченко
Светлана Марченко
Хочешь помочь детей-просто не лезь к ним.
СсылкаПожаловаться
детям
Василена
А Вы почему не работаете? Сами пишите, что стол у вас скудный, едоков много. Если бы работали, готовили тогда по очереди с невесткой на всех..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Василена
Василена
А Вы почему не работаете? Сами пишите, что стол у вас скудный, едоков много. Если бы работали, готовили тогда по очереди с невесткой на всех..
СсылкаПожаловаться
некогда. Когда есть время - даю уроки или леплю скульптуры, концерты даем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем