Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеть невестку или нет?

Она работает, всего один выходной, а я дома сижу. Может взяться готовить и на них тоже? Ремонт там, стирка, кастрюли почистить... Или пусть привыкает, а то на голову сядет ? Она не просит и не жалуется, веселенькая ходит. 
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена
разъезжаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена
Елена
разъезжаться
СсылкаПожаловаться
зачем ?
НБояркин
А вы себе отдельную кастрюльку готовите? Или живете раздельно?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НБояркин
НБояркин
А вы себе отдельную кастрюльку готовите? Или живете раздельно?
СсылкаПожаловаться
Они хотят питаться отдельно, потому что она ему готовит более сложные и дорогие блюда, чем у нас. А у нас семья очень большая - на всех такое готовить не получится
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Они хотят питаться отдельно, потому что она ему готовит более сложные и дорогие блюда, чем у нас. А у нас семья очень большая - на всех такое готовить не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно это когда когда две хозяйки на кухне.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена
Елена
странно это когда когда две хозяйки на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... и мне непонятно. Я предложила вместе - она согласна , а сын не хочет. Конечно - то ли супы есть то ли запеченное мяско
Оксана ЛановлюкВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да... и мне непонятно. Я предложила вместе - она согласна , а сын не хочет. Конечно - то ли супы есть то ли запеченное мяско
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то не пойму, два человека в семье едят запеченное мясо, а остальные слюни глотают?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я что-то не пойму, два человека в семье едят запеченное мясо, а остальные слюни глотают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в комнате своей едят, самого младшего кормят. Нас много - всем с их зарплат не хватит и понюхать
Оксана ЛановлюкВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в комнате своей едят, самого младшего кормят. Нас много - всем с их зарплат не хватит и понюхать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите милосердно, но по-моему в семье надо есть за общим столом. А если они отдельно питаются, что же вы им собираетесь готовить?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Простите милосердно, но по-моему в семье надо есть за общим столом. А если они отдельно питаются, что же вы им собираетесь готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас частный дом и летом они жили в отдельном входе таскать. Сейчас перебираются в наш дом. Вот я и думаю - не получится наверное отдельно питаться ... Если вдруг они согласятся с нами - мне готовить или по очереди
Оксана ЛановлюкВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у нас частный дом и летом они жили в отдельном входе таскать. Сейчас перебираются в наш дом. Вот я и думаю - не получится наверное отдельно питаться ... Если вдруг они согласятся с нами - мне готовить или по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда да, будет справедливо, если вы будете готовить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Тогда да, будет справедливо, если вы будете готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда они скорее всего дополнительно и своим будут питаться - уж больно скудный у меня стол
Оксана ЛановлюкВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
правда они скорее всего дополнительно и своим будут питаться - уж больно скудный у меня стол
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вам в руки по согласию невестки попадут их продукты, из них вы имеете право приготовить общий стол. Если продукты только ваши, соответственно только на "своих".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Они хотят питаться отдельно, потому что она ему готовит более сложные и дорогие блюда, чем у нас. А у нас семья очень большая - на всех такое готовить не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно не понимаю я такое раздельное питание... немножко странно мне.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена
Елена
если честно не понимаю я такое раздельное питание... немножко странно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормально, мы тоже когда жили с родителями, то я захотела отделиться! так и родителям понравилось, если чего то у них нет для готовки, то у нас берут (не в магазин же бежать
) ну и мы так же))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена
Елена
если честно не понимаю я такое раздельное питание... немножко странно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас много - всем с их зарплат не хватит и понюхать
авдотья афиноГеновна кумирчик
Прочитала сначала: Она работает всего один выходной.
Думаю, фигасе трудоголики.
Любовь Лисовская
Не-не! Хорошенького понемножку!
T
Не жалейте. Лопайте в одиночку свою хавку, а она пусть пашет и на работе и дома) Так им, невесткам то, чтоб не зарывались!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на T
T
Не жалейте. Лопайте в одиночку свою хавку, а она пусть пашет и на работе и дома) Так им, невесткам то, чтоб не зарывались!
СсылкаПожаловаться
Не в одиночку а вшестером. У них питание дорогое, поэтому вместе невозможно
Minus
А вы что все вместе живете?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Minus
Minus
А вы что все вместе живете?
СсылкаПожаловаться
конечно. Отдельно же пока трудно молодым
Елена
Жалейте если приболеет или что случилось экстренное. Иначе привыкнут, что вы должны.
Зануся
Есть одна хорошая поговорка - хочешь помочь - не мешай)))
одуванчик
Да почему бы и не приготовить если у вас время есть, она вам потом будет благодарна,не сейчас по молодости,а позже, кто знает как жизнь чложится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем