Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалюзи, рольшторы или плиссе? Что вам больше нравится?

Привет всем! Хочу узнать мнение форумчан, какой вариант штор вам нравится больше? И почему?
Я присмотрела себе шторы с фотопечатью, но подруга говорит, что это безвкусица. А продавцы этих штор наоборот утверждают, что это новое веяние в дизайне интерьеров.
А какой вид штор для вас предпочтительнее? Нравятся ли шторы с фотопечатью?

Анжела Люсина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Зараза (няшка)В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
прям на фотке название
Зараза (няшка)
прям на фотке название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбали попрошайки
Конь в СапогеВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
ты на аву смари, а не на шторы)))
Конь в Сапоге
ты на аву смари, а не на шторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять сами модеры подрабатывают. Забанили навсегда.
*****
то что на картинке, действительно несочетаемо, фотопечать ни в каждый интерьер впишется
Елена Севостьянова
Хочу рольшторы на кухню, давайте ссылку.)
игла
уой, нас замуровали?
dintra leis
игла В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
к чему была эта каканя?
dintra leisВ ответ на игла
игла
к чему была эта каканя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, как его... мне бы не клетка, мне бы домик такой, так и шторы не нужны ! )
Конь в Сапоге
у вас дома такой интерьер, как на фото? или хрущоба с коврами?
Анжела ЛюсинаВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
у вас дома такой интерьер, как на фото? или хрущоба с коврами?
СсылкаПожаловаться
У меня дома интерьер отличный. Без претензий на "хрущоба с коврами"
Конь в СапогеВ ответ на Анжела Люсина
Анжела Люсина
У меня дома интерьер отличный. Без претензий на "хрущоба с коврами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда обязательно шторы с фотопечатью!!!!
Анжела ЛюсинаВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
тогда обязательно шторы с фотопечатью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете?
Nadezhda Devayatinin
dintra leis, хороший домик) Окна шикарные. Жаль тепло не будет держать и для наших температур не подходит.
Nadezhda Devayatinin
А фотопечать мне не очень, но тоже слышала про 3д эффект на шторах. По мне, так одного тона бежевые рольшторы лучше для интерьера подойдут и будут смотреться гораздо интереснее.
А дома у меня Шторы Плиссе, заказывали с 25 процентной скидкой в Экоокнах.
Выглядит примерно так

Зараза (няшка)В ответ на Nadezhda Devayatinin
Nadezhda Devayatinin
А фотопечать мне не очень, но тоже слышала про 3д эффект на шторах. По мне, так одного тона бежевые рольшторы лучше для интерьера подойдут и будут смотреться гораздо интереснее.
А дома у меня Шторы Плиссе, заказывали с 25 процентной скидкой в Экоокнах.
Выглядит примерно так

СсылкаПожаловаться
мдя....спамеры изобретательны, но не умны)))
Дмитрий _
жалюзи!!!!
Анжела ЛюсинаВ ответ на Дмитрий _
Дмитрий _
жалюзи!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему жалюзи?
Мисска
отвечу как профессионал: шторы с фотопечатью изготавливаются на самой дешевой ткани - сатине 100% полиэстер. стоимость метра такой ткани составляет около 600 рублей за метр отреза (при ширине рулона 3 м) в розницу. а продается комплект готовых штор за 7 и больше тысяч рублей. в определенном интерьере это наверное уместно - съемная квартира или экзотический стиль в интерьере, который надо подчеркнуть. конечно, это не обычно, но по сути - просто оригинальная дешевка. кстати, тот же полиэстер можно купить самим и заказать фотопечать отдельно. не узнавала, но думаю, выйдет дешевле.
из перечисленного мне нравится плиссе, у меня на окне такое. сейчас плиссе-ткани есть очень красивые, с рисунками, система день-ночь и пр. вариант плиссе+тюль мне очень нравится. хотя все зависит от интерьера. дорогие и красивые ткани из моды не выйдут никогда и всегда будут уместны в любом интерьере!
Марина СекачеваВ ответ на Мисска
Мисска
отвечу как профессионал: шторы с фотопечатью изготавливаются на самой дешевой ткани - сатине 100% полиэстер. стоимость метра такой ткани составляет около 600 рублей за метр отреза (при ширине рулона 3 м) в розницу. а продается комплект готовых штор за 7 и больше тысяч рублей. в определенном интерьере это наверное уместно - съемная квартира или экзотический стиль в интерьере, который надо подчеркнуть. конечно, это не обычно, но по сути - просто оригинальная дешевка. кстати, тот же полиэстер можно купить самим и заказать фотопечать отдельно. не узнавала, но думаю, выйдет дешевле.
из перечисленного мне нравится плиссе, у меня на окне такое. сейчас плиссе-ткани есть очень красивые, с рисунками, система день-ночь и пр. вариант плиссе+тюль мне очень нравится. хотя все зависит от интерьера. дорогие и красивые ткани из моды не выйдут никогда и всегда будут уместны в любом интерьере!
СсылкаПожаловаться
хуть бы фотку каку, об чем речь...
МисскаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
хуть бы фотку каку, об чем речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотку чего?
Марина СекачеваВ ответ на Мисска
Мисска
фотку чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об чем Вы пишите
МисскаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
об чем Вы пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотки были уже выше. фотошторы-в теме автора. а плиссе-оранжевые на сложном окне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем