Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкая

У моего мужа была интрижка на стороне с женщиной старше себя. Он даже уходил к ней жить,но очень быстро вернулся. про свои эмоции за этот период промолчу- и так всё ясно. Было больно,противно,обидно за себя и т.д. И вот он возвращается со слезами раскаяния (не шучу!), его обещания тоже опущу- всё банально. Я,прожив без него месяц и успев понять,что, в общем-то, он не единственный и не самый лучший экземпляр среди мужского населения планеты,смотрю на него теперь холодно и расчётливо- он не нищеброд на данный момент,надо использовать его по максимуму. Да и в сексе хорош. в общем, пустила обратно, теперь он даже дышит по моим правилам.
А та... Я её ненавидела, правда, не проклинала, твёрдо зная, что всё возвращается. Она написывает ему с разных номеров,то гадости пишет,прикидываясь какими-то другими персонажами, то зазывает его,типа вернись, я всё прощу! Сначала я велась, устраивала ему скандалы при каждой такой смс ( на звонки её он уже давно не отвечает, забанив её и все незнакомые номера). С наслаждением я выедала ему мозг чайной ложкой,глумясь, как только могу. Пока не почувствовала,что скоро перегну палку. и тогда я представила её- сидит вот она,одинокая, никому не нужная стареющая женщина, может, бухает, взяв для плача в жилетку подружку, и написывает, используя всю свою фантазию. И я почувствовала...жалость к ней. Жалкая она. Жалкая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Любушка Стрижова
Злорадствуете?Не стоит.
Александра
Так и муж ваш жалкий...плакал(((
Anna
Это вы жалкая. Даже "старухи" лучше вас.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я не согласна.
сам виноват, автор мстит.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
глупо спускать такое и играть в благородство)).
что значит за свой счёт? Он вроде не сидит у неё на шее.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с этим я полностью согласна.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Это вы жалкая. Даже "старухи" лучше вас.
СсылкаПожаловаться
были бы лучше,не вернулся бы. вы,видимо, из них.
Этвард Рой.
как все по жизни ясно.косяк мужа,у женщин просыпается ее настоящая натура.
Aya Pon
не надо было принимать обратно.
терь друг другу мозги выносить будете
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не надо было принимать обратно.
терь друг другу мозги выносить будете
СсылкаПожаловаться
нет, меня отпустило. теперь такое ледяное спокойствие.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
нет, меня отпустило. теперь такое ледяное спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустило, а при ссоре будете вспоминать.
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отпустило, а при ссоре будете вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и доверия уже нет.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и доверия уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, что выпнуть снова я его всегда успею. если человек просит дать последний шанс,почему я откажу ему? тем более было плохое,но и хорошее у нас тоже было. сидят тут такие лицемеры,типа никогда подобного не прощающие. поэтому отсюда и не вылезают.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я поняла, что выпнуть снова я его всегда успею. если человек просит дать последний шанс,почему я откажу ему? тем более было плохое,но и хорошее у нас тоже было. сидят тут такие лицемеры,типа никогда подобного не прощающие. поэтому отсюда и не вылезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыы))). Лицемер тут только вы автор, потому что приняли обратно, для тогл чтобы измываться. Правильно заметил Влад, теряя свои годы. Задумайтесь.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
я поняла, что выпнуть снова я его всегда успею. если человек просит дать последний шанс,почему я откажу ему? тем более было плохое,но и хорошее у нас тоже было. сидят тут такие лицемеры,типа никогда подобного не прощающие. поэтому отсюда и не вылезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы же не простили его. зачем лечите нам о прощении? простили бы..не стали бы к нему так относится. и вымещать на нем свои обиды. вот ваши слова о отношении к нему: ,смотрю на него теперь холодно и расчётливо- он не нищеброд на данный момент,надо использовать его по максимуму. Да и в сексе хорош. в общем, пустила обратно, теперь он даже дышит по моим правилам. так что лицемерите как раз вы, говоря о прощении.
Ёрик
ну раз благоверный таскает с собой свою прошлую жизнь как чемодан с не стиранным бельем, то вытряхивать его и остаться при этом чистенькой не получится- жалко вас всех. жалко
Елена Аникина
Ой,бабы,что вы шило на мыло все меняете настолько все одинаково...
Vasilisa Chehova
Бедняга ваш муж..Лопухнулся и влип по полной.. Ну что ж, теперь его время собирать камни, которые разбросал.
Одри
ну если вам ее жалко..пригласите в гости, мужем поделитесь)
Жужа
Вы же тоже, одинокая стареющая женщина сидите и фантазируете, как ведет себя та, у которой ваш козлик зависал. Он уже небось приглядел кого-то еще, пока вы победу празднуете.
Машка
жалкая(((
Holdfény Éjfél
Офигеваю с баб: мужик совал член в чью-то дырку, потом ушел, а когда приполз, его обратно приняли(((фу, мерзость! Это как же надо не уважительно относиться к себе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем