Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкие подстилки))))

Тут многие хвастаются, что увели чужих мужей, оставив при этом детейбез средств существования да и ещё и советуются, чего-бы такого сделать,
чтобы мужик обратно не ушёл и денег в ту семью поменьше платил.
Неужели они при этом не осознаю степени своей ущербности?
Они прикрывают своё поведение якобы любовью.
Но, согласитесь, это не более чем жалкое оправдание.
Это насколько-же надо быть невостребованной, чтобы посягнуть
на чужого мужика, да ещё и с детьми?
Да они просто неудачницы, от отчаяния бросающиеся на любого,
кто подвернется под руку!

Извините, всем сразу ответить не могу, работаю сегодня.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
amoremio
"у попа была собака...."

ну и чиво ты разоралась?))
а я скажу. боишься. думай об этом поменьше-мысли-они материальны.
а надо чтобы не ты,-чтобы мужчина боялся тебя потерять
а жизнь это не чёрное и белое. всё гораздо сложнее и ограничения правил в отношениях не существует.
ЛедиФокс
вот нормальненко...а мужики - бессловесные бычки читоли , чтобы их уводить? Где у мужика мозг и совесть , чтоб бросать детей и уходить к чужой бабе?...так что не надо ляляля про женсчин....
Я в таких случаях больше всего имно мужикам удивляюсь...ну накатило, ну перепихнулся...но бросать семьюююю...это просто болван значит...
Хотя тоже бывают разные ситуации - а может жена - унылая лошадь и стерва? А любовница, наоборот ,хороший человек, и почему люди должны страдать, когда могут быть счастливы?
СагарматхаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
вот нормальненко...а мужики - бессловесные бычки читоли , чтобы их уводить? Где у мужика мозг и совесть , чтоб бросать детей и уходить к чужой бабе?...так что не надо ляляля про женсчин....
Я в таких случаях больше всего имно мужикам удивляюсь...ну накатило, ну перепихнулся...но бросать семьюююю...это просто болван значит...
Хотя тоже бывают разные ситуации - а может жена - унылая лошадь и стерва? А любовница, наоборот ,хороший человек, и почему люди должны страдать, когда могут быть счастливы?
СсылкаПожаловаться
А чиво тагда женился на унылой? Или она от жизни с ним унылой стала?
Сагарматха
А чиво тагда женился на унылой? Или она от жизни с ним унылой стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. поженились по молодости-по залёту,например... притёрлись как-то. Жизнь по накатанной колее. а потом взрослеют,часто меняется мировоззрение. Лди становятся чужими друг другу. кто- то (не обязательно мужчина) встречает свою любовь. и что ж теперь- счастье положить на алтарь детей? никто не говорит и бросать. Можно прекрасно продолжать общаться
ЛедиФоксВ ответ на amoremio
amoremio
бывает. поженились по молодости-по залёту,например... притёрлись как-то. Жизнь по накатанной колее. а потом взрослеют,часто меняется мировоззрение. Лди становятся чужими друг другу. кто- то (не обязательно мужчина) встречает свою любовь. и что ж теперь- счастье положить на алтарь детей? никто не говорит и бросать. Можно прекрасно продолжать общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот имно...люди меняются и всякое может быть..но всегда надо оставаться людьми...
amoremioВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
вот имно...люди меняются и всякое может быть..но всегда надо оставаться людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
бывает. поженились по молодости-по залёту,например... притёрлись как-то. Жизнь по накатанной колее. а потом взрослеют,часто меняется мировоззрение. Лди становятся чужими друг другу. кто- то (не обязательно мужчина) встречает свою любовь. и что ж теперь- счастье положить на алтарь детей? никто не говорит и бросать. Можно прекрасно продолжать общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ля, а мужик типа не знал что от секаса дети бывают?бедный трахался с той , которая противна.
что значит любовь? смешно .
amoremioВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, а мужик типа не знал что от секаса дети бывают?бедный трахался с той , которая противна.
что значит любовь? смешно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! я по тебе скучала)) как поживает муж и любовники? все ли здоровы?
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
привет! я по тебе скучала)) как поживает муж и любовники? все ли здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЁ ОТЛИЧНО
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на amoremio
amoremio
бывает. поженились по молодости-по залёту,например... притёрлись как-то. Жизнь по накатанной колее. а потом взрослеют,часто меняется мировоззрение. Лди становятся чужими друг другу. кто- то (не обязательно мужчина) встречает свою любовь. и что ж теперь- счастье положить на алтарь детей? никто не говорит и бросать. Можно прекрасно продолжать общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает. поженились по молодости-по залёту,например... притёрлись как-то. Жизнь по накатанной колее. а потом взрослеют,часто меняется мировоззрение. Лди становятся чужими друг другу. кто- то (не обязательно мужчина) встречает свою любовь. и что ж теперь- счастье положить на алтарь детей? никто не говорит и бросать. Можно прекрасно продолжать общаться
Тогда они прежде разводятся, а потом уже начинают новые отношения. Это по меньшей мере - честно!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
бывает. поженились по молодости-по залёту,например... притёрлись как-то. Жизнь по накатанной колее. а потом взрослеют,часто меняется мировоззрение. Лди становятся чужими друг другу. кто- то (не обязательно мужчина) встречает свою любовь. и что ж теперь- счастье положить на алтарь детей? никто не говорит и бросать. Можно прекрасно продолжать общаться
Тогда они прежде разводятся, а потом уже начинают новые отношения. Это по меньшей мере - честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага-ща все начнут делать по твоей указке. одиннадцатая заповедь.ё-моё)))
не суди да не судима будешь. живи и не мешай другим.
мария титчева
увели телка из стойла! за веревочку.. смешно! но я тоже не сторонница тех, кто из семьи вытягивает .. пусьб барана.. на чужом несчастье своего счастья не построить
Анна Стойилькович
Такое очучение,что мужик-телок! Запомните,автор,невозможно увести мужчину.если он сам этого не хочет!
Анна Стойилькович
Такое очучение,что мужик-телок! Запомните,автор,невозможно увести мужчину.если он сам этого не хочет!
СсылкаПожаловаться
не мешай автору бушевать))
видишь же-она в истерике.
боится видать за своего. что уйдёт к " невостребованной неудачнице, от отчаяния бросающиеся на любого,
кто подвернется под руку!"
)))
Анна СтойильковичВ ответ на amoremio
amoremio
не мешай автору бушевать))
видишь же-она в истерике.
боится видать за своего. что уйдёт к " невостребованной неудачнице, от отчаяния бросающиеся на любого,
кто подвернется под руку!"
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой молчу)))...это надо такую уйну морозить
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на amoremio
amoremio
не мешай автору бушевать))
видишь же-она в истерике.
боится видать за своего. что уйдёт к " невостребованной неудачнице, от отчаяния бросающиеся на любого,
кто подвернется под руку!"
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мешай автору бушевать))
видишь же-она в истерике.
боится видать за своего. что уйдёт к " невостребованной неудачнице, от отчаяния бросающиеся на любого,
кто подвернется под руку!"
)))

Вот за своего-то я как раз спокойна! От таких как я - не уходят!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
не мешай автору бушевать))
видишь же-она в истерике.
боится видать за своего. что уйдёт к " невостребованной неудачнице, от отчаяния бросающиеся на любого,
кто подвернется под руку!"
)))

Вот за своего-то я как раз спокойна! От таких как я - не уходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держись за эту мысль. БЖ моего мужа так же говорила 20 лет назад
Lbp
Думаю, ежли "увела", так они оба получили. Она - шикарного мужика, который из семьи за юбкой поскакал, он - прекрасную тетку, которую нормальные мужики не берут.
Нет причин для переживаний.)))
Nebo
Вектор морали сменился.. раньше мужики добивались женщин, на турнирах и прочей фигне доказывая что они достойны быть мужьями и отцами.
делая потом здоровое потомство.. а теперь подстилки с низким моральным уровнем да гомики все затмили. и это теперь типа круто рассказывать всему миру о своей интимной грязной жизни.
Отсюда и большее количество рождаемых моральных и физических уродов в мире.
КарловнаВ ответ на Nebo
Nebo
Вектор морали сменился.. раньше мужики добивались женщин, на турнирах и прочей фигне доказывая что они достойны быть мужьями и отцами.
делая потом здоровое потомство.. а теперь подстилки с низким моральным уровнем да гомики все затмили. и это теперь типа круто рассказывать всему миру о своей интимной грязной жизни.
Отсюда и большее количество рождаемых моральных и физических уродов в мире.
СсылкаПожаловаться
Всё! тема закрыта!)))
amoremioВ ответ на Карловна
Карловна
Всё! тема закрыта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм ⓇВ ответ на Nebo
Nebo
Вектор морали сменился.. раньше мужики добивались женщин, на турнирах и прочей фигне доказывая что они достойны быть мужьями и отцами.
делая потом здоровое потомство.. а теперь подстилки с низким моральным уровнем да гомики все затмили. и это теперь типа круто рассказывать всему миру о своей интимной грязной жизни.
Отсюда и большее количество рождаемых моральных и физических уродов в мире.
СсылкаПожаловаться
Да, прям из-за каждой юбки копьями махали! Где ты эту дребедень взяла?
Узбечка .
я таких брезгую презираю и проклинаю.
Василиса
Мужик не собственность, а свободная личность, никто их из семьи не уводит - они сами уходят. Детям нужно помогать, а все остальное - личное дело каждого.
Василиса
Мужик не собственность, а свободная личность, никто их из семьи не уводит - они сами уходят. Детям нужно помогать, а все остальное - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Категорически согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем