Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкие советчики у которых своей жизни личной нет, что вы можете насоветовать?

Если всё время проводите здесь,и не переубеждайте что у вас есть семьи!
Олег Панин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Валерия
Вот всегда удивлялась, зачем задают подобные вопросы. Ну хочется людям сидеть на форуме, пусть сидят. А если человек общается в форуме, то почему же у него не может быть семьи. У каждого есть свободное время, кто-то ходит в кино, кто-то с друзьями его проводит...,а кто-то на форуме сидит. Это его личное время и желание.
Ночь Нежна...В ответ на Валерия
Валерия
Вот всегда удивлялась, зачем задают подобные вопросы. Ну хочется людям сидеть на форуме, пусть сидят. А если человек общается в форуме, то почему же у него не может быть семьи. У каждого есть свободное время, кто-то ходит в кино, кто-то с друзьями его проводит...,а кто-то на форуме сидит. Это его личное время и желание.
СсылкаПожаловаться
это был не вопрос.
Mila
Если семья давно "выросла" и есть большой жизненный опыт в прошлом, то почему бы им и не поделиться?)))) Мне не жалко!)))
Марианна Колчина
Вы-то сами какого х.. тут забыли? Баб пересчитывать пришли, казачок, засланный с Антибабца?
Светлана Бурмистрова
Но ведь сидит же на женском форуме Олег Панин! Я спрашивала мужа, что могут делать на женском форуме мужчины. Он решил, что они - извращенцы.
мелкая
А почему ж не посидеть на форуме, если время позволяет? Семейная женщина это не робот у которого время занято по 24 часа в сутки)
Хороша Маша да не наша
мужчины на женском форуме нужны для того, чтобы выдать "мужское видение" обсуждаемого вопроса. и хорошо, что у здесь у нас такие есть - которые не такие вот темы создают не понятно для чего и кого (у ВАс видимо - уж не знаю как с личной, но с сексуальной - явно проблемы), а могут сказать что-то интересное и полезное по интересной теме))))
КАтя
у меня большая семья. сюда заглядываю периодически
Ночь Нежна...
свалили в одну кучу- и личную жизнь и семью...
наличие мужа не равно наличию личной жизни. А скорее мешает ей. Потому что совесть загрызет да и дома надо быть не позже 8. А раз в неделю-это не жизнь, а чартерный рейс.
popovana80@mail.ru
Интересные выводы сделал,а если у меня все дела переделаны,муж своим занят,почему б на форуме не посидеть,к тому же свободного времени уйма-рабочий день 6 часов максимум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем