Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкие суммы алиментов

постоянно слышен женский плачь на тему алиментов,что мужики отлынивают,не хотят платить.Да и суммы то мизерные,на них ничего существенного сделать нельзя.Хочется сказать вам ,дамочки-это ваша вина,что не думаете головой когда выходите замуж,не думаете головой за кого выходите. 
Если так смешны эти суммы алиментов -зачем вы так за них боретесь ?
Вопрос -а много таких ,которые не желая иметь ничего общего с БМ отказались от алиментов вообще ? 
Наверное таких дам в природе не существует 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
СВ ответ на Уля М.
Уля М.
Десятку?) А зачем рожать двоих малолетних , если отношения с мужем на грани? Я понимаю, еще одного, обычно уже тогда муж открывается со всех сторон, но наши бабы усердно думают, что рожу еще и навсегда привяжу мужа к себе, он изменится и т.д.))) А потом требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал,что они на грани? это первого еще можно родить с подобной мыслью, ну ни как не второго. семейная жизнь может разладится в год.
АнонимВ ответ на С
С
кто сказал,что они на грани? это первого еще можно родить с подобной мыслью, ну ни как не второго. семейная жизнь может разладится в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далан ,не оправдывайте себя,звоночки еще раньше были
СВ ответ на Аноним
Аноним
Далан ,не оправдывайте себя,звоночки еще раньше были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и вы не оправдывайте себя - выплачивайте алименты, коль детей настряпали, а не трогательные темы сочиняйте о женской недальновидности))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
соболезную дитенку.
Ольга Анатольевна Ланчева
размер алиментов зависит от размера официального заработка, а не от того, какого мужа выбрала.
Ольга Анатольевна Ланчева
размер алиментов зависит от размера официального заработка, а не от того, какого мужа выбрала.
СсылкаПожаловаться
иногда бывшие мужья делают справки,типа мало зарабатывают))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Nio
Nio
иногда бывшие мужья делают справки,типа мало зарабатывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут виноваты государство и предприятия - работодатели, одни позволяют серые зарплаты, а другие их выдают.
Ольга Анатольевна Ланчева
ну тут виноваты государство и предприятия - работодатели, одни позволяют серые зарплаты, а другие их выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,тут мужья не виноваты
Ольга Анатольевна Ланчева
ну тут виноваты государство и предприятия - работодатели, одни позволяют серые зарплаты, а другие их выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и поэтому все финансовые заботы должны ложиться на плечи жены, коль муж не сподобился найти вторую работу или более денежную, а то и просто с серого заработка адекватную сумму выплачивать..
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на С
С
и поэтому все финансовые заботы должны ложиться на плечи жены, коль муж не сподобился найти вторую работу или более денежную, а то и просто с серого заработка адекватную сумму выплачивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужикам на все плевать, они проще живут, а бывшим женам приходится смириться, так как нет рычагов воздействия. Если бы серых зарплат не было бы, было бы все проще - 25% от реального заработка - это более нормальные деньги.
Ольга Анатольевна Ланчева
мужикам на все плевать, они проще живут, а бывшим женам приходится смириться, так как нет рычагов воздействия. Если бы серых зарплат не было бы, было бы все проще - 25% от реального заработка - это более нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не стала обощать про всех мужчин, но в целом вы правы. рычаг только один - фиксированные алименты. а вообще как-то противно от этих расчетов , на мой взгляд, мужчина должен сам понимать сколько стоит взрастить ребенка и нести наравне с БЖ реальные траты, а не процент от зп.
Маришка
У меня двое детей, на алименты не подавала.
Наталья
Алименты-Это обязанность родителей содержать ребенка,а не прихоть бж
ТрямТрям
думаю существуют!
Светлана)))
А за кого надо выходить, чтобы не встал вопрос алиментов?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А за кого надо выходить, чтобы не встал вопрос алиментов?
СсылкаПожаловаться
Не за кого ,а с головой
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Не за кого ,а с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа......
Дарина
Я отказалась.. Мне от биоматериала ничего не нужно.. Я не знаю и знать не хочу , где он находится и чем занимается..
Спасибо Господу , что избавил меня от присутствия в моей жизни этого... даже не знаю как назвать ( но не человек и уж точно не мужчина) .. наверное особь...
ЛюЛюКаВ ответ на Дарина
Дарина
Я отказалась.. Мне от биоматериала ничего не нужно.. Я не знаю и знать не хочу , где он находится и чем занимается..
Спасибо Господу , что избавил меня от присутствия в моей жизни этого... даже не знаю как назвать ( но не человек и уж точно не мужчина) .. наверное особь...
СсылкаПожаловаться
Я шо же родили от этой особи?))) Не человека и даже не мужчины)))
NameВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Я шо же родили от этой особи?))) Не человека и даже не мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем думать от кого, когда звизда в путь позвала? главное родила, а потом можно поливать грязью направо и налево. это классика бабская.
ЛюЛюКаВ ответ на Name
Name
а зачем думать от кого, когда звизда в путь позвала? главное родила, а потом можно поливать грязью направо и налево. это классика бабская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДаринаВ ответ на Name
Name
а зачем думать от кого, когда звизда в путь позвала? главное родила, а потом можно поливать грязью направо и налево. это классика бабская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда особь показывает свою суть... Он перестает быть личностью..
Сноу Уайт
в моем случае алименты - это расплата за его жестокость.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем