Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкие суммы алиментов

постоянно слышен женский плачь на тему алиментов,что мужики отлынивают,не хотят платить.Да и суммы то мизерные,на них ничего существенного сделать нельзя.Хочется сказать вам ,дамочки-это ваша вина,что не думаете головой когда выходите замуж,не думаете головой за кого выходите. 
Если так смешны эти суммы алиментов -зачем вы так за них боретесь ?
Вопрос -а много таких ,которые не желая иметь ничего общего с БМ отказались от алиментов вообще ? 
Наверное таких дам в природе не существует 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Сноу УайтВ ответ на наглец не патриот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прекращай, я не люблю когда на эту тему шутят.
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на наглец не патриот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у него сроду прав не было) если бы я его била, то он бы уже в земле гнил, а из дома выкинула за дело, а вообще в одном ты прав я действительно монстр для тех кто покушается на благополучие моих детей.
Абсолютное Зло
Общий ребенок, это общая ответственность.
игорь
У нас все хороши, а сколько платят денег на матерей одиночек, государство. Тоже не шипко много.
Уля М.В ответ на игорь
игорь
У нас все хороши, а сколько платят денег на матерей одиночек, государство. Тоже не шипко много.
СсылкаПожаловаться
это их решение рожать, почему должно это желание оплачивать государство, я, как честный налогоплательщик, против, чтобы туда уходили мои деньги)
1В ответ на Уля М.
Уля М.
это их решение рожать, почему должно это желание оплачивать государство, я, как честный налогоплательщик, против, чтобы туда уходили мои деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас спрашивают куда деть ваши деньги? Мне вот лучше детям отдавали, чем асфальт в лужи закидывали или в сугробы..
Валерьянка Мурзилкина
Существует, но мало.
Рыжаякрасотка
Да многие счас лишают бм родительских прав,чтобы потом с ребёнка не канючилО оно в старости.
Наталья В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да многие счас лишают бм родительских прав,чтобы потом с ребёнка не канючилО оно в старости.
СсылкаПожаловаться
Вот именно
Из Волконских
Дядь, ты странно рассуждаешь. Почему надо отказываться от помощи ребенку (заметь - не жене). А уж мужики как только ни ухищряются, чтоб доходы свои скрыть. Поэтому от паршивого козла сгодятся и его паршивые алименты.
Окса
Я от алиментов отказалась. Хотела максимально исключить из своей жизни этого человека. Но дочь он очень любит. У них свои отношения. Сами решают сколько,чего и когда. Я не вмешиваюсь.
NameВ ответ на Окса
Окса
Я от алиментов отказалась. Хотела максимально исключить из своей жизни этого человека. Но дочь он очень любит. У них свои отношения. Сами решают сколько,чего и когда. Я не вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
дочь умнее матери. редкость.
ОксаВ ответ на Name
Name
дочь умнее матери. редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За собой смотри.
NameВ ответ на Окса
Окса
За собой смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю. не переживай.
Электронный ящик
А как так бывает женятся рожают (не всегда по залету) а потом ненависть. Это значит изначально штаны бабе больше нужны были?
Клавдия Плаксина
В Беларуси нельзя отказаться. Алименты предназначены ребенку. И при чем здесь борьба вообще и бывшая жена. Алименты назначаются судом и являются одной из обязанностей отца, а эти обязанности строго оговорены законодательством. Соблюдайте закон, если в тюрьму не хотите, не крен тут бред нести, его не хлеб не намажешь.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
В Беларуси нельзя отказаться. Алименты предназначены ребенку. И при чем здесь борьба вообще и бывшая жена. Алименты назначаются судом и являются одной из обязанностей отца, а эти обязанности строго оговорены законодательством. Соблюдайте закон, если в тюрьму не хотите, не крен тут бред нести, его не хлеб не намажешь.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю вас стоя.
Ирина Воронцова
Поддерживаю вас стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ляжьте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аналогично,Ватсон!
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
В Беларуси нельзя отказаться. Алименты предназначены ребенку. И при чем здесь борьба вообще и бывшая жена. Алименты назначаются судом и являются одной из обязанностей отца, а эти обязанности строго оговорены законодательством. Соблюдайте закон, если в тюрьму не хотите, не крен тут бред нести, его не хлеб не намажешь.
СсылкаПожаловаться
Лишенные родительских прав, кстати, по белорусскому законодательству не освобождаются от обязанности платить алименты и обязанности оплачивать пребывание ребенка в детдоме.
Крыша мираВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Лишенные родительских прав, кстати, по белорусскому законодательству не освобождаются от обязанности платить алименты и обязанности оплачивать пребывание ребенка в детдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РФ аналогично
Mademoiselle
Напишите Аноним своё имя и фамилию, чтобы женщины знали с кем точно не надо связываться
Ирина Воронцова
Никогда и мысли не было отказаться от алиментов, хоть коммуналку оплатить и то вперед. Суммы алиментов были всякие. Один раз даже на скоростной велик дочке хватило. А почему я должна лишать своего ребенка денег ее отца? На них обычно мы ходили в кино, на мультики, даже иногда хватало суммы на хороший конструктор, книжки, питание в школе, те же юбочки колготки, сандалики. Если бы я даже тогда разбогатела, я и тогда бы не отказалась от алиментов, с какой стати. С паршивой овцы хоть шерсти клок, какой уж ни есть, а отец. И пусть хоть формально и вынуждено, но долг он свой отцовский как бы выполнил. Его к зачатию ребенка насильно никто не принуждал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем