Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкие суммы алиментов

постоянно слышен женский плачь на тему алиментов,что мужики отлынивают,не хотят платить.Да и суммы то мизерные,на них ничего существенного сделать нельзя.Хочется сказать вам ,дамочки-это ваша вина,что не думаете головой когда выходите замуж,не думаете головой за кого выходите. 
Если так смешны эти суммы алиментов -зачем вы так за них боретесь ?
Вопрос -а много таких ,которые не желая иметь ничего общего с БМ отказались от алиментов вообще ? 
Наверное таких дам в природе не существует 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Стэн
Существуют. одна дальняя родственница, и коллега по работе даже не подавали на алименты. а я плачу по 10т ежемесячно.
Ирина Воронцова
Вообще не понимаю почему не подать на алименты, если можно подать
sales-lactis21@mail.ru
Мне пофиг. Я не подавала на алименты и не просила. Сам попросил номер моей карты. И, О Боже! 2,5 тыр в месяц бросает)
Аноним
Вообще ответственность за ребенка должны нести двое, но я бы лишила родительских прав отца, чтобы в старости не нагадил
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем