Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкие суммы алиментов

постоянно слышен женский плачь на тему алиментов,что мужики отлынивают,не хотят платить.Да и суммы то мизерные,на них ничего существенного сделать нельзя.Хочется сказать вам ,дамочки-это ваша вина,что не думаете головой когда выходите замуж,не думаете головой за кого выходите. 
Если так смешны эти суммы алиментов -зачем вы так за них боретесь ?
Вопрос -а много таких ,которые не желая иметь ничего общего с БМ отказались от алиментов вообще ? 
Наверное таких дам в природе не существует 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
VP VP
Я отказалась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ты вообще хто, деточка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько импотентов на форуме собралось! Даже страшно
)))
Василиса
я лишила БМ родительских прав))
NioВ ответ на Василиса
Василиса
я лишила БМ родительских прав))
СсылкаПожаловаться

Алексей S.В ответ на Василиса
Василиса
я лишила БМ родительских прав))
СсылкаПожаловаться
за что вы его так?
ВасилисаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
за что вы его так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не платил, сыном не занимался. Зачем он нужен такой? чтобы в старости лет подал на алименты на сына?
Алексей S.В ответ на Василиса
Василиса
Не платил, сыном не занимался. Зачем он нужен такой? чтобы в старости лет подал на алименты на сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, а причину какую указали? И без его согласия?
А как он у вас алименты то стрясет?
ВасилисаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Боже мой, а причину какую указали? И без его согласия?
А как он у вас алименты то стрясет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую и указала, его и не искал никто. алименты не у меня, а у взрослого сына может стрясти.
Алексей S.В ответ на Василиса
Василиса
Такую и указала, его и не искал никто. алименты не у меня, а у взрослого сына может стрясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то в законодательстве пропустил? Он, отец, не дееспособен?
И на основании чего алименты у взрослого сына, за что? Алименты на содержание кого?
ВасилисаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Я что-то в законодательстве пропустил? Он, отец, не дееспособен?
И на основании чего алименты у взрослого сына, за что? Алименты на содержание кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, пропустили. на основании того, что когда станет старый - немощный, то будет иметь полное право подать на алименты на свое содержание....
Алексей S.В ответ на Василиса
Василиса
Видимо, пропустили. на основании того, что когда станет старый - немощный, то будет иметь полное право подать на алименты на свое содержание....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, с алиментами разобрались. А лишили прав то как? Там (СК) ясно написано по каким причинам можно лишить прав. Просто так вроде нельзя.
ВасилисаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Ок, с алиментами разобрались. А лишили прав то как? Там (СК) ясно написано по каким причинам можно лишить прав. Просто так вроде нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам уже ответила выше, на основании того, что не платил алименты и не занимался сыном, это самые веские основания.
VP VPВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Ок, с алиментами разобрались. А лишили прав то как? Там (СК) ясно написано по каким причинам можно лишить прав. Просто так вроде нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что значит, просто так? Злостная неуплата алиментов, это первая причина для лишения родительских прав. +отец не принимает участия в жизни ребенка. Я лишила за одно заседание, без всяких проблем.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
я лишила БМ родительских прав))
СсылкаПожаловаться
звезду дали?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
звезду дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почетную грамоту и понечетную тоже)))
Крыша мираВ ответ на Василиса
Василиса
я лишила БМ родительских прав))
СсылкаПожаловаться
И я)
ВасилисаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
И я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
Крыша мираВ ответ на Василиса
Василиса
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно!
Ирина
Разведена, двое детей. Алиментов нет. Именно потому, что не хочу ничего общего с БМ
Meteora
Не считаю это логичным, ребенок общий, так что платить за него обязаны оба родителя
Злое брюхоВ ответ на Meteora
Meteora
Не считаю это логичным, ребенок общий, так что платить за него обязаны оба родителя
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
мила милаВ ответ на Meteora
Meteora
Не считаю это логичным, ребенок общий, так что платить за него обязаны оба родителя
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем