Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкий мужчина

Приперся тут ко мне на работу бывший любовник, весь такой несчастный, поникший. С коробкой конфет. Не видел меня где то год, за это время я вышла замуж) Давай, говорит поговорим, посидим, я ему иди ка ты ...ну, реально не охота с человеком общаться, а он то позвонит, то цветочки, конфетки на работу принесет, достал уже
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Комментарий удален.Почему?
жанельВ ответ на Roxy
Комментарий удален.Почему?
вот именно! говорит что мать заболела, тож недавно семью создал, так не такая попалась и т.д. и т.п.
RoxyВ ответ на жанель
жанель
вот именно! говорит что мать заболела, тож недавно семью создал, так не такая попалась и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, таких послыть нужно моментально и подальше, даже разговаривать не стоит!
поверьте мне, проявите снисходительность и жалость, потом же сами об этом сильно пожалеете!!!
таких скотов надо вообще за километр обхотить стороной!!!!
жанельВ ответ на Roxy
Roxy
Ой, таких послыть нужно моментально и подальше, даже разговаривать не стоит!
поверьте мне, проявите снисходительность и жалость, потом же сами об этом сильно пожалеете!!!
таких скотов надо вообще за километр обхотить стороной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, что я и делаю
Анна АджунцеваВ ответ на Roxy
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот, да и если вспомнит - не больше коробочки конфет....
Скажу так: ЕГО ВЫСТАВИЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ОН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫСТАВИЛ ВАМ СВОЮ КАНДИДАТУРУ! ))))
гНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!
Королева МаргоВ ответ на Roxy
Комментарий удален.Почему?
Roxy,зайдите, плиз, на мою темку, что вы скажите? http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Нескромное Солнце
А чё бы тебе не поговорить с человеком?Или гложет обида,что тебя бросили?Месть-жалкое чувство,ты должна быть великодушна,хотя это удел сильных людей.Это не про тебя видимо.И не забывай какой формы земля
Елена ПавловаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А чё бы тебе не поговорить с человеком?Или гложет обида,что тебя бросили?Месть-жалкое чувство,ты должна быть великодушна,хотя это удел сильных людей.Это не про тебя видимо.И не забывай какой формы земля
СсылкаПожаловаться
А зачем говорить с тем, с кем не хочется?
Нескромное СолнцеВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А зачем говорить с тем, с кем не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит хреново отшивает,что человек не понимает.Она повышает этим самым свою самооценку
жанельВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Значит хреново отшивает,что человек не понимает.Она повышает этим самым свою самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в отличие от вас самооценку повышать не надо)
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Значит хреново отшивает,что человек не понимает.Она повышает этим самым свою самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть категория людей, которых отшить практически невозможно по причине отсутствия у них гордости. В просторечии такой мужчина называется "банный лист". К сожалению, многие женщины с такими сталкивались, а Вам, видимо, просто повезло.;)
жанельВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Есть категория людей, которых отшить практически невозможно по причине отсутствия у них гордости. В просторечии такой мужчина называется "банный лист". К сожалению, многие женщины с такими сталкивались, а Вам, видимо, просто повезло.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно)
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рога мне наставил,но не бросал,я сама ушла.А где то месяц назад пришёл и начал скулить,хотя я и не ожидала такого-больно гордый был.Поговорила с ним хорошо,спокойно,без истерик,сказала за всё спасибо.Ведь сейчас я счастлива.Бывает же так.Он всё понял и больше не ходит
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какое сообщество?У меня другая ситуация была и я с достоинством вышла из неё и всё для себя решила.И к бывшему мужу я действительно великодушна,всё давно простила,т.е мне касательно его всё похую
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это только кажется-просто я вижу эту грань-когда человеку правда плохо и когда это показуха.Вот скажи мне,что у неё за проблема?Вот отсюда и столько иронии
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как ,фото глянула?Чтобы быстрее нашла-я там вся в розовом
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я думала,что можно и без этого набрать,ну тогда жди,потому что я не умею,надо просить дочку,сейчас она в универе,а я на работе
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А я думала,что можно и без этого набрать,ну тогда жди,потому что я не умею,надо просить дочку,сейчас она в универе,а я на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю-второй раз отправляю,сначала есть,потом исчезает
жанельВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А чё бы тебе не поговорить с человеком?Или гложет обида,что тебя бросили?Месть-жалкое чувство,ты должна быть великодушна,хотя это удел сильных людей.Это не про тебя видимо.И не забывай какой формы земля
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли, что он меня бросил, и почему вы позволяете себе "тыкать"?
яяяяяяяяяяВ ответ на жанель
жанель
с чего вы взяли, что он меня бросил, и почему вы позволяете себе "тыкать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте,она прикалывается.У дамы образ пожизненной профессиональной любовницы))Правильно сделала.Только порезче над было:конфетки в руки и на выход.
жанельВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Да бросьте,она прикалывается.У дамы образ пожизненной профессиональной любовницы))Правильно сделала.Только порезче над было:конфетки в руки и на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли, что у меня такой образ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем