Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2010, Главная форумов

ЖАЛКО...

пишу первый и последний раз. обращаюсь,т.к. не могу разобраться. не могу понять промежуток между любовью и привязонностью. ОН хороший,ласковый,не курит,не пьет,не гуляет. но есть одно НО....не заботится,денег не дает(даже на продукты),живем 50 на 50,упрекает,что на ребенка денег много трачу и т.д. многие скажут,что  ЗАЖРАЛАСЬ,но это обсолютно не так. не представляю дальнейшей жизни с ним. но и уйти не могу....ЖАЛКО. ЧТО ДЕЛАТЬ?  вот только буквально сейчас. еду с работы. встретил. попросила  ДАВАЙ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИМ ПОЕСТЬ. ответ  МНЕ ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ,ЕДЕМ ДОМОЙ. причем время всего 21-00. как вы думаете,я придирчива слишком?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
484
gerda 98137
А куда ребенка-то дели? А завтра рабочий день - мог и домой хотеть.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
А куда ребенка-то дели? А завтра рабочий день - мог и домой хотеть.
СсылкаПожаловаться
ребенок с нами. насчет рабочего дня- у меня тоже. я ему сказала,что не ела целый день.
СсылкаПожаловаться
ребенок с нами. насчет рабочего дня- у меня тоже. я ему сказала,что не ела целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неужели дома нечего поесть, когда есть ребенок?! Я его понимаю, тоже собачий кайф в 9 вечера ехать куда-то, когда утром вставать. Мне в будние дни даже в магазин вечером заезжать лень. Ничего удивительного. А вот разный семейный бюджет в браке для меня это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не голодный. у родителей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
on prosto ni vo chto stavit vashı ınteresy- egoist!
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Gogolashvili
on prosto ni vo chto stavit vashı ınteresy- egoist!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че он должен пахать целый день, а потом еще эту клюкву по ресторанам водить? смешно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то вы пишите что ребенок с вами то нет,заврались вы!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с вами или нет
СсылкаПожаловаться
Invader
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как многогранен мир
СсылкаПожаловаться
реально прошу совета. не надо наставления давать как мне жить и воспитывать ребенка. кто против,может не писать. не о том спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
реально прошу совета. не надо наставления давать как мне жить и воспитывать ребенка. кто против,может не писать. не о том спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
я считаю ,что слишком придирчива !!!В человеке не может быть все положительно!!!!Ну во первых он пришел с работу наверно устал,единственное ,что мне понравилось что он жадный ,это конечно жуть ,что на продукты денег не даёт это кошмар!!!А в сексе хоть нармуль все???
СсылкаПожаловаться
Лика Ушакова
я считаю ,что слишком придирчива !!!В человеке не может быть все положительно!!!!Ну во первых он пришел с работу наверно устал,единственное ,что мне понравилось что он жадный ,это конечно жуть ,что на продукты денег не даёт это кошмар!!!А в сексе хоть нармуль все???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечаток хотела сказать не понравилось!!
СсылкаПожаловаться
Лика Ушакова
опечаток хотела сказать не понравилось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему просто чурки не нравятся))) а ее ребенок 100% бурят )))
СсылкаПожаловаться
Лика Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клюква, все о сексе мяукаешь)))))-тотальный недоеб проявляется в твоих коментах))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какой совет девушка?Замуж вышли-а всё по кабакам плющит бегать даже в будни.Или дел дома нет?Ребёнок не потому у родителей,что дома мышь в холодильнике повесилась?
СсылкаПожаловаться
Какой совет девушка?Замуж вышли-а всё по кабакам плющит бегать даже в будни.Или дел дома нет?Ребёнок не потому у родителей,что дома мышь в холодильнике повесилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Мальдебар, что ж Вы такая агрессивная? Поесть - не значит по кабакам бегать. Это нормально вечером пойти покушать куда-нибудь. Не дай Бог такую свекруху, как Вы - сожрёт. Если не подавится.
СсылкаПожаловаться
София
Ирина Мальдебар, что ж Вы такая агрессивная? Поесть - не значит по кабакам бегать. Это нормально вечером пойти покушать куда-нибудь. Не дай Бог такую свекруху, как Вы - сожрёт. Если не подавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после работы наверно напахавшись не захочется идти куда-то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Екатерина!
Партнёрские отношения идеально работают, когда оба достаточно зарабатывают.
Допустим МЫ выгребаем 100 тыр. На бытовуху нам хватает 40 тыр.
Мы сложились по двадцатке и живём, не паримся. А остальное бабло,
каждый тратит, как хочет. Хочет родственникам помогает, в салонах красоты просаживает или на новую тачку копит.
Но если бабла реально не хватает на жизнь, то приходится брать женщину на содержание
(если нужна и любима), а себе отказывать ВО ВСЁМ!!!
Какой тут, нахрен калькулятор, если жене с ребенком жрать нечего???
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Уважаемая Екатерина!
Партнёрские отношения идеально работают, когда оба достаточно зарабатывают.
Допустим МЫ выгребаем 100 тыр. На бытовуху нам хватает 40 тыр.
Мы сложились по двадцатке и живём, не паримся. А остальное бабло,
каждый тратит, как хочет. Хочет родственникам помогает, в салонах красоты просаживает или на новую тачку копит.
Но если бабла реально не хватает на жизнь, то приходится брать женщину на содержание
(если нужна и любима), а себе отказывать ВО ВСЁМ!!!
Какой тут, нахрен калькулятор, если жене с ребенком жрать нечего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, КАТЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Золотые слова!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, КАТЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надюша!
Здаётся мне, что ЕЁ молодой человек живет в шоколаде
и на будущую свадьбу в тихаря копит, с другой, преспективной невестой!
Вы, молодые, сейчас таАкие умные стали! А-аж жуть берёт....;-)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Надюша!
Здаётся мне, что ЕЁ молодой человек живет в шоколаде
и на будущую свадьбу в тихаря копит, с другой, преспективной невестой!
Вы, молодые, сейчас таАкие умные стали! А-аж жуть берёт....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не будем обобщать и всех под одну гребенку тоже не надо ;)
СсылкаПожаловаться
Надежда
Давайте не будем обобщать и всех под одну гребенку тоже не надо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надюша!
Да, конечно. Но такое жмотовство не допустимо!
Не знаю, как у Вас, а у нас в деревне женщины таких не любЮт...;-)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Надюша!
Да, конечно. Но такое жмотовство не допустимо!
Не знаю, как у Вас, а у нас в деревне женщины таких не любЮт...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А каких - таких?!! Как где при случаи все цыпочки за равноправие, а как дело до бабосов доходит - давай содержи! Бред! Хотели независимости - нате, получите, распишитесь.
Я два года прожила за границей. Аналогичная ситуация: девушка предлагает парню выпить кофе - ОНА ПЛАТИТ ЗА НЕГО - и это НОРМА! В Швейцарии если он ей подвинет стул (и не дай Бог, уступит место) - оскорбление! Т.е. он считает ее неполноценной, убогой, нуждающейся в его помощи.
Сейчас женщины зарабатывают не хуже мужчин. Порой на иждивении находятся уже сами мужчины.
Вот, Катя пишет "ЖАЛКО". Я только понять не могу чего... или кого?
СсылкаПожаловаться
Надежда
А каких - таких?!! Как где при случаи все цыпочки за равноправие, а как дело до бабосов доходит - давай содержи! Бред! Хотели независимости - нате, получите, распишитесь.
Я два года прожила за границей. Аналогичная ситуация: девушка предлагает парню выпить кофе - ОНА ПЛАТИТ ЗА НЕГО - и это НОРМА! В Швейцарии если он ей подвинет стул (и не дай Бог, уступит место) - оскорбление! Т.е. он считает ее неполноценной, убогой, нуждающейся в его помощи.
Сейчас женщины зарабатывают не хуже мужчин. Порой на иждивении находятся уже сами мужчины.
Вот, Катя пишет "ЖАЛКО". Я только понять не могу чего... или кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надюша!
Вы молоды, богаты, красивы, самодостаточны у Вас ярко выраженная гражданская позиция!!!
А я тварь аполитичная и позвольте мне дожить жизнь в стране с незадавленной сексуальностью,
где можно стрелять ворон из окна, будучи забранным миллицией, за мзду доехаь с мигалкой домой!
А главное разрешите мне помогать своим измученным соседкам поднимать до лифта детские
коляски...;-)))
С уважением...;-)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru