Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАЛКО...

пишу первый и последний раз. обращаюсь,т.к. не могу разобраться. не могу понять промежуток между любовью и привязонностью. ОН хороший,ласковый,не курит,не пьет,не гуляет. но есть одно НО....не заботится,денег не дает(даже на продукты),живем 50 на 50,упрекает,что на ребенка денег много трачу и т.д. многие скажут,что  ЗАЖРАЛАСЬ,но это обсолютно не так. не представляю дальнейшей жизни с ним. но и уйти не могу....ЖАЛКО. ЧТО ДЕЛАТЬ?  вот только буквально сейчас. еду с работы. встретил. попросила  ДАВАЙ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИМ ПОЕСТЬ. ответ  МНЕ ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ,ЕДЕМ ДОМОЙ. причем время всего 21-00. как вы думаете,я придирчива слишком?.
гумарова екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Людмила МатвееваВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
Екатерина! А жалко кого - его или себя? В данном случае Вам о себе и ребенке подумать надо...А мужчин жалеть ни в коем случае нельзя, это должно быть унизительно для него...
ПочемучкинВ ответ на Людмила Матвеева
Людмила Матвеева
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
Екатерина! А жалко кого - его или себя? В данном случае Вам о себе и ребенке подумать надо...А мужчин жалеть ни в коем случае нельзя, это должно быть унизительно для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред, полнейший бред!!! История высосана из пальца!!!
Светлана КондратоваВ ответ на Почемучкин
Почемучкин
Бред, полнейший бред!!! История высосана из пальца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред, полнейший бред!!! История высосана из пальца!!!

100%
Людмила МатвееваВ ответ на Почемучкин
Почемучкин
Бред, полнейший бред!!! История высосана из пальца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред, полнейший бред!!! История высосана из пальца!!!
да полно счас барышень,которам лишь бы с кем быть, только не одной. Тем более мордашка у него смазливенькая, наверное перед подружками похвастаться приятно. Вот и терпит. Ну а здесь сочувствия искала. А какое может быть сочувствие, взрослый человек сам выбирает, как ему жить.
Людмила Матвеева
Бред, полнейший бред!!! История высосана из пальца!!!
да полно счас барышень,которам лишь бы с кем быть, только не одной. Тем более мордашка у него смазливенькая, наверное перед подружками похвастаться приятно. Вот и терпит. Ну а здесь сочувствия искала. А какое может быть сочувствие, взрослый человек сам выбирает, как ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот тоже не понятно....не нравится не ешь... уйди к другому к щедрому, умному и т.д.
Людмила МатвееваВ ответ на triumvir
triumvir
да вот тоже не понятно....не нравится не ешь... уйди к другому к щедрому, умному и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вот тоже не понятно....не нравится не ешь... уйди к другому к щедрому, умному и т.д.
Вероятно, девушка чего-то не договаривает, лукавит....значит по каким-то причинам ей лучше с ним,чем без него,иначе бы давно ушла...а все эти слова про жалость - полный бред - как можно с жалостью относиться к молодому|, здоровому мужчине? не понимаю!
ОАО ЗТО-ЭТОНВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец, какой-то!!! А за цветы полцены не взял? Это же для Вас были цветочки. Дурочка Вы (извините) жалко, что? или кого? Его, что ли? А Вас кто жалеть будет? А за супружеский долг тоже расчитываетесь пополам? К чертям его собачьим!!! Пинком под зад. Займитесь ребенком, что бы ребенок маму видел, а не бабушку.
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, ваша проблема в том, что хотите отношения, как к жене, не являясь таковой.
ИнгридВ ответ на Andrey
Andrey
Екатерина, ваша проблема в том, что хотите отношения, как к жене, не являясь таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина, ваша проблема в том, что хотите отношения, как к жене, не являясь таковой.
vezde vy, prostite menya, odnu i tuzhe h....pishite, ya zametila kstati. ONI ZHIVUT POD ODNOJ KRYSHEJ. I etogo dostato4no!!!!
София В ответ на Andrey
Andrey
Екатерина, ваша проблема в том, что хотите отношения, как к жене, не являясь таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Центр мироздания, Вы так прикалываетесь или по жизни идиот? Ответьте, интересно же.
OdnatakayaВ ответ на София
София
Центр мироздания, Вы так прикалываетесь или по жизни идиот? Ответьте, интересно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Центр мироздания, Вы так прикалываетесь или по жизни идиот? Ответьте, интересно же.
Этот Центр мироздания под другим именем и на других форумах такой же точно бред пишет.его по стилю очень легко узнать.На него просто внимания обращать не нужно. Тогда ему скучно становится и он перебегает на другой форум со своими приколами.
AndreyВ ответ на София
София
Центр мироздания, Вы так прикалываетесь или по жизни идиот? Ответьте, интересно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно прикалываюсь.
Sabretooth.В ответ на Andrey
Andrey
Екатерина, ваша проблема в том, что хотите отношения, как к жене, не являясь таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина, ваша проблема в том, что хотите отношения, как к жене, не являясь таковой.

Грань очень условна...совместное проживание и ведение хозяйства несут те же обязательства,
что и в законном браке!
ПочемучкинВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Екатерина, ваша проблема в том, что хотите отношения, как к жене, не являясь таковой.

Грань очень условна...совместное проживание и ведение хозяйства несут те же обязательства,
что и в законном браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% согласен!!!
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди не меняются, первое время походит смирно и все сначала...принимайте таким или уходите, вы его не измените
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого вам жалко себя? а по поводу ребенка его отец что алименты не платит ?ситуация в общем нормальная что люди тратят напополам но не до таких крайностей а с другой стороны он будет вас обеспечивать а вы денежки собирать? тоже не хорошо а насчет не пьет не курит-смех да и толькоэто ж он о своем здоровье заботится а вообще прижимистый мужчина это ужас
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди не меняются....внутри они остаются теми же
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!! А за цветы он хоть не забыл с вас вычесть? Обалдеть!!!!жадность это отвратительно тем более к женщине с которой живешь,пусть даже матери не твоего ребенка.Разговоры тут не помогут ,вам решать жить с ним или нет,но счастливы вы с ним не будете.
Екатерина РедькинаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня много было всего в жизни, и такое было тоже... Возвращалась... Ничего не меняется обычно... Измениться мужчина не может. И не будет.
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не жалость,это ущербность какая-то.какая-то неправильная у вас "религия" не женская.совет-любить надо тех кто нас любит.
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, не жалейте его. У меня тоже были отношения с мужчиной, с которым мы всё напополам оплачивали и он очень злился когда я покупала за свои деньги дорогую одежду для своего ребёнка. Сам мне денег не давал, даже на косметику и если я хотела купить себе чего-нибудь вкусненькое-покупала за свои. Последней каплей была моя поездка с ним в Канны(я сама себе купила путёвку). Он устраивал "концерты" по заявкам. Это был не отдых, а фильм ужасов, с некоторыми просветлениями. Так зачем, я спрашиваю, самой себе оплачивать "неудобоваримую" компанию? Если вы сами можете отвести себя в ресторан, зачем вам мужчина? Только потому, что на нём штаны? Это так глупо? Мужчина должен доставлять женщине радость и создавать комфорт, ведь мы женщины для них стараемся? Пусть и они просуетятся.
В конце концов я с этим мужчиной рассталась. Сейчас не жалею. Рассчитываю только на себя и свои силы, очень довольна!!! Я получила то, о чём мечтала-комфорт. :-)
гумарова екатерина
ЗА 2,5 ГОДА Я УЖЕ 150 РАЗ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА. ДАЖЕ УХОДИЛА(НА 2 МЕСЯЦА). СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..СЛЕЗЫ,ЦВЕТЫ, ЖИЗНЬ БУДЕТ ПО-НОВОМУ. ВЕРНУЛАСЬ(ЖАЛКО!!!!). НИЧЕГО!!!!
господи, думала я одна такая дурища по жизни, ан нет - бывает )))) ну просто дежавю от ваших слов: семь лет брака по закону джунглей "каждый сам за себя" - подала на развод - сопли, слезы в коленки, цветы, непременное "все будет по другому" - пожалела, простила - родила ребенка - через два года развелись по тем же самым причинам
сделала для себя два вывода:
1. Жмотство неискоренимо и лишь прогрессирует с годами
2. "жалко" у пчелки в попке
искренне желаю удачи:)
Ольга СергееваВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
По мне так лучше бы он курил, чем не заботился. Попробуйте с ним мирно поговорить, устройте семейный романтик, может скажет что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, устройте ему этот Романтик, и не забудьте с него 50 % на затраты потребовать.
гумарова екатерина
а насчет СОВЕТА ПРОШУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отец ребенка помогает деньгами? а семейные бытовые проблемы - тоже пополам (мытье пола - по квадратным метрам, посуду - по тарелкам...) как-то это не по мужски....
совет один - уважай себя.
гумарова екатеринаВ ответ на Зоя
Зоя
а отец ребенка помогает деньгами? а семейные бытовые проблемы - тоже пополам (мытье пола - по квадратным метрам, посуду - по тарелкам...) как-то это не по мужски....
совет один - уважай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец ребенка вообще потерялся. за 3 года только костюм ребенку купил. а про деньги молчу вообще. ни копейки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем