Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАЛКО...

пишу первый и последний раз. обращаюсь,т.к. не могу разобраться. не могу понять промежуток между любовью и привязонностью. ОН хороший,ласковый,не курит,не пьет,не гуляет. но есть одно НО....не заботится,денег не дает(даже на продукты),живем 50 на 50,упрекает,что на ребенка денег много трачу и т.д. многие скажут,что  ЗАЖРАЛАСЬ,но это обсолютно не так. не представляю дальнейшей жизни с ним. но и уйти не могу....ЖАЛКО. ЧТО ДЕЛАТЬ?  вот только буквально сейчас. еду с работы. встретил. попросила  ДАВАЙ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИМ ПОЕСТЬ. ответ  МНЕ ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ,ЕДЕМ ДОМОЙ. причем время всего 21-00. как вы думаете,я придирчива слишком?.
гумарова екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
1345678920
гумарова екатерина
отец ребенка вообще потерялся. за 3 года только костюм ребенку купил. а про деньги молчу вообще. ни копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подайте в суд на алименты. Вы совсем не борец по ходу..
гумарова екатеринаВ ответ на Женя
Женя
подайте в суд на алименты. Вы совсем не борец по ходу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все подала. только не живет по месту прописки. и я не знаю где он живет.
гумарова екатерина
все подала. только не живет по месту прописки. и я не знаю где он живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь если он где-то работает - его через суд должны найти (ну или через другие органы) и будут вам офециально начислять.(ваше дело вообщем то). А если у вас ребенок болеет на лекарства вы сами тратитесь? Нужен ли вам мужчина, который отделяет вас от вашего ребенка????расставьте приорететы. Он конечно вам ничего не должен, это только его желание, но если желание отсутствует - доверие какое к нему?
Светлана КондратоваВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
все подала. только не живет по месту прописки. и я не знаю где он живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все подала. только не живет по месту прописки. и я не знаю где он живет.

Кать, ну это ничего,что не живет по прописке. и не таких находили. Просто такое ощущение, что Вы пустили всё на самотёк! У Вас ребенок, тем более не от него! Подумайте!!!
гумарова екатерина
а насчет СОВЕТА ПРОШУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, совет тут дать тяжело. но лично я не смогла жить с таким мужчиной. а что вам делать какой совет дать?? Мне кажется Ни кто не даст совета кроме одного УХОДИТЬ. ННОО , это то же не совет, уйти можно всегда, а вот построить семью это другое. Думайте сами, но Муж ВАШ очень что то прижимист , перебор прямо. А в старости представьте какой он станет, да он вам куска хлеба не даст.
Мимоза ЛистоваВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
а насчет СОВЕТА ПРОШУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, Екатерина, Вы уже давно знаете выход из этой ситуации...
просто ищете моральной поддержки, коей нам всем порой так не хватает...
Вам нужна эта поддержка как бы в доказательство Вашего решения....
это сейчас Вам возможно кажется, что дальше тупик и таких непьющих и некурящих больше нет...
но я считаю, что есть пороки и похуже... и Вы это знаете...

так что вперед!
нос по ветру и имя своё - с БОЛЬШОЙ буквы )
valla
Как жить со скупердяем и получать от этого удовольствие?Очень сложный вопрос,ответа не знаю,вы ,понимаю,тоже.Да не корите себя,сделайте,как хотите,это же ваша жизнь,имеете право не любить жадин .
гумарова екатеринаВ ответ на valla
valla
Как жить со скупердяем и получать от этого удовольствие?Очень сложный вопрос,ответа не знаю,вы ,понимаю,тоже.Да не корите себя,сделайте,как хотите,это же ваша жизнь,имеете право не любить жадин .
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное!!!!я это понимаю,но жалость....
АнжеликаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
спасибо огромное!!!!я это понимаю,но жалость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себя не жалко? Так Вы ребенка своего пожалейте, он достоин лучшего отношения к себе.
гумарова екатеринаВ ответ на Анжелика
Анжелика
А себя не жалко? Так Вы ребенка своего пожалейте, он достоин лучшего отношения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к ребенку хорошо относится. знает,что против ребенка пойти---себе дороже будет.
АнжеликаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
к ребенку хорошо относится. знает,что против ребенка пойти---себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и плохо , что не от сердца у него к ребенку....
ДианаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Вот и плохо , что не от сердца у него к ребенку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это чувствуется, полностью согласна, а когда не любят ребенка а терпят, еще им же и упрекают..какая жалость тут правда Анжелика???
АнжеликаВ ответ на Диана
Диана
а вот это чувствуется, полностью согласна, а когда не любят ребенка а терпят, еще им же и упрекают..какая жалость тут правда Анжелика???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна 100%
гумарова екатерина
к ребенку хорошо относится. знает,что против ребенка пойти---себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя сколько ему лет? если не секрет конечно
гумарова екатеринаВ ответ на Женя
Женя
Катя сколько ему лет? если не секрет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26. мы ровестники.
Комментарий удален.Почему?
ИнгридВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой,ну что за чушь!!! ЖАЛОСТЬ....Какая жалость?! Он что,положил к твоим ногам всю свою жизнь?Карьеру? Здоровье? Он старый и больной и не сможет уже создать новую семью? У вас общий ребенок и он его так любит,что развод для него станет крушением в жизни?! А ты...нашла кого побогаче и получше и предаешь такого замечательного мужа и отца?! Великодушного,умного,доброго и прочее????Жалость выбросить чемодан без ручки? Тогда таскай!!!!Пока не надорвешься! А твой ребенок РАСТЕТ!!!!Ему образование нужно дать и прочее,вот попилит тебя твой благоверный за ребенка,вот крови то попьет!!! Первая заповедь: Если решаешься создать новый брак,то внимательнее присмотрись к отношению своего избранника к твоему ребенку!!!!Если хоть что то смущает и вызывает недоверие- беги! А тут, и к тебе и к ребенку..."подход " только с калькулятором!
podpisyvayus' pod kazhdym slovom!!
Ольга ГалкинаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
спасибо огромное!!!!я это понимаю,но жалость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но что то не поняла. а какая жалость, к чему? чего жалеете?
lori4ek70@mail.ruВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
спасибо огромное!!!!я это понимаю,но жалость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖАЛОСТЬ ЭТО НЕ ПОВОД ЖИТЬ ВМЕСТЕ,СТАНЬТЕ ЛЮБОВНИКАМИ И НА РАСТОЯНИИ МОЖЕТ ОН ПОЙМЁТ что жмотиться не нужно а если не исправится то помашите ему ручкой.Терпеть мужчину жадного не нужно
Светлана КондратоваВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
спасибо огромное!!!!я это понимаю,но жалость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное!!!!я это понимаю,но жалость....

К кому? Себя и ребенка лучше пожалейте!
гумарова екатерина
спасибо огромное!!!!я это понимаю,но жалость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас кто потом жалеть будет? Не жалко свои молодые годы тратить на это существо? Потом сожалеть будете о потраченном времени, не понятно на кого.
А к сынишке он как Вашему относится, тоже жаднечает?
алексей
Вашему мужчине так удобно жить, на мой взгляд, любил бы по-настоящему - ничего не жалел бы, даже жмоты перевоспитываются, когда очень сильно любят
гумарова екатеринаВ ответ на алексей
алексей
Вашему мужчине так удобно жить, на мой взгляд, любил бы по-настоящему - ничего не жалел бы, даже жмоты перевоспитываются, когда очень сильно любят
СсылкаПожаловаться
вы знаете,у него родители так жили. и он думает,что все так живут. и доказать ему что-либо бессмысленно.
гумарова екатерина
вы знаете,у него родители так жили. и он думает,что все так живут. и доказать ему что-либо бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у него пример родителей перед глазами. Но есть одна большая разница - его маму это, видимо, устраивало, а Вас вряд ли, не писали бы по этому поводу сюда (без осуждения и т.д. говорю). В Вашем случае уж лучше один раз пострадать и расстаться с ним, а далее встретить достойного человека. Время все лечит, тяжело только поначалу
гумарова екатеринаВ ответ на алексей
алексей
значит у него пример родителей перед глазами. Но есть одна большая разница - его маму это, видимо, устраивало, а Вас вряд ли, не писали бы по этому поводу сюда (без осуждения и т.д. говорю). В Вашем случае уж лучше один раз пострадать и расстаться с ним, а далее встретить достойного человека. Время все лечит, тяжело только поначалу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это прекрасно понимаю. но как решиться?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем