Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАЛКО...

пишу первый и последний раз. обращаюсь,т.к. не могу разобраться. не могу понять промежуток между любовью и привязонностью. ОН хороший,ласковый,не курит,не пьет,не гуляет. но есть одно НО....не заботится,денег не дает(даже на продукты),живем 50 на 50,упрекает,что на ребенка денег много трачу и т.д. многие скажут,что  ЗАЖРАЛАСЬ,но это обсолютно не так. не представляю дальнейшей жизни с ним. но и уйти не могу....ЖАЛКО. ЧТО ДЕЛАТЬ?  вот только буквально сейчас. еду с работы. встретил. попросила  ДАВАЙ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИМ ПОЕСТЬ. ответ  МНЕ ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ,ЕДЕМ ДОМОЙ. причем время всего 21-00. как вы думаете,я придирчива слишком?.
гумарова екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
gerda 98137
А куда ребенка-то дели? А завтра рабочий день - мог и домой хотеть.
гумарова екатеринаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А куда ребенка-то дели? А завтра рабочий день - мог и домой хотеть.
СсылкаПожаловаться
ребенок с нами. насчет рабочего дня- у меня тоже. я ему сказала,что не ела целый день.
Светлана КондратоваВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
ребенок с нами. насчет рабочего дня- у меня тоже. я ему сказала,что не ела целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок с нами. насчет рабочего дня- у меня тоже. я ему сказала,что не ела целый день.

Неужели дома нечего поесть, когда есть ребенок?! Я его понимаю, тоже собачий кайф в 9 вечера ехать куда-то, когда утром вставать. Мне в будние дни даже в магазин вечером заезжать лень. Ничего удивительного. А вот разный семейный бюджет в браке для меня это нонсенс!
Комментарий удален.Почему?
гумарова екатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
не голодный. у родителей.
Ekaterina GogolashviliВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
не голодный. у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
on prosto ni vo chto stavit vashı ınteresy- egoist!
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Ekaterina Gogolashvili
Ekaterina Gogolashvili
on prosto ni vo chto stavit vashı ınteresy- egoist!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че он должен пахать целый день, а потом еще эту клюкву по ресторанам водить? смешно
Обл@кОеЖkAВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
не голодный. у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то вы пишите что ребенок с вами то нет,заврались вы!!!
гумарова екатерина
не голодный. у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с вами или нет
Alpinist
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как многогранен мир
гумарова екатерина
реально прошу совета. не надо наставления давать как мне жить и воспитывать ребенка. кто против,может не писать. не о том спрашиваю.
Лика УшаковаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
реально прошу совета. не надо наставления давать как мне жить и воспитывать ребенка. кто против,может не писать. не о том спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
я считаю ,что слишком придирчива !!!В человеке не может быть все положительно!!!!Ну во первых он пришел с работу наверно устал,единственное ,что мне понравилось что он жадный ,это конечно жуть ,что на продукты денег не даёт это кошмар!!!А в сексе хоть нармуль все???
Лика УшаковаВ ответ на Лика Ушакова
Лика Ушакова
я считаю ,что слишком придирчива !!!В человеке не может быть все положительно!!!!Ну во первых он пришел с работу наверно устал,единственное ,что мне понравилось что он жадный ,это конечно жуть ,что на продукты денег не даёт это кошмар!!!А в сексе хоть нармуль все???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечаток хотела сказать не понравилось!!
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Лика Ушакова
Лика Ушакова
опечаток хотела сказать не понравилось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему просто чурки не нравятся))) а ее ребенок 100% бурят )))
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Лика Ушакова
Лика Ушакова
я считаю ,что слишком придирчива !!!В человеке не может быть все положительно!!!!Ну во первых он пришел с работу наверно устал,единственное ,что мне понравилось что он жадный ,это конечно жуть ,что на продукты денег не даёт это кошмар!!!А в сексе хоть нармуль все???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клюква, все о сексе мяукаешь)))))-тотальный недоеб проявляется в твоих коментах))
Нескромное СолнцеВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
реально прошу совета. не надо наставления давать как мне жить и воспитывать ребенка. кто против,может не писать. не о том спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Какой совет девушка?Замуж вышли-а всё по кабакам плющит бегать даже в будни.Или дел дома нет?Ребёнок не потому у родителей,что дома мышь в холодильнике повесилась?
Нескромное Солнце
Какой совет девушка?Замуж вышли-а всё по кабакам плющит бегать даже в будни.Или дел дома нет?Ребёнок не потому у родителей,что дома мышь в холодильнике повесилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Мальдебар, что ж Вы такая агрессивная? Поесть - не значит по кабакам бегать. Это нормально вечером пойти покушать куда-нибудь. Не дай Бог такую свекруху, как Вы - сожрёт. Если не подавится.
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на София
София
Ирина Мальдебар, что ж Вы такая агрессивная? Поесть - не значит по кабакам бегать. Это нормально вечером пойти покушать куда-нибудь. Не дай Бог такую свекруху, как Вы - сожрёт. Если не подавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после работы наверно напахавшись не захочется идти куда-то
гумарова екатерина
реально прошу совета. не надо наставления давать как мне жить и воспитывать ребенка. кто против,может не писать. не о том спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Екатерина!
Партнёрские отношения идеально работают, когда оба достаточно зарабатывают.
Допустим МЫ выгребаем 100 тыр. На бытовуху нам хватает 40 тыр.
Мы сложились по двадцатке и живём, не паримся. А остальное бабло,
каждый тратит, как хочет. Хочет родственникам помогает, в салонах красоты просаживает или на новую тачку копит.
Но если бабла реально не хватает на жизнь, то приходится брать женщину на содержание
(если нужна и любима), а себе отказывать ВО ВСЁМ!!!
Какой тут, нахрен калькулятор, если жене с ребенком жрать нечего???
НадеждаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Екатерина!
Партнёрские отношения идеально работают, когда оба достаточно зарабатывают.
Допустим МЫ выгребаем 100 тыр. На бытовуху нам хватает 40 тыр.
Мы сложились по двадцатке и живём, не паримся. А остальное бабло,
каждый тратит, как хочет. Хочет родственникам помогает, в салонах красоты просаживает или на новую тачку копит.
Но если бабла реально не хватает на жизнь, то приходится брать женщину на содержание
(если нужна и любима), а себе отказывать ВО ВСЁМ!!!
Какой тут, нахрен калькулятор, если жене с ребенком жрать нечего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, КАТЯ!!!!
Sabretooth.В ответ на Надежда
Надежда
Золотые слова!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, КАТЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надюша!
Здаётся мне, что ЕЁ молодой человек живет в шоколаде
и на будущую свадьбу в тихаря копит, с другой, преспективной невестой!
Вы, молодые, сейчас таАкие умные стали! А-аж жуть берёт....;-)))
НадеждаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надюша!
Здаётся мне, что ЕЁ молодой человек живет в шоколаде
и на будущую свадьбу в тихаря копит, с другой, преспективной невестой!
Вы, молодые, сейчас таАкие умные стали! А-аж жуть берёт....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не будем обобщать и всех под одну гребенку тоже не надо ;)
Sabretooth.В ответ на Надежда
Надежда
Давайте не будем обобщать и всех под одну гребенку тоже не надо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надюша!
Да, конечно. Но такое жмотовство не допустимо!
Не знаю, как у Вас, а у нас в деревне женщины таких не любЮт...;-)))
НадеждаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надюша!
Да, конечно. Но такое жмотовство не допустимо!
Не знаю, как у Вас, а у нас в деревне женщины таких не любЮт...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А каких - таких?!! Как где при случаи все цыпочки за равноправие, а как дело до бабосов доходит - давай содержи! Бред! Хотели независимости - нате, получите, распишитесь.
Я два года прожила за границей. Аналогичная ситуация: девушка предлагает парню выпить кофе - ОНА ПЛАТИТ ЗА НЕГО - и это НОРМА! В Швейцарии если он ей подвинет стул (и не дай Бог, уступит место) - оскорбление! Т.е. он считает ее неполноценной, убогой, нуждающейся в его помощи.
Сейчас женщины зарабатывают не хуже мужчин. Порой на иждивении находятся уже сами мужчины.
Вот, Катя пишет "ЖАЛКО". Я только понять не могу чего... или кого?
Sabretooth.В ответ на Надежда
Надежда
А каких - таких?!! Как где при случаи все цыпочки за равноправие, а как дело до бабосов доходит - давай содержи! Бред! Хотели независимости - нате, получите, распишитесь.
Я два года прожила за границей. Аналогичная ситуация: девушка предлагает парню выпить кофе - ОНА ПЛАТИТ ЗА НЕГО - и это НОРМА! В Швейцарии если он ей подвинет стул (и не дай Бог, уступит место) - оскорбление! Т.е. он считает ее неполноценной, убогой, нуждающейся в его помощи.
Сейчас женщины зарабатывают не хуже мужчин. Порой на иждивении находятся уже сами мужчины.
Вот, Катя пишет "ЖАЛКО". Я только понять не могу чего... или кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надюша!
Вы молоды, богаты, красивы, самодостаточны у Вас ярко выраженная гражданская позиция!!!
А я тварь аполитичная и позвольте мне дожить жизнь в стране с незадавленной сексуальностью,
где можно стрелять ворон из окна, будучи забранным миллицией, за мзду доехаь с мигалкой домой!
А главное разрешите мне помогать своим измученным соседкам поднимать до лифта детские
коляски...;-)))
С уважением...;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем