Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко Анджелину....

Сейчас прочитала на Леди , что  Анджелина Джоли похудела до 35 килограммов ... Жалко её , честно .. Я , правда , ничего не понимаю в медицине , но , может и не нужны были эти операции , которые она перенесла ? Может всё - таки наблюдение в течении жизни более оптимальный вариант ? Как думаете ?
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ПроСТО Я
Чел сам решил свою судьбу...Да она вроде из-за любови сильно худонула....
d Оль cezzaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Чел сам решил свою судьбу...Да она вроде из-за любови сильно худонула....
СсылкаПожаловаться
ничего себе любовь... 35 кг! - это уж совсем край
tatjana ivanova
Мне она никогда не нравилась поэтому все равно
Anna
При всем уважении к Джоли, но у нее всегда были проблемы с головой. В молодости отрывалась этак, сейчас так...
Юлия ДашкевичВ ответ на Anna
Anna
При всем уважении к Джоли, но у нее всегда были проблемы с головой. В молодости отрывалась этак, сейчас так...
СсылкаПожаловаться
ВЫ ЖЕ НЕ ВРАЧ,А ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ СТАВИТЕ.Отрываются многие, а диагнозов не имеют.Худоба эта не от того ,что она "отрывается",а из-за болезни.А диагноз знает её врач.Так худеют при онкологических и не только.
Юлия Дашкевич
ВЫ ЖЕ НЕ ВРАЧ,А ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ СТАВИТЕ.Отрываются многие, а диагнозов не имеют.Худоба эта не от того ,что она "отрывается",а из-за болезни.А диагноз знает её врач.Так худеют при онкологических и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда Вы знаете, что не врач?
А худеть от онкологии ей не грозит))) Уже вырезала себе все, что можно было.
Юлия ДашкевичВ ответ на Anna
Anna
Откуда Вы знаете, что не врач?
А худеть от онкологии ей не грозит))) Уже вырезала себе все, что можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ-ВОТ ОТКУДА .Нормальный врач диагноз без обследования не ставит-1.Ещё есть врачебная этика...-2.и врач знает ,что у неё есть ещё другие органы)))))),которые она не вырезала ,которые могут заболеть и раком и др, болезнями -те заболеть возможно.))))ДОКТОР
Юлия Дашкевич
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ-ВОТ ОТКУДА .Нормальный врач диагноз без обследования не ставит-1.Ещё есть врачебная этика...-2.и врач знает ,что у неё есть ещё другие органы)))))),которые она не вырезала ,которые могут заболеть и раком и др, болезнями -те заболеть возможно.))))ДОКТОР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, пусть тогда будут не "проблемы с головой", а просто "придурошная"
Так больше нравится?
Юлия ДашкевичВ ответ на Anna
Anna
Ну хорошо, пусть тогда будут не "проблемы с головой", а просто "придурошная"
Так больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
Юлия Дашкевич
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ-ВОТ ОТКУДА .Нормальный врач диагноз без обследования не ставит-1.Ещё есть врачебная этика...-2.и врач знает ,что у неё есть ещё другие органы)))))),которые она не вырезала ,которые могут заболеть и раком и др, болезнями -те заболеть возможно.))))ДОКТОР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стремление все себе повырезать - уже нехороший признак. Мне тоже кажется, что с психикой там не все слава богу. Хотя Анжелиной восхищаюсь как актрисой и шикарной женщиной.
Юлия ДашкевичВ ответ на Tallulа
Tallulа
Стремление все себе повырезать - уже нехороший признак. Мне тоже кажется, что с психикой там не все слава богу. Хотя Анжелиной восхищаюсь как актрисой и шикарной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ СТРЕМЛЕНИЕ,как вы выразились ,а медпоказание.Все операции делают по медпоказаниям,Ну не делают эти операции по стремлению.Удалили потому ,что риск заболеть по результатам обследования -БОЛЬШОЙ.
Юлия Дашкевич
НЕ СТРЕМЛЕНИЕ,как вы выразились ,а медпоказание.Все операции делают по медпоказаниям,Ну не делают эти операции по стремлению.Удалили потому ,что риск заболеть по результатам обследования -БОЛЬШОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Показание к удалению молочных желез - злокачественное новообразование в них. А что-то там в генах, что дает риск чуть повыше, чем у большинства людей - это не показание. Тут уже по желанию. Это больше похоже на нездоровое переживание смерти близкого человека и канцерофобию как итог. В чем-то я могу ее понять - сама боюсь онкологии, но, откровенно говоря, так бояться - не есть нормально.
Юлия ДашкевичВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ-ВОТ ОТКУДА .Нормальный врач диагноз без обследования не ставит-1.Ещё есть врачебная этика...-2.и врач знает ,что у неё есть ещё другие органы)))))),которые она не вырезала ,которые могут заболеть и раком и др, болезнями -те заболеть возможно.))))ДОКТОР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НО контраргумент к тому,что вы НЕ ВРАЧ-интерпретация- "в молодости отрывалась ...а теперь так",Т.Е. у вас ОНА ТАК "отрывается"....
НАДЕЖДАВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
НО контраргумент к тому,что вы НЕ ВРАЧ-интерпретация- "в молодости отрывалась ...а теперь так",Т.Е. у вас ОНА ТАК "отрывается"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о себе высокого мнения...
Юлия ДашкевичВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Вы о себе высокого мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подайте на меня в суд)
НАДЕЖДАВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Подайте на меня в суд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любите писать большими буквами..
Юлия ДашкевичВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
любите писать большими буквами..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите об этом поговорить?)
Юлия ДашкевичВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
НО контраргумент к тому,что вы НЕ ВРАЧ-интерпретация- "в молодости отрывалась ...а теперь так",Т.Е. у вас ОНА ТАК "отрывается"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Операции никогда не делают по желанию (по стремлению).Вы не поняли ,не достаточно -"я хочу" для операции(,а иначе это посудное дело и лишение лицензии)должно быть" надо" или есть показание из-за риска.Для любой терапии(консекрвативная или оперативная )в медицине должны быть обоснования их прописывает врач подробно для своего адвоката).Показание к удалению гр желез не только то что вы написали (а у меня мед обр-е кроме психологии),но и риск.И когда он есть и врач говорит о превентивных мерах-"нет органа нет болезни",то человек может выбрать-жить как Бог даст или всё удалить.ПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ,но человек может и делать и не делать -выбор за ним.
Юлия ДашкевичВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Операции никогда не делают по желанию (по стремлению).Вы не поняли ,не достаточно -"я хочу" для операции(,а иначе это посудное дело и лишение лицензии)должно быть" надо" или есть показание из-за риска.Для любой терапии(консекрвативная или оперативная )в медицине должны быть обоснования их прописывает врач подробно для своего адвоката).Показание к удалению гр желез не только то что вы написали (а у меня мед обр-е кроме психологии),но и риск.И когда он есть и врач говорит о превентивных мерах-"нет органа нет болезни",то человек может выбрать-жить как Бог даст или всё удалить.ПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ,но человек может и делать и не делать -выбор за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу так ...если человек с канцерофобией придет к врачу с "хочу всё вырезать" ,то ему никто ничего не вырежет,а пошлет к психотерапевту.А вот если( С канцерофобией И без неё) ОБЪЕКТИВНО (на основании мед обследования)-ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ-вырежут бегом,
Маришка
Выглядит ужасно в последнее время, худоба страшная, видно что чем то болеет не может здоровый человек так выглядеть. Жалко ее, а тут вроде как Бред Пит с кем то там ей изменяет.
Мечта поэта В ответ на Маришка
Маришка
Выглядит ужасно в последнее время, худоба страшная, видно что чем то болеет не может здоровый человек так выглядеть. Жалко ее, а тут вроде как Бред Пит с кем то там ей изменяет.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это , и ещё перенести такие сложнейшие операции .. Может они и дали такой " результат на лицо " .
НелляВ ответ на Маришка
Маришка
Выглядит ужасно в последнее время, худоба страшная, видно что чем то болеет не может здоровый человек так выглядеть. Жалко ее, а тут вроде как Бред Пит с кем то там ей изменяет.
СсылкаПожаловаться
У них в брачном договоре жестко все прописано про измены, если Бред ей изменит, то он останется гол как сокол и не сможет общаться с детьми.
Люли МалинаВ ответ на Маришка
Маришка
Выглядит ужасно в последнее время, худоба страшная, видно что чем то болеет не может здоровый человек так выглядеть. Жалко ее, а тут вроде как Бред Пит с кем то там ей изменяет.
СсылкаПожаловаться
Бумеранг, гы-гы-гы!
Приветик, пукни в пакетик
Не от хорошей жизни она так выглядит. Я ее все равно люблю, человек с душой, индивидуальностью, добрая, исправившая ошибки молодости, дай Бог ей здоровья все-таки, надеюсь, она поправится.
Приветик, пукни в пакетик
Не от хорошей жизни она так выглядит. Я ее все равно люблю, человек с душой, индивидуальностью, добрая, исправившая ошибки молодости, дай Бог ей здоровья все-таки, надеюсь, она поправится.
СсылкаПожаловаться
Я тоже надеюсь , но всё - таки я думаю , что после всех операций у неё начались такие проблемы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем