Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко...

Встречаюсь с парнем, он недавно потерял квартиру и переехал на время ко мне. У него война с бывшей. Прихожу домой , он на телефоне сидит, либо с ней, либо с их общими знакомыми, до меня нет дела... Секс очень редко, говорит, что проблемы решит и тогда все хорошо будет. Не выдержала, выгнала его, он поселился где- то рядом на стройке, жалко блин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такой вот я человек, не могу ничего поделать с собой... Сижу и плохо на душе от сделанного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь чем-нибудь. Вышиванием, вязанием, макраме... А еще лучше домашнюю скотинку завести, она вас по крайней мере любить будет.
Виктория ВалентиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такой вот я человек, не могу ничего поделать с собой... Сижу и плохо на душе от сделанного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себя не жалко? Альфонсишко местного масштаба любит свою бывшую. Вы готовы встать в очередь и быть вечно второй???
Kseni
Вы всё правильно сделали.не жалейте,из жалости нельзя с человеком жить,и ему плохо будет и вам.а с жильем пусть сам разбирается,взрослый мужик.а если бы вас не было,где-то бы жил ведь
Мэрлин Херо
И правильно сделали может с женой помирятся.А это божье дело семью сохранить.Он просто гулящий наверное,вот его и турнули.Поделом ахальнику.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
И правильно сделали может с женой помирятся.А это божье дело семью сохранить.Он просто гулящий наверное,вот его и турнули.Поделом ахальнику.
СсылкаПожаловаться
У него гражданский брак был... причем она старше и двое детей не от него...пусть живут
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
У него гражданский брак был... причем она старше и двое детей не от него...пусть живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него просто жилья нет пристраивается.Наверно и денюжкой помогала вот он о ней и думает.
Лена
Забудь, он - альфонс...
БерНата
Взашей наглеца!!! И нечего жалеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем