Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко...

Встречаюсь с парнем, он недавно потерял квартиру и переехал на время ко мне. У него война с бывшей. Прихожу домой , он на телефоне сидит, либо с ней, либо с их общими знакомыми, до меня нет дела... Секс очень редко, говорит, что проблемы решит и тогда все хорошо будет. Не выдержала, выгнала его, он поселился где- то рядом на стройке, жалко блин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Avrora
Бомж местного значения :)
****

Любовь Лисина
Жалко у пчелки! Гоните от себя таких халявщиков и прилипал!
Жасмин
Здорового мужика жалеете.
Значит, он хочет так жить. Или манипулятор))
Председатель Колхоза
А он чё не работает? Сейчас хостелов полно.
Председатель Колхоза
А он чё не работает? Сейчас хостелов полно.
СсылкаПожаловаться
И баб глупых, которые пожалеют и подберут!
Nataly
не ходите мимо этой стройки)
Тихое счастье
вот не понимаю я людей - пожалели бездомного человека, взяли к себе пожить... так вы доброе дело хотели сделать или секс себе обеспечить? теперь выгнали в никуда, живет на стройке... а ей - "жааааалко"
Тихое счастье
вот не понимаю я людей - пожалели бездомного человека, взяли к себе пожить... так вы доброе дело хотели сделать или секс себе обеспечить? теперь выгнали в никуда, живет на стройке... а ей - "жааааалко"
СсылкаПожаловаться
Нормальных отношений я хотела))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальных отношений я хотела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально вы так отношения строите - типа: замерзнешь на улице, сам приползешь и век благодарен будешь"...
Тихое счастье
нормально вы так отношения строите - типа: замерзнешь на улице, сам приползешь и век благодарен будешь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знала, что ему идти некуда. Человек живет в прошлом, зачем мне это надо
Night Fury
Ну и правильно, раз такой неблагодарный
Ирина
Не переживайте, он решил бы свои проблемы и свалил бы
Марина ЭРВ ответ на Ирина
Ирина
Не переживайте, он решил бы свои проблемы и свалил бы
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Мдаа)) это что же получается, живи себе комфортно , плати сексом и все. Так он не хотел сексится?? Получаеться или это авториха как атомная война, или это висер полнейший. Кто то верит что мужчина побрезговал писечкой и пошел жить на улицу???))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мдаа)) это что же получается, живи себе комфортно , плати сексом и все. Так он не хотел сексится?? Получаеться или это авториха как атомная война, или это висер полнейший. Кто то верит что мужчина побрезговал писечкой и пошел жить на улицу???))))
СсылкаПожаловаться
Я молодая симпатичная девушка и с этим проблем у меня никогда не было. Таким образом я поняла свою ненужность и показалось, что ему бывшая нужна, но никак ни я
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я молодая симпатичная девушка и с этим проблем у меня никогда не было. Таким образом я поняла свою ненужность и показалось, что ему бывшая нужна, но никак ни я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после развода должно минимум 2 года пройти, чтобы мужчина стал готов к новым отношениям. Так психологи говорят
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а после развода должно минимум 2 года пройти, чтобы мужчина стал готов к новым отношениям. Так психологи говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я ему сказала, чтоб для начала разобрался с прошлым и отпустил его...Прежде чем строить что-то новое
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я ему сказала, чтоб для начала разобрался с прошлым и отпустил его...Прежде чем строить что-то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он и не хочет ничего нового сейчас строить. я однажды нарвалась на "свежеразведенного" мужчину. Стопицот раз об этом пожалела. Обходите их стороной.
Тати
я бы сказала что вы зря так сделали. мужики мыслят узконаправленно. и когда у них проблемы-действительно не могут переключится на сюсю мусю. Вы себя показали не айс. На вас нельзя положится в трудную минуту
Юлия Юлия
у нас у церкви 4 бомжа,3 из них мужика. возьмете из жалости может кого из этих? у этих хотя бы телефонов нет. и с ахами нормуль будет,они периодически 4-ую в кустах...а если серьезно,кончайте,жалеть! он мужик!!! добытчик! а Вы из него жертву лепите,пусть разбирается со своими проблемами сам! к тому же Вас не любит!
ДиНочка
От проблемных парней нужно держаться по-дальше, и чем дальше тем лучше, а жалко у пчелки в жопке...
SR
Вы надежный друг и товарищ )))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Себя пожалейте. И благодарите Бога, что он ушел. У меня один уходить не хотел, цеплялся за дверные косяки... пришлось брата вызывать на помощь.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Себя пожалейте. И благодарите Бога, что он ушел. У меня один уходить не хотел, цеплялся за дверные косяки... пришлось брата вызывать на помощь.
СсылкаПожаловаться
Вот такой вот я человек, не могу ничего поделать с собой... Сижу и плохо на душе от сделанного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем