Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко...

По многим причинам вынужденна отдать кошку(2 года). Очень привязалась к ней! Завтра ее заберут, а я сижу переживаю, как она там будет... Кто знает? Кошки привязываются к хозяину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Night Fury
Нет
Ева ВестаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет
СсылкаПожаловаться
Как нет! Очень дажеть да. У меня кот был Рыжик. Со мной в магазин ходил. Разговаривал!
Night FuryВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как нет! Очень дажеть да. У меня кот был Рыжик. Со мной в магазин ходил. Разговаривал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы его кормили. Доказали уже научно, что кошкам плевать на хозяев, все что они делают - на еды. Надоест им они уйдут и не вспомнят.
наталья мельниковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потому что вы его кормили. Доказали уже научно, что кошкам плевать на хозяев, все что они делают - на еды. Надоест им они уйдут и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего кота кормила исключительно мама, но любил он только меня.
наталья мельникова
Моего кота кормила исключительно мама, но любил он только меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы делали для кота что-то лучше других.
Ева ВестаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потому что вы его кормили. Доказали уже научно, что кошкам плевать на хозяев, все что они делают - на еды. Надоест им они уйдут и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как объясните такой факт: я уехала в отпуск. Оставила ключи подруге, она периодически у меня жила и кормила кота. Чтобы кот не скучал. Уехала почти на месяц. Кот похудел ужасно, есть не хотел. Мало того, когда он меня увидел у кота истерика была. Он громка мявкал. Такое впечатление, что отчитывал меня. Потом три дня от меня не отходил. В прямом смысле и постоянно со мной "разговаривал". Спал строго на подушке, зарывшись в моих волосах.
Night FuryВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А как объясните такой факт: я уехала в отпуск. Оставила ключи подруге, она периодически у меня жила и кормила кота. Чтобы кот не скучал. Уехала почти на месяц. Кот похудел ужасно, есть не хотел. Мало того, когда он меня увидел у кота истерика была. Он громка мявкал. Такое впечатление, что отчитывал меня. Потом три дня от меня не отходил. В прямом смысле и постоянно со мной "разговаривал". Спал строго на подушке, зарывшись в моих волосах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доверял ей, подруга не нравилась:)
Ева ВестаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не доверял ей, подруга не нравилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа ! Хоть один мужчина любил меня крепко и не предавал !
Night FuryВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Дааа ! Хоть один мужчина любил меня крепко и не предавал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи-хи)) животные зачастую лучше людей, это верно)))
mur-r-r-zikВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А как объясните такой факт: я уехала в отпуск. Оставила ключи подруге, она периодически у меня жила и кормила кота. Чтобы кот не скучал. Уехала почти на месяц. Кот похудел ужасно, есть не хотел. Мало того, когда он меня увидел у кота истерика была. Он громка мявкал. Такое впечатление, что отчитывал меня. Потом три дня от меня не отходил. В прямом смысле и постоянно со мной "разговаривал". Спал строго на подушке, зарывшись в моих волосах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И объяснять не надо. Кот очень Вас любит и сильно скучал!
В топку всех, кто считает кошек просто тупыми потребителями пищи ( неважно, кто накормит)!
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потому что вы его кормили. Доказали уже научно, что кошкам плевать на хозяев, все что они делают - на еды. Надоест им они уйдут и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда! Кошки очень любят хозяев. Просто , в отличие от собак они не так ярко выражают свои эмоции. Но если они не любят тех, кто их обижает - можете их убить, но смириться не заставите никогда!
Не нужно так говорить о любящих и преданных своему хозяину зверьках!
ТиграВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Неправда! Кошки очень любят хозяев. Просто , в отличие от собак они не так ярко выражают свои эмоции. Но если они не любят тех, кто их обижает - можете их убить, но смириться не заставите никогда!
Не нужно так говорить о любящих и преданных своему хозяину зверьках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
mur-r-r-zikВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устав , видимо, никогда не было кошек.
А жаль...)
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Устав , видимо, никогда не было кошек.
А жаль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у Вас.( опечатка)
ТиграВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Устав , видимо, никогда не было кошек.
А жаль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня 2 кошки))) диктуют свои условия в доме))
mur-r-r-zikВ ответ на Тигра
Тигра
у меня 2 кошки))) диктуют свои условия в доме))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо.) А Вы тоже считаете, что Ваши кошки Вами просто пользуются, но Вас не любят? И будут жить с тем, кто их будет кормить?
ТиграВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну хорошо.) А Вы тоже считаете, что Ваши кошки Вами просто пользуются, но Вас не любят? И будут жить с тем, кто их будет кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мои точно не будут жить только за кормежку. для них важнее общение
mur-r-r-zikВ ответ на Тигра
Тигра
мои точно не будут жить только за кормежку. для них важнее общение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и мои такие же. Для них важна я, а не корм. Проверено!
a l
У меня была такая ситуация только с собакой(((((так тяжело было. Оч тяжело.
Мюмзик 1
я бы не смогла предать...они ведь подневольные, любят тех, кто их пригрел...
ZaraZa
Да.
Итальянчик
я уже плачу.. и ненавижу тебя..
Джессика Альба
Кошки привязываются к месту обитания
Анна Попова
Очень привязываются. Это трагедия не только для Вас, но и для кисы. Это только кажется, что кошки не умеют дружить и любить. Так ли нужно ее отдавать?
серена
У нас кошка продила пять лет. Из-за астмотических приступов вынуждены были отдать в другую семью. Сейчас ей 19 лет. Привыкла почти сразу. Так что не переживайте. Это сабакам тяжело а кошкам все равно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем