Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко Дашку!:(

Последние соревнование по биатлону в этом году. И так жалко Дашу Домрачеву ,которая упала и повредила ружье-после этого сошла с дистанции.
Одно радует Скардино Надежда вырвалась с шестнадцатой позиции и заняла третье место на подиуме.
Сейчас смотрю биатлон :соревнование мужчин-болею за Россию -Антона Шипулина!
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Если не промажет будет в тройке призёров.
Леди Дю
неча на толпу как танк переть
Снежана МояВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
неча на толпу как танк переть
СсылкаПожаловаться
А как иначе????Наша хрупкая девочка, а вот помните Бергер Тору-как "Лошадь" перла !!!
Леди ДюВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А как иначе????Наша хрупкая девочка, а вот помните Бергер Тору-как "Лошадь" перла !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выезжая со штрафного нужно быть аккуратнее и внимательнее. Это не тур танца на балу
ПТИЧВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А как иначе????Наша хрупкая девочка, а вот помните Бергер Тору-как "Лошадь" перла !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Туру жалко. И Хенкель жалко. Германия осталась без лидеров.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, Туру жалко. И Хенкель жалко. Германия осталась без лидеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ее жалко то? Случилось что?
Снежана МояВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А чего ее жалко то? Случилось что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышла с дистанции.
СагарматхаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Вышла с дистанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не про Домрачеву, я про Тору.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да я не про Домрачеву, я про Тору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Онкология у нее, но она даже несмотря на это бегала и очень даже неплохо.
Belka BelkinaВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Онкология у нее, но она даже несмотря на это бегала и очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого это???
Ветерок ЮжныйВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
у кого это???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Бергер.
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А чего ее жалко то? Случилось что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла. А могла бы еще побегать. 32 года. Вон норвежец в 41 бегает. И призы берет)))
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ушла. А могла бы еще побегать. 32 года. Вон норвежец в 41 бегает. И призы берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женский организм не текой как мужской, возможно, здоровье ей уже не позволяет выдерживать такие нагрузки, а работать на пределе нет мотивации. Она уже все выиграла, что могла.
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Женский организм не текой как мужской, возможно, здоровье ей уже не позволяет выдерживать такие нагрузки, а работать на пределе нет мотивации. Она уже все выиграла, что могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты думаешь, она и все остальные за медальки бегают? )))
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты думаешь, она и все остальные за медальки бегают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею в виду не медальки, а амбиции. Трудно заставить себя оторвать попу от стула, если не видишь смысла в этом действии. Как то так.
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я имею в виду не медальки, а амбиции. Трудно заставить себя оторвать попу от стула, если не видишь смысла в этом действии. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно отказаться от нескольких тысяч евро за десятое место. А за несколько сотен тысяч евро за подиум еще труднее. Причем в каждом забеге. Ты думаешь, Дашка за медальки бегает? Батька дал ей пятисотметровую квартиру в центре Минска, несколько дач и несколько мерседесов и БМВ. Да, для батьки она герой Белоруссии. А ей - питерчанке - на эту Белоруссию... сама понимаешь.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Трудно отказаться от нескольких тысяч евро за десятое место. А за несколько сотен тысяч евро за подиум еще труднее. Причем в каждом забеге. Ты думаешь, Дашка за медальки бегает? Батька дал ей пятисотметровую квартиру в центре Минска, несколько дач и несколько мерседесов и БМВ. Да, для батьки она герой Белоруссии. А ей - питерчанке - на эту Белоруссию... сама понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю как ей на Беларусь. Я полагаю, что она единственная спортсменка, кто хоть как то привлек внимание к стране. Посему подарки от батьки логичны. И да, я знаю, как пашут спортсмены, знаю примерно сколько чиновников вокруг них кормится.
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я не знаю как ей на Беларусь. Я полагаю, что она единственная спортсменка, кто хоть как то привлек внимание к стране. Посему подарки от батьки логичны. И да, я знаю, как пашут спортсмены, знаю примерно сколько чиновников вокруг них кормится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, что они трудяги, это точно. Здесь я полностью согласен. Да по-другому и не станешь великим спортсменом. Я не знаком с белорусским спортом, но, думаю, и в некоторых других видах спорта в белоруссии есть известные спортсмены.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот, что они трудяги, это точно. Здесь я полностью согласен. Да по-другому и не станешь великим спортсменом. Я не знаком с белорусским спортом, но, думаю, и в некоторых других видах спорта в белоруссии есть известные спортсмены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и есть, но незначительны их достижения, иначе бы знали...
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может и есть, но незначительны их достижения, иначе бы знали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы виды спорта-то знаем дай Бог одну десятую, а уж спортсменов... Просто мы знаем только тех, кого показывают по ящику.
Belka BelkinaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может и есть, но незначительны их достижения, иначе бы знали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Александр Медведь, к примеру?
СагарматхаВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
А Александр Медведь, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто это? ))
Belka BelkinaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Кто это? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Борец белорусский)) Трехкратный олимпийский чемпион (еще в советское время).
СагарматхаВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
Борец белорусский)) Трехкратный олимпийский чемпион (еще в советское время).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До Карелина?
Belka BelkinaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
До Карелина?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наверно да,,ему уже за 70.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем