Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко денег на рестораны

А меня в последнее время жаба душит. Раньше так часто ходили в рестораны, а теперь я предпочитаю все дома приготовить: Вкуснее, быстрее, дешевле, не надо никуда выходить...
Я старею?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Смотря что, я например, не возьмусь готовить китайскую или индийскую пищу, просто не умею, хотя, может, стоит и попробовать. Мясо, конечно, лучше с гриля, чем со скороводы, но разница вкусовая не настолько велика, чтобы я ради нее куда-то ехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сегодня в Йоркшир идем, есть такой в Москве, ирландская кухня присутствует. Там такие рыбные пироги и каре ягненка - очень впечатляет. Я так не приготовлю. Да и не хочу учиться,я люблю отдыхать и ничего не делать. Опять же, в ресторане разные люди, приятно посмотреть, музыка.
Ольга Ивановна
Мы сегодня в Йоркшир идем, есть такой в Москве, ирландская кухня присутствует. Там такие рыбные пироги и каре ягненка - очень впечатляет. Я так не приготовлю. Да и не хочу учиться,я люблю отдыхать и ничего не делать. Опять же, в ресторане разные люди, приятно посмотреть, музыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каре барашка надо, кстати, посмотреть, как делать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Каре барашка надо, кстати, посмотреть, как делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот в ресторане можно и понять, как настоящий барашек хорош. А дома я бы возиться не стала. Завтра поедем прогуляться, опять в ресторан зайдем. Готовить сама планирую в понедельник. Наверное пельмени из кулинарии буду варить.
Ольга Ивановна

Вот в ресторане можно и понять, как настоящий барашек хорош. А дома я бы возиться не стала. Завтра поедем прогуляться, опять в ресторан зайдем. Готовить сама планирую в понедельник. Наверное пельмени из кулинарии буду варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы! Я так баранью ножку запекаю, как мне ни в одном ресторане не запекут, а вот каре не пробовала делать еще. Пиццу и иже с ней я тоже дома сделаю в 25 раз лучше, просто потому, что ингредиенты выберу я, а не повар :) Мексиканскую еду мы делаем дома ничуть не хуже, чем в ресторане, и лепешки не на счет себе выдаем, а сколько захочется. Про русскую кухнб я вообще молчу, в Мадриде нет приличных русских ресторанов.
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Что вы! Я так баранью ножку запекаю, как мне ни в одном ресторане не запекут, а вот каре не пробовала делать еще. Пиццу и иже с ней я тоже дома сделаю в 25 раз лучше, просто потому, что ингредиенты выберу я, а не повар :) Мексиканскую еду мы делаем дома ничуть не хуже, чем в ресторане, и лепешки не на счет себе выдаем, а сколько захочется. Про русскую кухнб я вообще молчу, в Мадриде нет приличных русских ресторанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я с профессиональными поварами соревноваться не могу, не победю никого ни разу, разве что Макдомик с их чизбургерами одолею.
Да и вообще - ленивая я наверное, люблю, когда меня обслуживают, я и не убираюсь сама, специалистов приглашаю, и маникюр сама не делаю.
Ольга Ивановна

Я с профессиональными поварами соревноваться не могу, не победю никого ни разу, разве что Макдомик с их чизбургерами одолею.
Да и вообще - ленивая я наверное, люблю, когда меня обслуживают, я и не убираюсь сама, специалистов приглашаю, и маникюр сама не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы давно уже готовим гамбургеры только дома )
нет совестиВ ответ на Meteora
Meteora
Каре барашка надо, кстати, посмотреть, как делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

. тоже боюсь к этому подходить
Nickеа́
Дома вкуснее!
Falerist
Ресторан для одиноких. В хорошей семье ресторан только по поводу и в качестве отдыха всей семьей, с детьми.
нет совестиВ ответ на Falerist
Falerist
Ресторан для одиноких. В хорошей семье ресторан только по поводу и в качестве отдыха всей семьей, с детьми.
СсылкаПожаловаться
сам себе противоречишь. то для одиноких, то для всей семьи...
FaleristВ ответ на нет совести
нет совести
сам себе противоречишь. то для одиноких, то для всей семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтение и понимание прочитанного не ваша сильная сторона.
нет совестиВ ответ на Falerist
Falerist
Чтение и понимание прочитанного не ваша сильная сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
излагайте правильно. если для одиноких, то семьей ходить не надо. а если семьей, то в качестве отдыха. т.е. еще семьей в ресторан как на работу можно?
DariaВ ответ на Falerist
Falerist
Ресторан для одиноких. В хорошей семье ресторан только по поводу и в качестве отдыха всей семьей, с детьми.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)
Nata-NataВ ответ на Falerist
Falerist
Ресторан для одиноких. В хорошей семье ресторан только по поводу и в качестве отдыха всей семьей, с детьми.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но, даже, если без детей приходим, хочется скорее домой, переодеться и на диванчик)))
MeteoraВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Согласна. Но, даже, если без детей приходим, хочется скорее домой, переодеться и на диванчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот!Я в последнее время могу отохнуть только дома и больше нигде.
MeteoraВ ответ на Falerist
Falerist
Ресторан для одиноких. В хорошей семье ресторан только по поводу и в качестве отдыха всей семьей, с детьми.
СсылкаПожаловаться
Наверное, соглашусь
Snow BlackВ ответ на Falerist
Falerist
Ресторан для одиноких. В хорошей семье ресторан только по поводу и в качестве отдыха всей семьей, с детьми.
СсылкаПожаловаться
Почему же)
Посещение ресторана в одиночестве не отменяет хорошей семьи.. иногда нужно побыть одному, погулять или посидеть где-то.
MeteoraВ ответ на Snow Black
Snow Black
Почему же)
Посещение ресторана в одиночестве не отменяет хорошей семьи.. иногда нужно побыть одному, погулять или посидеть где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда освобождаю себе полдня, на парикмахерскую, шоппинг, и обязательно иду поесть куда-нибудь, просто одна, это нужно делать...но это бывает все реже
Snow BlackВ ответ на Meteora
Meteora
Я иногда освобождаю себе полдня, на парикмахерскую, шоппинг, и обязательно иду поесть куда-нибудь, просто одна, это нужно делать...но это бывает все реже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно.. мне муж объяснил, что мне, больше, чем многим, нужно время в одиночестве. Я считаю вполне нормальным бывать одной каждый день определённое время. Подруги говорят "зажралась", а муж вроде понимает.
Недавно в бассейне спросили всегда ли я так долго плаваю (2,5 часа), а я думаю-я же так отдыхаю)) так что тут кому сколько нужно наверное.
Знаете, было время-не имела возможности уходить от детей так тогда вставала в 5-6 утра, уходила рано утром, выгадывала себе время. Но это уже не по теме)
MeteoraВ ответ на Snow Black
Snow Black
Нужно.. мне муж объяснил, что мне, больше, чем многим, нужно время в одиночестве. Я считаю вполне нормальным бывать одной каждый день определённое время. Подруги говорят "зажралась", а муж вроде понимает.
Недавно в бассейне спросили всегда ли я так долго плаваю (2,5 часа), а я думаю-я же так отдыхаю)) так что тут кому сколько нужно наверное.
Знаете, было время-не имела возможности уходить от детей так тогда вставала в 5-6 утра, уходила рано утром, выгадывала себе время. Но это уже не по теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас мужа с ребенком отправила гулять, сама расслабляюсь. А так чтобы каждый день время для себя, так не получается, только в машине с работы на работу
Snow BlackВ ответ на Meteora
Meteora
я сейчас мужа с ребенком отправила гулять, сама расслабляюсь. А так чтобы каждый день время для себя, так не получается, только в машине с работы на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, здесь уже у кого как.
Профессор Преображенский
Дома вкуснее, чем в ресторане
Профессор Преображенский
Дома вкуснее, чем в ресторане
СсылкаПожаловаться
Доктор, не только вкуснее, но и безопаснее! Лечить отравление ой, как противно.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Falerist
Falerist
Доктор, не только вкуснее, но и безопаснее! Лечить отравление ой, как противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может и не будет отравлений, но переплата существенная
Daria
тоже редко хожу. помню,когда только поступила в универ каждую неделю куда-то с друзьями ходили, что-то пробовали новое. А сейчас и поднадоело,и денег жалко, и по-другому смотришь на качество заказываемых блюд. Ну и самое главное,стала больше тяготеть к более простой пище. А такую можно самой приготовить спокойно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем