Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко денег на рестораны

А меня в последнее время жаба душит. Раньше так часто ходили в рестораны, а теперь я предпочитаю все дома приготовить: Вкуснее, быстрее, дешевле, не надо никуда выходить...
Я старею?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
☭Кошка - плюшка☭
да(((
Ведьмочка Добрая
Экономия ,усталость от людей ,побыть вдвоем ,доставить радость общения наедине.
Ведьмочка Добрая
Летучая кстати возвращается в Ревизорро !Будет Ревизорро.Москва.Во!
Татьяна Проводина
Нет, это жаба взрослеет
Татьяна К
канеш стареешь и денег не хватает
александр князевский
знаю ресторананы изнутри, бог мой.это пипец Овощи не моются,персонал мед комиссию не проходит,что то падает на пол - обратно на тарелку,едят прямо с тарелки на вынос
александр князевский
знаю ресторананы изнутри, бог мой.это пипец Овощи не моются,персонал мед комиссию не проходит,что то падает на пол - обратно на тарелку,едят прямо с тарелки на вынос
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое:(
Сумерки Богов
взрослеешь)
Надежда Т.
Беднеете
ирина костюжева
я была сушефом в ресторане,с тех пор там не ем,только фастфуд
,они санэпидемстанции больше боятся,в Маке вообще пробы берут,как в оперблоке.вы сами посчитайте,сколько раз за готовку вы руки моете-у меня за выпечку пиццы и апельсиновых кексов получилось раз восемь.а у меня тесто делали комбайн и хлебопечь
.а сколько раз в ресторане повар руки моет?о!
ХХХ
и я, а ещё отравиться боюсь
Luchana Luch
Ну рестораны не часто, а вот от приятных кофеен 3-5 раз в неделю отказаться не могу.
Это я
Ну не знаю, по каким ресторанам вы ходите. Я хожу там, где супер-вкусно:) иногда "по дружбе" прихожу к шефам на мастер классы по особо понравившимся блюдам. Вот недавно понравился гратен с горнонзолой. Вроде и в интернете рецептов куча, и понятное дело гратен - рецепт всем знакомый с детства. Но особенный гратен в этом ресторане. Так вот сходила на мастер-класс, научилась, счастлива. Так вот в рестораны хожу скорее чтоб новые блюда узнать, тенденции новые подачи и т.п. Причём хожу днём и одна. Муж с друзьями по вечерам ходит
Дарья Кошка
То же самое. Я на эти деньги на несколько дней наготовить могу, да и вкуснее будет. Нет желания платить непонятно за что.
raidixs
Помоему у женщин вопрос жадеости денег решается просто)))темболее в качестве ресторанов
александр князевскийВ ответ на raidixs
raidixs
Помоему у женщин вопрос жадеости денег решается просто)))темболее в качестве ресторанов
СсылкаПожаловаться
у меня простая брезгливость повара руки никогда не моют с туалета с курилки берут все немытыми руками а одна кондитерша рассказывала как с вен. заболеванием работала после этого ни ногой
Лошара ми контара
Так это же семейные деньги, вот тебе и жалко. А за чужой счет я готова ужинать хоть каждый день.
Лошара ми контара
Так это же семейные деньги, вот тебе и жалко. А за чужой счет я готова ужинать хоть каждый день.
СсылкаПожаловаться
ну, от халявы кто ж откажется!
Elena
Нет. скорее всего в ресторанах подают весьма посредственную еду за ваши немаленькие денежки. Вы просто научились отсекать лишние траты. Лучше на себя любимую потратить сэкономленные средства. Я не права?
MeteoraВ ответ на Elena
Elena
Нет. скорее всего в ресторанах подают весьма посредственную еду за ваши немаленькие денежки. Вы просто научились отсекать лишние траты. Лучше на себя любимую потратить сэкономленные средства. Я не права?
СсылкаПожаловаться
правы, конечно
Li
Мудреешь )
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем