Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко денег на свадебное платье или жадная невеста)))

Привет девчули мои! Писала вам много и часто! И вот наконец та-дам! Я выхожу замуж!))) Спасибо всем кто принимал участие в моей судьбе, вы - очень хорошие и часто мне помогали. Возможно поможете и в этот раз))). Я на этапе выбора свадебного платья, но мне ВНИМАНИЕ! Жалко на него денег. Даже 30 тысяч. Даже 20. Даже 15. Деньги есть. Свадьба спланирована, бюджет утвержден. Но меня просто раздирает мысль о том что я одену его один раз и дальше оно просто будет занимать драгоценное место в гардеробе! Тут еще и февральские распродажи! Да я бы лучше лишние сапожки купила или свитерки! Сейчас столько всего! Но нет, я обязана отнести львиную долю бюджета на это фатиновое чудо! Хотя с другой стороны хочется чтобы было все красиво - это же была моя мечта! Короче - кто что делал со своими платьями? На прокат брали? Покупали, а потом продавали? или у всех висят в шкафу как память и для девушки это не нормально жалеть деньги на собственное свадебное платье? Help!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
А вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Москвы)
Nadin
Прошу прощения заранее, если обижу....))) просто хотела подарить вам свое, если бы понравилось...
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Прошу прощения заранее, если обижу....))) просто хотела подарить вам свое, если бы понравилось...
СсылкаПожаловаться
Надин, милая, ну что вы))) спасибо, огромное-преогромное))) но этот путь я должна пройти сама))) вы очень хороший и добрый человек))) дай Вам Бог всего, чего захотите!!!!)))))
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Надин, милая, ну что вы))) спасибо, огромное-преогромное))) но этот путь я должна пройти сама))) вы очень хороший и добрый человек))) дай Вам Бог всего, чего захотите!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!) Очень мило... правда. Не часто тут встретишь добрую душу))))). ВАМ от чистого сердца всего самого , самого!.. Оставайтесь такой же душкой, позитива, чистоты и любви и удовлетворения от всего...)))))
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Спасибо!) Очень мило... правда. Не часто тут встретишь добрую душу))))). ВАМ от чистого сердца всего самого , самого!.. Оставайтесь такой же душкой, позитива, чистоты и любви и удовлетворения от всего...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Надин! Я нашла платье! Я попала под какие-то февральские распродажи в одном очень хорошем салоне на Таганке! Вчера поехала, одела его и расплакалась! Девушке-продавцу показалось что я хнычу из-за туго затянутого корсета и она кинулась меня распаковывать))))))))))))))) а я плакала от красоты))))))) сегодня еду оплачивать и забирать. Оно потрясное и просто роскошное, но не очень пышное. Так называемая "простая роскошь". Я счастлива! Зарядилась от вас позитивом и тут же платье нашла!
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Надин! Я нашла платье! Я попала под какие-то февральские распродажи в одном очень хорошем салоне на Таганке! Вчера поехала, одела его и расплакалась! Девушке-продавцу показалось что я хнычу из-за туго затянутого корсета и она кинулась меня распаковывать))))))))))))))) а я плакала от красоты))))))) сегодня еду оплачивать и забирать. Оно потрясное и просто роскошное, но не очень пышное. Так называемая "простая роскошь". Я счастлива! Зарядилась от вас позитивом и тут же платье нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая моя девочка! Рада как мама за вас... моей 23...!!!! Приятно, что мой позитивный настрой на нашу нелегкую жизнь помог и вам... !) Очень приятно.Настроение аж поднялось в сотни раз. ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!!
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Милая моя девочка! Рада как мама за вас... моей 23...!!!! Приятно, что мой позитивный настрой на нашу нелегкую жизнь помог и вам... !) Очень приятно.Настроение аж поднялось в сотни раз. ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибоспасибоспасибо!))) и правда как мама...
Я там
как говорила одна будущая родственница моих детей - "тебе сойдет и б/у платье за 1000 руб из газетки, новое тебе не пойдет";)))))))))))))
АнонимВ ответ на Я там
Я там
как говорила одна будущая родственница моих детей - "тебе сойдет и б/у платье за 1000 руб из газетки, новое тебе не пойдет";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Добрая какая родственница у вас! Платье я кстати вчера нашла! Улет, а не платье!)))))))))
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
Добрая какая родственница у вас! Платье я кстати вчера нашла! Улет, а не платье!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, добрейшей души человек)))
зы. поздравляю с приобретением платья))))
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Да, добрейшей души человек)))
зы. поздравляю с приобретением платья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Щаз в Сбер забегу и еду оплачивать!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем