Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко девчонок(

Позавчера посмотрела передачу Прямой эфир с Законшанским, тема была о девочке, которая боролась с анорексией, но в итоге - умерла.
Жалко девчонку, совсем молоденькая, руки у неё видите ли плотные были, в классе ей сказали об этом. И она начала голодать.
Давно уже понятно, что красиво - это здоровье, спорт и правильное питание. Но почему до сих пор девочки молоденькие гробят себя голоданием? Куда смотрят родители? Разве не видно, когда ребёнок стремительно худеет и ничего не ест?
В передаче обвиняли всех и вся, окромя себя. Как будто ответственность за все поступки, приведшие к такому результату, лежит только на врачах, психотерапевтах и тп. О себе почему-то ни слова.
Также в конце передачи вышла девочка, худющая, говорит - я толстая, при этом показывают её фотку с голой спиной, где видна каждая косточка.

Я вот думаю - ну как можно голодать и не есть при обилии полезной пищи? А уж как себе можно отказать в удовольствии хотя бы раз в недельку съесть мороженое или пельмешки, или пироженку?

П.С. Достали переводить стрелки на меня. Мне анорексия не грозит никаким местом.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
14567891022
SherfikВ ответ на маша
маша
пойду поем
СсылкаПожаловаться
иди, дорогая. Чайку хочешь?
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
иди, дорогая. Чайку хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже пожалуй подкреплюсь
Мышка Полёвка
я тоже пожалуй подкреплюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наливаю?))
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
наливаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
борща? тогда сметанки пожирней плесни
Мышка Полёвка
борща? тогда сметанки пожирней плесни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а перчику?
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а перчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
побольше плиз я в борщ всё сыплю и побольше
Мышка Полёвка
побольше плиз я в борщ всё сыплю и побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я завтра на девичник иду в ресторан, вот оторвусь))) И покушаю, и кальянчик покурю, и натанцуюсь)))
Красота)))
А на следующей неделе 5 лет со дня знакомства с мужем - пойдём в русский ресторан на борщ с сибирскими пельменями))))))))
Ну вот как здесь голодать???
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я завтра на девичник иду в ресторан, вот оторвусь))) И покушаю, и кальянчик покурю, и натанцуюсь)))
Красота)))
А на следующей неделе 5 лет со дня знакомства с мужем - пойдём в русский ресторан на борщ с сибирскими пельменями))))))))
Ну вот как здесь голодать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ешь , мать , в постели всё сгорит)))
Мышка Полёвка
ешь , мать , в постели всё сгорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее, я с понедельника снова в строю - в спортзале, в субботу заканчиваю лечение носа)
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
неее, я с понедельника снова в строю - в спортзале, в субботу заканчиваю лечение носа)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нос лечи , а фитнес от лукавого ) танцевть надо тогда и мышцы будут и здоровье! танцуем все!!!!
Мышка Полёвка
нос лечи , а фитнес от лукавого ) танцевть надо тогда и мышцы будут и здоровье! танцуем все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не представляешь, как я уже задолбалась 2 месяца подряд лечить нос(
Я на танцы не хожу, не люблю ораву танцующих тёток, как на групповых занятиях, а вот когда одна, прокачиваешь все мышцы потихоньку - вот где кайф)
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ты не представляешь, как я уже задолбалась 2 месяца подряд лечить нос(
Я на танцы не хожу, не люблю ораву танцующих тёток, как на групповых занятиях, а вот когда одна, прокачиваешь все мышцы потихоньку - вот где кайф)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и танцуй дома одна! я всегда так делаю )))))))) в клубы ходила тока из-за танцев , отплясал - минус 3 кг и одно здоровье
Мышка Полёвка
вот и танцуй дома одна! я всегда так делаю )))))))) в клубы ходила тока из-за танцев , отплясал - минус 3 кг и одно здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это дааа))) я в клубе возьму водичку обычную и 6 часов подряд танцульки)))))))))
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
это дааа))) я в клубе возьму водичку обычную и 6 часов подряд танцульки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага еще мужские взгляды похотливые сжигают кг 2
Мышка Полёвка
ага еще мужские взгляды похотливые сжигают кг 2
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ахахахах))) и не говори))))))
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я завтра на девичник иду в ресторан, вот оторвусь))) И покушаю, и кальянчик покурю, и натанцуюсь)))
Красота)))
А на следующей неделе 5 лет со дня знакомства с мужем - пойдём в русский ресторан на борщ с сибирскими пельменями))))))))
Ну вот как здесь голодать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я завтра на девичник иду в ресторан, вот оторвусь))) И покушаю, и кальянчик покурю, и натанцуюсь)))
Красота)))
А на следующей неделе 5 лет со дня знакомства с мужем - пойдём в русский ресторан на борщ с сибирскими пельменями))))))))
Ну вот как здесь голодать???


блин! теперь хочу пельменей!((((
SherfikВ ответ на Галина
Галина
я завтра на девичник иду в ресторан, вот оторвусь))) И покушаю, и кальянчик покурю, и натанцуюсь)))
Красота)))
А на следующей неделе 5 лет со дня знакомства с мужем - пойдём в русский ресторан на борщ с сибирскими пельменями))))))))
Ну вот как здесь голодать???


блин! теперь хочу пельменей!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если ещё и жаренных....ммммммммммм
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а если ещё и жаренных....ммммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага! и смаянезом! АААААААААААААААААА !!!
у меня уже вся клавиатура в слюнях!
SherfikВ ответ на Галина
Галина
ага! и смаянезом! АААААААААААААААААА !!!
у меня уже вся клавиатура в слюнях!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не говори! раз в недельку-то монааа))))))
Мышка Полёвка
я тоже пожалуй подкреплюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чего тему-то удалила?
Тупли там неудобные, кстати.
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ты чего тему-то удалила?
Тупли там неудобные, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та меня Тонька застращала ))) воров сижу жду) тупли не мерила , но купила сабо тож неудобные зато красивые
Мышка Полёвка
та меня Тонька застращала ))) воров сижу жду) тупли не мерила , но купила сабо тож неудобные зато красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ, купила б себе Калашкникова да ждала бы))

Красивые, не спорю, но ходить в них ни фига неудобно(
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
эээ, купила б себе Калашкникова да ждала бы))

Красивые, не спорю, но ходить в них ни фига неудобно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё равно хожу под платье подходят
Мышка Полёвка
всё равно хожу под платье подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мазохистка)
Мышка ПолёвкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
мазохистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красота требует жертв! но красивые ппц
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем