Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко дочку

Всю жизнь пользуются ею мужики, а она душу в них вкладывает, ну все для них делает! Почему мужчины так пользуются очень добрыми женщинами? Она все всегда для всех старается, последнее отдаст . Зачем она так делает, я не понимаю, ведь должны двое вкладываться, а она все на себе всегда тащит.

Один, второй, третий... Все, как под копирку,  соки выжимали из нее. Я говорю, дочь, ну поживи ты одна, ну может хватит, и так уже есть один ребенок, вот вроде бы сейчас успокоилась, и сама уже ни с кем не хочет. Вот пока горя не хапнула, не поняла.

А все потому, что жить с ними торопилась. Своей дочери я одинокой старости не желаю , но в таком случае как моя дочь, лучше быть одной. Не знаю, надолго ли ее хватит, эх шляпа она у меня, ну такая простодушная и наивная в свои 36 лет!

А мужики как хищники:, видят слабую добрую женщину и давай изгаляться над бедолагой. Как мне ее оградить от них, не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Иринка Дубинина
Ваша дочь сама позволяет пользоваться собой. Как только перестанет это делать, рядом появится абсолютно другой, не похожий на предыдущих, мужчина.
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Ваша дочь сама позволяет пользоваться собой. Как только перестанет это делать, рядом появится абсолютно другой, не похожий на предыдущих, мужчина.
СсылкаПожаловаться
Очень хочется верить
мария Аккуратова
глупый троллинг
для бабы 50+ лет
Софи
Жертву Вы вырастили...Чё, уж. Пусть терпит. Под старость останется одна с разрушенным здоровьем. Зачем Вы её такой вопитали?
Семен Лукавый
Афтырь, те дочку-потаскушку жалко, а ееного ребенка, твоего внука - не жалко?
Прилячна ЛинтВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Афтырь, те дочку-потаскушку жалко, а ееного ребенка, твоего внука - не жалко?
СсылкаПожаловаться
Дочка и для ее внука расшибается а лепешку
Жилья то нет, бабка жирует а дочь с внуком - бродяжки
Поделом старушке, пусть посмотрит, постремаеца
Семен ЛукавыйВ ответ на Прилячна Линт
Прилячна Линт
Дочка и для ее внука расшибается а лепешку
Жилья то нет, бабка жирует а дочь с внуком - бродяжки
Поделом старушке, пусть посмотрит, постремаеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про расшибание дочки для внука нет ни слова ни в старттопике ни в комментах. Зато многобукв про две газельки мужиков приживалок и материальный героизм афтырьской дочки.
Irina P
Зато ее ипут. А у кого то и этого нет
татьяна корнева
Она сама себя не любит и не ценит, значит и другие любить не будут - такова жизнь...
Шизгара
собака в детстве порылась. Тютей-матютей вы ее вырастили.
Наталия Шацкая
Так она покупает мужчин. Ничего нового. Мужчины терпят какое-то время из жалости и всё равно доводят бедняжку до конца. Сучка она, так конкуренток убирает . Таких надо дубасить, чтоб мужиков не портили.
Кот Матроскин
Сделайте ей главный подарок в жизни - найдите ей грамотного психолога.
ЕД
Без отца росла? Скажите честно.
Татьяна Волк
Женщин, которые моют ноги мужчинам и эту воду пьют, воспитывают деспотичные матери. Ваша дочь научилась как собака заглядывать Вам в глаза, лишь бы получить Ваше одобрение. А сейчас то же самое делать со своими мужьями, выпрашивает милость. Судя по Вашим ответам я не ошиблась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем