Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко дочку

Всю жизнь пользуются ею мужики, а она душу в них вкладывает, ну все для них делает! Почему мужчины так пользуются очень добрыми женщинами? Она все всегда для всех старается, последнее отдаст . Зачем она так делает, я не понимаю, ведь должны двое вкладываться, а она все на себе всегда тащит.

Один, второй, третий... Все, как под копирку,  соки выжимали из нее. Я говорю, дочь, ну поживи ты одна, ну может хватит, и так уже есть один ребенок, вот вроде бы сейчас успокоилась, и сама уже ни с кем не хочет. Вот пока горя не хапнула, не поняла.

А все потому, что жить с ними торопилась. Своей дочери я одинокой старости не желаю , но в таком случае как моя дочь, лучше быть одной. Не знаю, надолго ли ее хватит, эх шляпа она у меня, ну такая простодушная и наивная в свои 36 лет!

А мужики как хищники:, видят слабую добрую женщину и давай изгаляться над бедолагой. Как мне ее оградить от них, не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
А вас кто призывает жалеть? У вас есть свои дети вот и жалейте. Речь не о этом. А о том как оградить свое чадо
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вас кто призывает жалеть? У вас есть свои дети вот и жалейте. Речь не о этом. А о том как оградить свое чадо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк,Вы просто не любили ее.
Белоснежная снежинка
Поздняк,Вы просто не любили ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю са дочь, это она пример с меня брала, я такая же была, но потом взялась за ум
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю са дочь, это она пример с меня брала, я такая же была, но потом взялась за ум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы же ее воспитывали - с вас и спрос !

Вот теперь и перевоспитывайте!
Полинка
Может в этом ее счастье?
Она рождена,чтоб отдавать
АнонимВ ответ на Полинка
Полинка
Может в этом ее счастье?
Она рождена,чтоб отдавать
СсылкаПожаловаться
Честно я бы переубивала ее бывших. Столько потерь было материальных, все продавала, тянула их на себе. Осталась ни с чем
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно я бы переубивала ее бывших. Столько потерь было материальных, все продавала, тянула их на себе. Осталась ни с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они при чем?не они же ее такой воспитали,а Вы.
ПолинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно я бы переубивала ее бывших. Столько потерь было материальных, все продавала, тянула их на себе. Осталась ни с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.
У нее судьба дарительницы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалуюсь
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право.
태양의
Бабы дуры...
Прилячна Линт
Отведите в церковь
Там за нее плотно возьмутся
Маша с Медведем
Не ценит она себя, вот и старается, "покупает хорошее отношение к себе у мужчины". Пока сама не осознает, ничего не получится
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не ценит она себя, вот и старается, "покупает хорошее отношение к себе у мужчины". Пока сама не осознает, ничего не получится
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала, а она говорит а как по-другому он узнает что я его люблю? Вы понимаете?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивала, а она говорит а как по-другому он узнает что я его люблю? Вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя нарушать баланс, это против природы. Оба должны одинаково вкладываться
МИРИАДАВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не ценит она себя, вот и старается, "покупает хорошее отношение к себе у мужчины". Пока сама не осознает, ничего не получится
СсылкаПожаловаться

это комплексы, деву к психологу срочно
Прилячна Линт
Я вот тож все жду, когда устану от этой шляпоности а мужчины до небес вознесутся от сознания низины собственных дешманских побед
В любом случае, меня там ждут
А дождутся ли - это другой вопрос.
Если что я отпишусь, как оно сложилось
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Комментарий удален.Почему?
Я воспитывала, она видела как я стараюсь для мужа. Но мой муж умер
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Я воспитывала, она видела как я стараюсь для мужа. Но мой муж умер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, все заложено в детстве. Культ "штанов" ....
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Ну вот, все заложено в детстве. Культ "штанов" ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём культ здесь? Муж был то хороший и соответственно отношение было такое
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Причём культ здесь? Муж был то хороший и соответственно отношение было такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам он был хороший. А на самом деле не факт. Ее мужики для нее хорошие. Мне кажется, только ребенок может помочь
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Причём культ здесь? Муж был то хороший и соответственно отношение было такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш-тг муж был хороший, а она, с заложенной вами моделью поведения, только судаков и притягивает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем