Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко гориллу

В сша застрелили гориллу, в вольер к которой пролез ребенок. Горилла вообще ни в чем не виновата. Лучше бы с родителями, которые не следят за детьми, какие-то манипуляции провели и с администрацией зоопарка, где каждый может в вольер свалиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
koshka mainecoon
Более того, горилла ребеночка качала на руках, решила помочь ему.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Более того, горилла ребеночка качала на руках, решила помочь ему.
СсылкаПожаловаться
Изверги
Elena Elena
Ужасы какие-то рассказываете. Кошмар.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ужасы какие-то рассказываете. Кошмар.
СсылкаПожаловаться
Это не я, новости((
Мария @@@
Жалко, все из- за тупых людей..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Жалко, все из- за тупых людей..
СсылкаПожаловаться
Надеюсь всю эту компашку засудят.
Звездафшоке
родителей надо было расстрелять а не гориллу....я так понимаю, автор?
Звездафшоке
родителей надо было расстрелять а не гориллу....я так понимаю, автор?
СсылкаПожаловаться
Никого стрелять не нужно. Родителей наказать, зоопарк тоже.
Алекса
Выхода не было
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Выхода не было
СсылкаПожаловаться
Кучка недоумков довела до того, что не стало выхода, и пришлось убить животное.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Кучка недоумков довела до того, что не стало выхода, и пришлось убить животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но тем не менее это был единственный выход Гориллы очень непредсказуемы
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна! Но тем не менее это был единственный выход Гориллы очень непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда огораживать нужно горилл качественно. И транквилизаторы иметь подходящие, а не ныть что не было другого выхода. У умных людей такие ситуации предусмотрены, тем более что непредсказуемость гориллы не новость для работников зоопарка.. Чтобы их там поувольняли и поштрафовали всех в этом зоопарке.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда огораживать нужно горилл качественно. И транквилизаторы иметь подходящие, а не ныть что не было другого выхода. У умных людей такие ситуации предусмотрены, тем более что непредсказуемость гориллы не новость для работников зоопарка.. Чтобы их там поувольняли и поштрафовали всех в этом зоопарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю как то отреагирует руководство
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Ну думаю как то отреагирует руководство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медаль, небось, дадут. "За спасение жизни человека и принятие верного и быстрого решения в критической ситуации". Легко стрелять в беззащитного.
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда огораживать нужно горилл качественно. И транквилизаторы иметь подходящие, а не ныть что не было другого выхода. У умных людей такие ситуации предусмотрены, тем более что непредсказуемость гориллы не новость для работников зоопарка.. Чтобы их там поувольняли и поштрафовали всех в этом зоопарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полностью с вами согласна!Очень жаль гориллу,а родителей я бы лишила родительских прав и привлекла к ответственности за убийство невинного животного.Жил,жил,дожил до 17 лет,и из-за чьей-то халатности должен умирать.
Adeona Adeona
Так горилла, может быть, ничего бы ему и не сделала. У них материнский инстинкт есть. Мало того, что в клетки сажают, так еще и стреляют. Дурдом какой то
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Так горилла, может быть, ничего бы ему и не сделала. У них материнский инстинкт есть. Мало того, что в клетки сажают, так еще и стреляют. Дурдом какой то
СсылкаПожаловаться
Там вроде парень. Но все равно он ребенка не обижал. А травмы у него от падения.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Там вроде парень. Но все равно он ребенка не обижал. А травмы у него от падения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этого парня горильского могло в любой момент переклинить и что тогда
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
А этого парня горильского могло в любой момент переклинить и что тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо доводить до такого. Те кто взял на себя ответственность за животных и за посетителей, должны думать башкой а не один единственный выход иметь.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
А не надо доводить до такого. Те кто взял на себя ответственность за животных и за посетителей, должны думать башкой а не один единственный выход иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, животных от людей нужно отделять не только высокими заборами, но и сетками.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
А не надо доводить до такого. Те кто взял на себя ответственность за животных и за посетителей, должны думать башкой а не один единственный выход иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде всего родители не должны были выпускать такого малыша с рук
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
А не надо доводить до такого. Те кто взял на себя ответственность за животных и за посетителей, должны думать башкой а не один единственный выход иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак не могу избавиться от ощущения, что животные все больше и больше очеловечиваются, а люди, напротив, звереют, постепенно возвращаются в первобытное состояние. Эволюция продолжается?
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Там вроде парень. Но все равно он ребенка не обижал. А травмы у него от падения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль мне, что животные страдают из за людской тупости. А родителям ребенка не выпишут какой нибудь штраф, случайно? А то все так просто. Они упустили своего ребенка, горилла погибла из за этого, а им хоть бы хны?
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Очень жаль мне, что животные страдают из за людской тупости. А родителям ребенка не выпишут какой нибудь штраф, случайно? А то все так просто. Они упустили своего ребенка, горилла погибла из за этого, а им хоть бы хны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь что выпишут. Но там такие нравы, что родители еще и зоопарк засудят за плохие ограждения. Пусть они там передерутся, козлы эти.
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь что выпишут. Но там такие нравы, что родители еще и зоопарк засудят за плохие ограждения. Пусть они там передерутся, козлы эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах ну да, там же если в инструкции не указать, что кошку нельзя сушить в микроволновке, каждая вторая будет так делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем