Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жалко мне Бородину

Пыжилась, пыжилась, показывала, показывала счастье, а ничего нет. Защиты и любви искала, а выбирает каких-то "гламурненьких". Нервозная она какая-то, не вырастил папа ее из нее принцессу. Папы, любите своих дочек и балуйте, чтобы не искали они любви у подлецов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Маруся Маруся
так избалованных и залюбленных чаще на подлецов и тянет)
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
Неправда
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй
СсылкаПожаловаться
aeajxrf aeajxrfВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обосновываю... я первая папина дочка. не баловали меня никогда...воспитывали характер (папа - моряк).... Жесткая, цепкая и обычно меня считают злой... Но это это туповатые... я справедлива. и всегда могу аргументировать ...
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на aeajxrf aeajxrf
aeajxrf aeajxrf
обосновываю... я первая папина дочка. не баловали меня никогда...воспитывали характер (папа - моряк).... Жесткая, цепкая и обычно меня считают злой... Но это это туповатые... я справедлива. и всегда могу аргументировать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, одна ты не показатель всего. я не утверждала , что все, а писала "чаще всего". про тебя не поняла.... я просила обосновать мою мысль про избалованных, а не свою жизнь, которая избалованностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
ну, одна ты не показатель всего. я не утверждала , что все, а писала "чаще всего". про тебя не поняла.... я просила обосновать мою мысль про избалованных, а не свою жизнь, которая избалованностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папы воспитывают девочек правильно... это мамы пытаются сделать из них ТО, ЧЕМ сами не смогли стать.
СсылкаПожаловаться
aeajxrf aeajxrf
папы воспитывают девочек правильно... это мамы пытаются сделать из них ТО, ЧЕМ сами не смогли стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все папы? и как это правильно?и все ли женщины не смогли стать ТЕМ ,чем хотели?
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
все папы? и как это правильно?и все ли женщины не смогли стать ТЕМ ,чем хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой всё
СсылкаПожаловаться
aeajxrf aeajxrf
ой всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы уверены??? у меня масса других примеров.когда избалованные и залюбленные девочки ,потеряв чувство реальности,убегали к хулиганам и лицам с садистскими и авторитарными замашками)
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
вы уверены??? у меня масса других примеров.когда избалованные и залюбленные девочки ,потеряв чувство реальности,убегали к хулиганам и лицам с садистскими и авторитарными замашками)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"ой всё" Вы не прочитали?
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любимы, а не залюблены, когда балуют иногда, чтобы порадовать, а не избаловывают и прислуживают, чтобы угодить и избежать скандала, крика, и т.п. Вы понимаете разницу?
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Любимы, а не залюблены, когда балуют иногда, чтобы порадовать, а не избаловывают и прислуживают, чтобы угодить и избежать скандала, крика, и т.п. Вы понимаете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мамы тут никаким боком не присутствуют и повлиять не могут?)только пап,которые своим личным примером показывают лучшие семейные отношения,не так много)
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на aeajxrf aeajxrf
aeajxrf aeajxrf
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А папы из сыновей чего лепят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А папы из сыновей чего лепят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папы лепят из сыновей то же, что и сами из себя представляют.
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Папы лепят из сыновей то же, что и сами из себя представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Только зачастую не получается у них.
СсылкаПожаловаться
Чурилина МаринаВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно.Извините
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть ниже в комментарии Евгению Иванову
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
Неправда. Я балованная и залюбленная с детства, всегда выбираю хороших и ответственных мужиков.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Ксения
Ксения
Неправда. Я балованная и залюбленная с детства, всегда выбираю хороших и ответственных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я написала , что все избалованные так выбирают????
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Так-то и сама Бородина иной раз жжот!)) Быть может, получает таких, каких заслуживает?)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Мне не жалко . Это их жизнь напоказ гламурная. Мне детей инвалидов жаль, которым всем миром на операцию собирают, что бы выжить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мне не жалко . Это их жизнь напоказ гламурная. Мне детей инвалидов жаль, которым всем миром на операцию собирают, что бы выжить.
СсылкаПожаловаться
и мне жалко, и инвалидов жалко, и детей недолюбленных
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я так полагаю...хотя нет...
СсылкаПожаловаться
Алена
Сколько приплатили за пиарчик?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
а мне вот детей жаль...настрогали,2 дочки,а отца считай рядом и не будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru