Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 18:30, Главная форумов

Жалко мне Бородину

Пыжилась, пыжилась, показывала, показывала счастье, а ничего нет. Защиты и любви искала, а выбирает каких-то "гламурненьких". Нервозная она какая-то, не вырастил папа ее из нее принцессу. Папы, любите своих дочек и балуйте, чтобы не искали они любви у подлецов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
сволочь
так избалованных и залюбленных чаще на подлецов и тянет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Неправда
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй
СсылкаПожаловаться
сволочь
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
обосновываю... я первая папина дочка. не баловали меня никогда...воспитывали характер (папа - моряк).... Жесткая, цепкая и обычно меня считают злой... Но это это туповатые... я справедлива. и всегда могу аргументировать ...
СсылкаПожаловаться
aeajxrf aeajxrf
обосновываю... я первая папина дочка. не баловали меня никогда...воспитывали характер (папа - моряк).... Жесткая, цепкая и обычно меня считают злой... Но это это туповатые... я справедлива. и всегда могу аргументировать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, одна ты не показатель всего. я не утверждала , что все, а писала "чаще всего". про тебя не поняла.... я просила обосновать мою мысль про избалованных, а не свою жизнь, которая избалованностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну, одна ты не показатель всего. я не утверждала , что все, а писала "чаще всего". про тебя не поняла.... я просила обосновать мою мысль про избалованных, а не свою жизнь, которая избалованностью не отличалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
папы воспитывают девочек правильно... это мамы пытаются сделать из них ТО, ЧЕМ сами не смогли стать.
СсылкаПожаловаться
aeajxrf aeajxrf
папы воспитывают девочек правильно... это мамы пытаются сделать из них ТО, ЧЕМ сами не смогли стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все папы? и как это правильно?и все ли женщины не смогли стать ТЕМ ,чем хотели?
СсылкаПожаловаться
сволочь
все папы? и как это правильно?и все ли женщины не смогли стать ТЕМ ,чем хотели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
ой всё
СсылкаПожаловаться
aeajxrf aeajxrf
ой всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы уверены??? у меня масса других примеров.когда избалованные и залюбленные девочки ,потеряв чувство реальности,убегали к хулиганам и лицам с садистскими и авторитарными замашками)
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы уверены??? у меня масса других примеров.когда избалованные и залюбленные девочки ,потеряв чувство реальности,убегали к хулиганам и лицам с садистскими и авторитарными замашками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
"ой всё" Вы не прочитали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Любимы, а не залюблены, когда балуют иногда, чтобы порадовать, а не избаловывают и прислуживают, чтобы угодить и избежать скандала, крика, и т.п. Вы понимаете разницу?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Любимы, а не залюблены, когда балуют иногда, чтобы порадовать, а не избаловывают и прислуживают, чтобы угодить и избежать скандала, крика, и т.п. Вы понимаете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мамы тут никаким боком не присутствуют и повлиять не могут?)только пап,которые своим личным примером показывают лучшие семейные отношения,не так много)
СсылкаПожаловаться
aeajxrf aeajxrf
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А папы из сыновей чего лепят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А папы из сыновей чего лепят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папы лепят из сыновей то же, что и сами из себя представляют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Папы лепят из сыновей то же, что и сами из себя представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Только зачастую не получается у них.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Случайно.Извините
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
чуть ниже в комментарии Евгению Иванову
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Неправда. Я балованная и залюбленная с детства, всегда выбираю хороших и ответственных мужиков.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Неправда. Я балованная и залюбленная с детства, всегда выбираю хороших и ответственных мужиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а я написала , что все избалованные так выбирают????
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Так-то и сама Бородина иной раз жжот!)) Быть может, получает таких, каких заслуживает?)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Мне не жалко . Это их жизнь напоказ гламурная. Мне детей инвалидов жаль, которым всем миром на операцию собирают, что бы выжить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мне не жалко . Это их жизнь напоказ гламурная. Мне детей инвалидов жаль, которым всем миром на операцию собирают, что бы выжить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и мне жалко, и инвалидов жалко, и детей недолюбленных
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я так полагаю...хотя нет...
СсылкаПожаловаться
Алена
Сколько приплатили за пиарчик?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
а мне вот детей жаль...настрогали,2 дочки,а отца считай рядом и не будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru