Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко мужа

Хочу уйти от мужа,но жалко бросить.А если сопьется или исхудает,то буду себя винить.Это инстинкт материнства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Людмила Комарова
Прям японские стихи...
Жасмин
Созависимость
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Созависимость
СсылкаПожаловаться
Да,наверное она..(((
ми
он инфантил ?
АнонимВ ответ на ми
ми
он инфантил ?
СсылкаПожаловаться
Нет,не инфантил.Но много чего я решаю.от этого и устала..И при этом он даже деспотичен..Но я все делаю,более социальная. Он не
АнонимВ ответ на ми
ми
он инфантил ?
СсылкаПожаловаться
Не приспособлен к миру
миВ ответ на Аноним
Аноним
Не приспособлен к миру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приспособится
АнонимВ ответ на ми
ми
приспособится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже уходила,не приспособился.Жалко было смотреть.Решила еще раз попробовать,но не получается.Совсем потом расслабляется и борзеет
миВ ответ на Аноним
Аноним
Уже уходила,не приспособился.Жалко было смотреть.Решила еще раз попробовать,но не получается.Совсем потом расслабляется и борзеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам остаётся одно, быть его телохранителем, носите его тудым сюдым , спельки и жопушку подтирайте , мать Тереза воплоти .
АнонимВ ответ на ми
ми
вам остаётся одно, быть его телохранителем, носите его тудым сюдым , спельки и жопушку подтирайте , мать Тереза воплоти .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,ненавижу себя за это.Ведь это мне хуже.Руки завязаны от этих мыслей..А он возлагает на меня много надежд.Наверное он мне это все внушил((Вот молодец,хитро(
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да,ненавижу себя за это.Ведь это мне хуже.Руки завязаны от этих мыслей..А он возлагает на меня много надежд.Наверное он мне это все внушил((Вот молодец,хитро(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он умный приспособленец, а вы?
АнонимВ ответ на ми
ми
он умный приспособленец, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура глупая
миВ ответ на Аноним
Аноним
Дура глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повесь ему плакать "Помоги себе сам" и беги ....
АнонимВ ответ на ми
ми
повесь ему плакать "Помоги себе сам" и беги ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))хорошая идея
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Да,ненавижу себя за это.Ведь это мне хуже.Руки завязаны от этих мыслей..А он возлагает на меня много надежд.Наверное он мне это все внушил((Вот молодец,хитро(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да .. Своей жалостью ты прям лучше для него делаешь... Надоели эти матьтерезы
МарсианкаВ ответ на ми
ми
приспособится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно.
Наталья Леонова
А если не сопьется и достанется кому-нибудь, будет еще больше жалко....
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А если не сопьется и достанется кому-нибудь, будет еще больше жалко....
СсылкаПожаловаться
Нет,буду рада!
Оля Матвеева
Унижаете его этим... Нельзя жить с селовеком из жалости... А если с вами кто то будет жить из жалости...)) Нельзя так..
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Унижаете его этим... Нельзя жить с селовеком из жалости... А если с вами кто то будет жить из жалости...)) Нельзя так..
СсылкаПожаловаться
Его и это устроит,чтоб из жалости.Я совсем испортилась,а он терпит,бедный..Уже обнаглела,а он терпит.Хотела,чтобы выгнал,а он согласен на все..
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Его и это устроит,чтоб из жалости.Я совсем испортилась,а он терпит,бедный..Уже обнаглела,а он терпит.Хотела,чтобы выгнал,а он согласен на все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы так делаете.... Где ваша Человечность...??
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Зачем вы так делаете.... Где ваша Человечность...??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем ужасно веду.Готовлю не по часам и мало внимания уделяю.Моя человечность?Он унижает.Не могу обиды забыть..
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Его и это устроит,чтоб из жалости.Я совсем испортилась,а он терпит,бедный..Уже обнаглела,а он терпит.Хотела,чтобы выгнал,а он согласен на все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тряпка?
АнонимВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Тряпка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,тряпка.Драться не буду.опасно))
Мадам Наталия
АГА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем