Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАЛКО МУЖИКОВ)

ЖАЛКО мужиков.. то они женку и детей бррсают на раз-два.. то новая женка их разводит - как нефих делать....а в итоге остаются... как чмо на палочке и своим детям не нужны да и вторые жены им не спешат -родить...
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Михаил Васильев
А Вы которая : первая, которую бросили, или вторая, которая родить не может?
Михаил Васильев
А Вы которая : первая, которую бросили, или вторая, которая родить не может?
СсылкаПожаловаться
я , увы. не поддающася исчислению) но мой папашик - развелся с мамашкой после 30 лет совместной жизни....так ей и сказал.. я кайфовал когда те детей делал - 3 дочери- а уж то что то их выносила и выродила- твои прболемы....я тут ни при чем...
Вован ИвановВ ответ на А Х
А Х
я , увы. не поддающася исчислению) но мой папашик - развелся с мамашкой после 30 лет совместной жизни....так ей и сказал.. я кайфовал когда те детей делал - 3 дочери- а уж то что то их выносила и выродила- твои прболемы....я тут ни при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет смотрел как она вас вынашивала, выраживала?
Сергей mik
Наверное Ах незамужем. Очень уж жены плохие , да и мужики что женятся - не лучше.
А ХВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Наверное Ах незамужем. Очень уж жены плохие , да и мужики что женятся - не лучше.
СсылкаПожаловаться
привет милк) не ...не замужем.. хотя ужо под 30.. проблемы с детства .. знаешь расслабиться не дают.. мой папка здоровскаую сумму денег у мамки отвоевал.. у нее не было столько... я отдавала 2 года -всю зарплату.. при том что я сама снимала жилье... да и житуха тут дорогаая..
Михаил ВасильевВ ответ на А Х
А Х
привет милк) не ...не замужем.. хотя ужо под 30.. проблемы с детства .. знаешь расслабиться не дают.. мой папка здоровскаую сумму денег у мамки отвоевал.. у нее не было столько... я отдавала 2 года -всю зарплату.. при том что я сама снимала жилье... да и житуха тут дорогаая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашему жизнеописанию, пожалеть нужно женщин.
Михаил Васильев
Судя по Вашему жизнеописанию, пожалеть нужно женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно) спасибо) ток нам от этого не легче) а пожалеть нужно мущин....прости но свою мамку к настоящим дамам отношу.. а папу нет..
Улыбка
Вот ититская сила...не пох?)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
да уж поправишь тут))) а насчет жалости- ну такая уж натура женская ...рооссийская ...любит и пожалеть))) вот как то так)))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
далеки мы от прагматизма....)
Оля
Yurievich Iegudiil , брось курить, а то пиписька стоять не будет)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Маман в первом классе меня курить отучил

Молодец твоя маман))))))))))))
А ХВ ответ на Оля
Оля
Маман в первом классе меня курить отучил

Молодец твоя маман))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля , что тебе не работается то???
ОляВ ответ на А Х
А Х
Оля , что тебе не работается то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля , что тебе не работается то???

Почему не нравиться? Наоборот. Я в восторге от мамы, которая думает о судьбе своего ребенка.
А ХВ ответ на Оля
Оля
Оля , что тебе не работается то???

Почему не нравиться? Наоборот. Я в восторге от мамы, которая думает о судьбе своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне вот на рабочем компе выскакивают уведомлялки - жуть как неудобно перед коллегами)))
мамы молодцы, а вот папы...)))
СеменычВ ответ на Оля
Оля
Yurievich Iegudiil , брось курить, а то пиписька стоять не будет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сиськи и клитор ей оторвать!!!
ОляВ ответ на Семеныч
Семеныч
сиськи и клитор ей оторвать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиськи и клитор ей оторвать!!!

Вот и заботься о вас после этого)))))
А ХВ ответ на Семеныч
Семеныч
сиськи и клитор ей оторвать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому)))
SKART
так и надо этим казлам, а то ходят везде спермой брызжат.
А ХВ ответ на SKART
SKART
так и надо этим казлам, а то ходят везде спермой брызжат.
СсылкаПожаловаться
тема как раз не о том , что ФСЕ КАЗЛЫ , а о том, что ну надо иной раз то мозгом подумать, прежде чем приключенья то искать))) -относится и к женщинам кстати...)
Само Совершенство
Пральна! Давайте окончательно унизим несчастных жалостью. Добьем, так сказать, шоб не мучились :)))
Само Совершенство
Пральна! Давайте окончательно унизим несчастных жалостью. Добьем, так сказать, шоб не мучились :)))
СсылкаПожаловаться
да уж, я кошка доброжелательная) охота иной раз слезу пустить глядючи на некоторых...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем