Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко начальницу

Жалко начальницу свою. Хорошая и справедливая женщина, но вечно за все дрожит и боится. Тех. работник выпила на работе и пошла убираться. В итоге подскользнулась и сломала руку.
Вот начальница теперь с ума сходит. Штрафов боится, чуть не рыдает, таблетки пьет. Я вот думаю, ну как можно за все ответить, если у кого-то к примеру глотка широкая? У нас в стране так легко откупиться, а начальница все по строгости закона плачет. Что реально такая жуткая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юлия Юлия
ничо не поняла. хорошая и молодец.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ничо не поняла. хорошая и молодец.
СсылкаПожаловаться
Из-за техническо работника переживает. Теперь ее заштрафуют.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за техническо работника переживает. Теперь ее заштрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тех работник пьяная была. за это по статье
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
тех работник пьяная была. за это по статье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пьяная была почему к работе допущена?
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Так пьяная была почему к работе допущена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она чем занимается? ее перед работой освидетельствовать должны?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
а она чем занимается? ее перед работой освидетельствовать должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто, если это ночная смена была, к примеру?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за техническо работника переживает. Теперь ее заштрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,поэтому и переживает. можете коллективом скинуться и оплатить ее штраф. а так как это уборщица,то допуск там для работы никакой и не нужен
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Из-за техническо работника переживает. Теперь ее заштрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто заштрафует?Где заштрафует? Если вы про трудинспекцию-за несчастный случай на производстве они не штрафуют.Пусть ваш инженер по ОТ зад поднимает и доки оформляет. А от работницы избавляйтесь-ищите повод и увольняйте.На фиг вам геммор такой???И вообще,че у вас же инженер там,что не может банальную травму утрясти-или с доками или без???Почему руководитель то должен нервничать?!
Сноу Уайт
жалко начальницу - так сгорит на работе
lelechka
А чего трясется то ? Тех работника уволила по статье и всего делов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если в результате нарушения трудовой дисциплины (пьянство на работе), то уже нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сама вряд ли захочет на себя вину брать.... даже если и добрая.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
если в результате нарушения трудовой дисциплины (пьянство на работе), то уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как пьяную к работе допустили, разбираться не будут?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А как пьяную к работе допустили, разбираться не будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она могла трезвой к работе приступить.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
она могла трезвой к работе приступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реале она и была трезвой, а выпила на работе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бывают хорошие начальники и это из этого раздела. Замечательная женщина, от того и жалко по-человечески.
Анна
Ну а были б на ее месте вы, к примеру, вы б все наладили, все бы по-другому тогда было бы, да?
Когда говорят, что кого-то "жалко" - это провокация, вы просто хотите ее обидеть, пусть даже косвенно. Вряд ли вам реально вот прям жалко человека. Она вроде как не в том положении, чтобы ее жалеть, имеет и должность, и зарплату повыше вашей, да еще и ответственна, как и положено быть начальнику. А вы завидуете.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну а были б на ее месте вы, к примеру, вы б все наладили, все бы по-другому тогда было бы, да?
Когда говорят, что кого-то "жалко" - это провокация, вы просто хотите ее обидеть, пусть даже косвенно. Вряд ли вам реально вот прям жалко человека. Она вроде как не в том положении, чтобы ее жалеть, имеет и должность, и зарплату повыше вашей, да еще и ответственна, как и положено быть начальнику. А вы завидуете.
СсылкаПожаловаться
Да не завидую я. У нас разница в возрасте ого-го какая. Я в декрете. Она мне позвонила и рассказала, потому что доверяет. Я даже не знаю как ее поддержать. Полезла на сайты искать. Ничего пока не нашла. Решила здесь спросить.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не завидую я. У нас разница в возрасте ого-го какая. Я в декрете. Она мне позвонила и рассказала, потому что доверяет. Я даже не знаю как ее поддержать. Полезла на сайты искать. Ничего пока не нашла. Решила здесь спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решили спросить, а чего ж не спросили? Ваш пост о том, что ее жалко, вот основной посыл. Вы завидуете и злорадствуете. Скорее всего, претендовали на эту должность, возможно были кандидаткой, но ушли в декрет. Либо же сами себя считаете более подходящей на эту должность.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Решили спросить, а чего ж не спросили? Ваш пост о том, что ее жалко, вот основной посыл. Вы завидуете и злорадствуете. Скорее всего, претендовали на эту должность, возможно были кандидаткой, но ушли в декрет. Либо же сами себя считаете более подходящей на эту должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, какой кошмар. Я изначально отказалась от ее должности, хотя меня каждый год пишет в резерве. Я вообще-то ее зам., но после декрета хочу сменить работу, не могу работать вечно в дрожи и напряге. Не мое. И начальнице уже не 50 лет. Да, жалко мне ее нервы и здоровье, хороший она человек, хотелось бы ей помочь.
Прекрасное далеко
Причем тут глубокая глотка?
Прекрасное далеко
Причем тут глубокая глотка?
СсылкаПожаловаться
Из-за выпивохи начальница страдает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем