Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко наших девушек

Такие все красивые, похудевшие, стильные по улицам ток-ток каблучками... и наше мужичьё: один растолкал, чтобы сесть, второй сальным взглядом на каждую смотрит, оголодавший, все какие-то не стильные, неопрятные, матершина из уст, харкаются.... Одна пара, вторая, третья, наблюдаю, девушки- красавицы, приятные и так перед своими и эдак, а эти амебные стоят- никаких эмоций. И ещё мужчины в корысти обвиняют, а что с вас поиметь то, хоть материальная сторона, хоть какая-то выгода. И по знакомым, и по родным вижу:все женщины решают, со всеми договариваются, даже в ремонте. Ко врачу или в парикмахерскую не могут записаться, сколько раз видела)))))) жены записывают, детсад! Разве что за машиной мужчины могут кое-как следить, ну некоторые с детьми справятся, а так ничего нельзя доверить. В сексе вообще даже молчу....у кого был опыт, например, с южными мужчинами, поймут. не говорю, что все поголовно, но 80% мужчин наших именно такие. Все, я все сказала, вывели меня сегодня этот сильный пол. Желчь вылила и полегчало.... А теперь задание к мужчинам:опишите среднестатистическую российскую женщину)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
koza dereza
Где вы таких находите....
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Где вы таких находите....
СсылкаПожаловаться
В Москве))))) не знаю...уже прям не могу...може сама так настраиваю. Но меня прям воротит с этой толпы сидящих молодых мужиков в метро, когда стоят женщины, с этих высмаркивающихся и харкающих, матерящихся на улицах. С внешнего вида нашего среднестатистического мужчина - вообще уже молчу.....
Аноним
В Москве))))) не знаю...уже прям не могу...може сама так настраиваю. Но меня прям воротит с этой толпы сидящих молодых мужиков в метро, когда стоят женщины, с этих высмаркивающихся и харкающих, матерящихся на улицах. С внешнего вида нашего среднестатистического мужчина - вообще уже молчу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна почему то...

Уровень жизни резко упал, по толпе видно, люди завшивели, просто днище
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве))))) не знаю...уже прям не могу...може сама так настраиваю. Но меня прям воротит с этой толпы сидящих молодых мужиков в метро, когда стоят женщины, с этих высмаркивающихся и харкающих, матерящихся на улицах. С внешнего вида нашего среднестатистического мужчина - вообще уже молчу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна. Есть районы-просто гетто.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
И я согласна. Есть районы-просто гетто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В центре, когда в костюмах офисный планктон выплывает из офисов - ничего иногда вроде, глазу приятно))) в парках часто вижу мужчины одни с детьми гуляют,без мам, тоже мило наблюдать) в метро иногда увидишь приятных мужчин:стоят при свободных местах и книгу бумажную читают - лепота) но и их же могут жены во врачу или в парикмахерскую записывать))))))
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве))))) не знаю...уже прям не могу...може сама так настраиваю. Но меня прям воротит с этой толпы сидящих молодых мужиков в метро, когда стоят женщины, с этих высмаркивающихся и харкающих, матерящихся на улицах. С внешнего вида нашего среднестатистического мужчина - вообще уже молчу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне какие то приличные попадаются. Бывают с лишним весом. Но ухоженные. И в Чехове тоже. Но тут 80% военных. Они привыкли себя в хорошей форме держать. Спина прямая , отглажены, вежливые
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне какие то приличные попадаются. Бывают с лишним весом. Но ухоженные. И в Чехове тоже. Но тут 80% военных. Они привыкли себя в хорошей форме держать. Спина прямая , отглажены, вежливые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Военные да, когда в форме особенно, тоже вишенка на торте наших мужчин. Хотя какие в семье они... да и без формы многие теряют в привлекательности)))
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Военные да, когда в форме особенно, тоже вишенка на торте наших мужчин. Хотя какие в семье они... да и без формы многие теряют в привлекательности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их и без формы видно сразу.
ENEMENВ ответ на koza dereza
koza dereza
Их и без формы видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форма без содержания -, пустышка. Вы поживите с военным лет 10, а потом нахваливайте; выправка, воспитание, сдержанность, порядок +++++, но там одного большого таракана всем этим не компенсируешь. Теперь туда ни ногой!
koza derezaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Форма без содержания -, пустышка. Вы поживите с военным лет 10, а потом нахваливайте; выправка, воспитание, сдержанность, порядок +++++, но там одного большого таракана всем этим не компенсируешь. Теперь туда ни ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в окружении огромное количество военных и их семей. Я среди них живу. Я знаю, что среди них тоже бывают экземпляры. Но все таки для большинства из них слово честь не пустой звук.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве))))) не знаю...уже прям не могу...може сама так настраиваю. Но меня прям воротит с этой толпы сидящих молодых мужиков в метро, когда стоят женщины, с этих высмаркивающихся и харкающих, матерящихся на улицах. С внешнего вида нашего среднестатистического мужчина - вообще уже молчу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метро ... Каждый упёрт в экран телефона. Да и всегда можно вежливо попросить. Молодые парни почти всегда уступают девушкам.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Метро ... Каждый упёрт в экран телефона. Да и всегда можно вежливо попросить. Молодые парни почти всегда уступают девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...тут вчера один уже писал: попросила его уступить беременная, а он подумал, что жирная и хитрая ))) аж тему на женском форуме создал...мужик))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...тут вчера один уже писал: попросила его уступить беременная, а он подумал, что жирная и хитрая ))) аж тему на женском форуме создал...мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От воспитания зависит. У меня дед вообще никогда не садился. Если ребёнок маленький или девушка на каблуках - всегда уступаю.
ОбезьянаВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве))))) не знаю...уже прям не могу...може сама так настраиваю. Но меня прям воротит с этой толпы сидящих молодых мужиков в метро, когда стоят женщины, с этих высмаркивающихся и харкающих, матерящихся на улицах. С внешнего вида нашего среднестатистического мужчина - вообще уже молчу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути-пути,бедненькая,кто же вас так обидел?Значит вы не там ищите и не тех находите,это ваш неудачный опыт,не надо всех под одну гребенку!!!
СакураВ ответ на koza dereza
koza dereza
Где вы таких находите....
СсылкаПожаловаться
Не перечь ананимке бабуль,ей из за бугра виднее,как и что у нас в России,
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Не перечь ананимке бабуль,ей из за бугра виднее,как и что у нас в России,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че? Сегодня кто-то уже проехался по нашим мужикам?))))) это не я была, и если б за бугром жила, смысл раздражаться? У меня было б другое окружение....
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Че? Сегодня кто-то уже проехался по нашим мужикам?))))) это не я была, и если б за бугром жила, смысл раздражаться? У меня было б другое окружение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Marina Nikiforova чёкать будешь,своему бомжу, а тут ты не интересна.
koza derezaВ ответ на Сакура
Сакура
Не перечь ананимке бабуль,ей из за бугра виднее,как и что у нас в России,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога.
Может это я просто сама днище))))
СакураВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да ради бога.
Может это я просто сама днище))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так я и поверил про сама
koza derezaВ ответ на Сакура
Сакура

так я и поверил про сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело твое)))
За цветы спасибо) приятно)))
СакураВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дело твое)))
За цветы спасибо) приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВеатаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Где вы таких находите....
СсылкаПожаловаться
Да повсюду они
Любовь ПятковаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Где вы таких находите....
СсылкаПожаловаться
Стесняюся сказать.... Седни мужа поеду записывать к врачу, номерков в и-нете нет, надо в регистратуру. А он в командировке (да если б и на работе был, какая разница). И в парикмахерскую могу записать, потому что некогда ему, он на работе с 10 до 20 примерно. И по таким делам звонить просто забывает.
И про ремонт договорюсь, конечно, предварительно с мужем проконсультировавши.
Автор пишет фигню.
Любовь Пяткова
Стесняюся сказать.... Седни мужа поеду записывать к врачу, номерков в и-нете нет, надо в регистратуру. А он в командировке (да если б и на работе был, какая разница). И в парикмахерскую могу записать, потому что некогда ему, он на работе с 10 до 20 примерно. И по таким делам звонить просто забывает.
И про ремонт договорюсь, конечно, предварительно с мужем проконсультировавши.
Автор пишет фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете, если вы домохозяйка, например, это одно...а если так же работаете, плюс домашнее хозяйство, дети, ещё и за старшеньким следить, когда головку подстричь, когда ноготки- мне смешно. Мама у меня папу тоже всегда сама записывает, к слову и с ремонтниками сама контактирует ))))) хотя тоже, как и отец, работает, а не домохозяйка
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете, если вы домохозяйка, например, это одно...а если так же работаете, плюс домашнее хозяйство, дети, ещё и за старшеньким следить, когда головку подстричь, когда ноготки- мне смешно. Мама у меня папу тоже всегда сама записывает, к слову и с ремонтниками сама контактирует ))))) хотя тоже, как и отец, работает, а не домохозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я домохозяйка с редкими выходами на халтуру.))) А раньше работала, но в принципе делала то же. Мне это было проще.
Дело не в том, как поделить обязанности, а в том, что ОБА партнера по уму решают семейные проблемы сообща.
Ну вот как на работе бывает. Где-то сурово поделили обязанности, а где-то вместе решают поставленные задачи, помогая друг другу. Угадайте, кто лучше работает?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем