Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко наших парней

Такие все поджарые, спортивные по улицам идут,ну или на машинах едут. Все улыбчивые, вежливые... и наше бабьё: одна растолкала, чтобы быстрее в маршрутку или вагон электрички влезть, вторая сальным взглядом на каждого смотрит, оголодавшая, третья с перегаром, четвертая прет не видя никого, ну по внешниму виду видно РСПшка и тд.  Все какие-то неухоженные, неопрятные, матершина из уст, курят прямо на ходу, харкаются похлеще мужчин.... Одна пара, вторая, третья, наблюдаю - парни приятные и так перед своими и эдак, а эти  стоят - одна эмоция, что им все и всё должны!  И ещё мужчин в чем-то постоянно обвиняют, а что с вас взять то, кроме анализов? Разве что за дитем тетки могут кое-как следить, ну некоторые с кухней еще справляются, а так ничего нельзя доверить. В сексе вообще даже молчу....у кого был опыт, например, с тайками, поймут. Не говорю, что все поголовно, но 80% женщин наших именно такие - как бревно. Все, я все сказал, вывели меня сегодня этот слабый пол. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
135363738
Татьяна Землякова
Все хороши, одни претензии друг к другу. Не женитесь и не выходите замуж - красота-а-а-а...
Руслан Дзыба
Даже отвечать не охота. Хрень какая то.
Anastasia Venkova
ага, вы в соседнюю тему сходите)
неинтересно
Наталия
переключайтесь на сильный пол раз слабый не нравится
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
переключайтесь на сильный пол раз слабый не нравится
СсылкаПожаловаться
ну почему же не нравится? 20% от общего числа - очень даже хороши
Малыш
Красавчик! Корона ничего на голове. Какая мама родила? Бедняжка.
Маринелла
Блин, че за. Х р ень происходит? Почему на мою почту приходят уведомления с этой темы, как автору?
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Блин, че за. Х р ень происходит? Почему на мою почту приходят уведомления с этой темы, как автору?
СсылкаПожаловаться
так вы и есть автор?!
МаринеллаВ ответ на Аноним
Аноним
так вы и есть автор?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг? Я эту тему даже до конца не дочитала.
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
С чего вдруг? Я эту тему даже до конца не дочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создать-создали, а не читаете!
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
С чего вдруг? Я эту тему даже до конца не дочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпишитесь от темы)))
и все будет хорошо
МаринеллаВ ответ на Аноним
Аноним
отпишитесь от темы)))
и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо)))
Тему дочитала и полностью согласна.)))
Дарина Поздняк
Где это у вас так всё страшно? А на счёт таЕк, их в другой культуре воспитывают, у них сексуальный опыт передаётся из поколения в поколение (будизм). А у нас православие - секс- табу, или шлюпка сразу
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем