Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко смотреть, будьте умнее

Вот послушаешь некоторых женщин, почитаешь форум и удивляешься. Неужели самое страшное, что может произойти в отношениях с мужчиной, это измена? Мне, вот, интересно. Когда выходите замуж, неужели вы все искренне полагаете, что вы последняя и далее единственная женщина, с кем ваш муж будет спать? Серьезно? Я сейчас пишу не о глобальных изменах с детьми на стороне и параллельными семьями, а о мимолетных увлечениях и случайных романах. Что ж такой вой каждый раз стоит? Секс сам по себе без глубокой привязанности (а 80% мужских измен основываются именно на таком сексе) это всего лишь секс, потребность организма, способ времяпрепровождения, как угодно. Ну включайте иногда голову, поизучайте психологию. Жалко ведь смотреть как из-за банального перепиха семьи разрушаются, дети страдают. И сами потом сидят в окружении котов, одинокие и неудовлетворенные.
Да, мужчины все разные, кто-то может изменять, кто-то нет. Но если он достойно обеспечивает семью, хороший отец и любит свою жену (а измены этого не исключают, просто у них другая природа), смысл все это рушить? Не проще ли подойти к вопросу с философской точки зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем тут ум? Вообще связи нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мозга нет обычно у человека, который ни с того ни с сего начинает оскарблять. Это да, факт))
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Мозга нет обычно у человека, который ни с того ни с сего начинает оскарблять. Это да, факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа если женщина простила измену- мудрая женщина??? А, может, это женщина просто слабенькая духом и силы воли нет и себя не уважает? И потакает предательству? И дети что увидит что можно предавать семью? А уйти не может?- потому что мозгов не хватает обеспечить себя? И то что изменил - ее вина.. клушой не надо быть что бы муж не изменял. И никакие оправдание - не помогут.. и отговорки.. измена- развод - однозначно. Изменил- иди гуляй дальше.. это бл@во.. если мужчина ценит и уважает, любмт свою женщину - изменять не будет. Совать свой член куда-попало..
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не скажи дорогая...
все изменяют)))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он у тя умный просто



ну лан-лан - твой исключение
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тебе повезло, короче)))
Я что-то так расписала, как-будто мой изменяет
Верю, что нет. Но никто не застрахован)))
Я тоже не понимаю смысл изменять хорошей женщине, тем более, если у них все замечательно)))
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот да. Давай им противостоять!!! Я тоже думаю, что умный и любящий муж изменять не будет!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тая, я только ЗА!!! Мой вот вообще брезгливый порой до абсурда..В его представлении измена-это конец света!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я же! Только так! Я ж только с ним и поняла, наконец, как надо!))))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага. Второй. Надеюсь, и последний.)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Есть, сэр! то есть, мэм.))))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

давай снизим количество лет..Мне уже не восемнадцать.)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ОК. Будем стараться.)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тая, я только ЗА!!! Мой вот вообще брезгливый порой до абсурда..В его представлении измена-это конец света!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня такой.
Анна СавельеваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и у меня такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди к нам!! Нас уже трое!!! А другие пусть обзавидуются.)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Иди к нам!! Нас уже трое!!! А другие пусть обзавидуются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что за идиотизм))))) у меня тоже есть любимый муж, который меня во всем устраивает, начиная от внешности и заканчивая зп. И относится он ко мне с любовью и с нежностью. И ножки мне кремом каждый вечер мажет после 10 летнего брака. И шубки дарит, и вкусняшки иногда готовит сам. И я понимаю, что если вдруг завтра узнаю про какую-нибудь его случайную связь (подчеркиваю - случайную и мимолетную), то разводится я с ним из-за этой *ерни не буду! Вот о чем речь! Все мы люди в конце концов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем