Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко смотреть, будьте умнее

Вот послушаешь некоторых женщин, почитаешь форум и удивляешься. Неужели самое страшное, что может произойти в отношениях с мужчиной, это измена? Мне, вот, интересно. Когда выходите замуж, неужели вы все искренне полагаете, что вы последняя и далее единственная женщина, с кем ваш муж будет спать? Серьезно? Я сейчас пишу не о глобальных изменах с детьми на стороне и параллельными семьями, а о мимолетных увлечениях и случайных романах. Что ж такой вой каждый раз стоит? Секс сам по себе без глубокой привязанности (а 80% мужских измен основываются именно на таком сексе) это всего лишь секс, потребность организма, способ времяпрепровождения, как угодно. Ну включайте иногда голову, поизучайте психологию. Жалко ведь смотреть как из-за банального перепиха семьи разрушаются, дети страдают. И сами потом сидят в окружении котов, одинокие и неудовлетворенные.
Да, мужчины все разные, кто-то может изменять, кто-то нет. Но если он достойно обеспечивает семью, хороший отец и любит свою жену (а измены этого не исключают, просто у них другая природа), смысл все это рушить? Не проще ли подойти к вопросу с философской точки зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Светлана)))В ответ на Анастасия Арифханова
Анастасия Арифханова
ну кому-то нравятся рога кому-то нет) И возраст тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"рога" - это вообще только к мужчинам относится. К женщинам это понятие неприменимо.
Анастасия АрифхановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"рога" - это вообще только к мужчинам относится. К женщинам это понятие неприменимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете мне пофигу на рога, мне не изменяют, я тоже. Поэтому я в них не разбираюсь
ПипецВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"рога" - это вообще только к мужчинам относится. К женщинам это понятие неприменимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно. Уже сто раз объясняла.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия АрифхановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю проблема в неуверенных в себе женщинах, которые позволяют своему мужчине гулять. Они думают что не смогут больше никого найти вот и живут с козлами.
Анна СавельеваВ ответ на Анастасия Арифханова
Анастасия Арифханова
Я думаю проблема в неуверенных в себе женщинах, которые позволяют своему мужчине гулять. Они думают что не смогут больше никого найти вот и живут с козлами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут вы правы. Живут с козлами..Моя подруга близкая жила с таким, "палила" его неоднократно, но прощала..Дескать, кому я еще нужна, как не ему? А он и гулял, и бухал, и в конце начал избивать её, зубы повыбивал, вся синяя ходила.. Бьет, значит, любит.))))Еле избавилась от него.. Щас хоть на человека похожа стала..А он опять на горизонте маячит-предлагает начать все заново..Я ей говорю-дура будешь, если согласишься...Разговаривать с тобой перестану..Вот, думает.))))
Анастасия Арифханова
Я думаю проблема в неуверенных в себе женщинах, которые позволяют своему мужчине гулять. Они думают что не смогут больше никого найти вот и живут с козлами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуверенные в себе женщины это те, которые не могут простить ошибку. Они будут вечно сравнивать себя "с той" и умирать от ощущения проигрыша. Вместо того, чтобы отнестись философски. Если мужчина того стоит.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Неуверенные в себе женщины это те, которые не могут простить ошибку. Они будут вечно сравнивать себя "с той" и умирать от ощущения проигрыша. Вместо того, чтобы отнестись философски. Если мужчина того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю. Но только я бы не назвала этих женщин неуверенными...как нибудь по другому....но пока не нашла определения..Может быть очень гордые, очень себя любящие...Это не плохо, в принципе. Даже хорошо.Но..когда нет детей. Там уже пардонте...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Неуверенные в себе женщины это те, которые не могут простить ошибку. Они будут вечно сравнивать себя "с той" и умирать от ощущения проигрыша. Вместо того, чтобы отнестись философски. Если мужчина того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллега рассказывала что муж ее сестры гулял и когда та была беременная, принес ей триппер в подарок, случился выкидыш. Но она "отнеслась философски" и простила, а он как гулял так и гуляет, только теперь в открытую
МисскаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Коллега рассказывала что муж ее сестры гулял и когда та была беременная, принес ей триппер в подарок, случился выкидыш. Но она "отнеслась философски" и простила, а он как гулял так и гуляет, только теперь в открытую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне знакомый врач рассказывал, как одной его беременной пациентке муж-мент принес сифилис
мария титчева
ну что вы.. я как-то попробовала возразить - меня зашикали...разве можно терпеть тот факт что он где-то попытался смылить кое - что..и то что умные мч жен берегут - то это точно..и фантазии свои реализуют потихоньку - не без этого..но семья - это семья и в ней должно быть всё прилично..
Анкин Денис АльянсГазЭкспо
Нет мужчин, которые не изменяют, есть мужчины которые спалились
Анна Савельева
Завидуй молча и анонимно.
Я тоже тебе тут понаписать всякого могу. НЕ анонимно. Конец сообщения. Идиотка.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Завидуй молча и анонимно.
Я тоже тебе тут понаписать всякого могу. НЕ анонимно. Конец сообщения. Идиотка.
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать?)))) непрошибаемой глупости?))) мой грех только в анонимности?) ну извините))
Можете понаписать - так понапишите (слово-то какое колхозное), а я вкратце описала свои отношения, только и всего.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать?)))) непрошибаемой глупости?))) мой грех только в анонимности?) ну извините))
Можете понаписать - так понапишите (слово-то какое колхозное), а я вкратце описала свои отношения, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняю, так уж и быть.. Можете на колени даже не вставать. В чем глупость-то? В том, что мой муж мне не изменяет, а вы допускаете такую возможность? Ну так это ваша позиция. Разрешите ему все, кто ж против? Мне вообще на вас начхать, пусть хоть ноги вытрет о вас...Мне-то что. Я пишу о себе, о своих с мужем отношениях..А вы называете это глупостью-значит вы сами глупы.)))Насчет колхозности- могу поспорить.У меня первое-филологическое.)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Извиняю, так уж и быть.. Можете на колени даже не вставать. В чем глупость-то? В том, что мой муж мне не изменяет, а вы допускаете такую возможность? Ну так это ваша позиция. Разрешите ему все, кто ж против? Мне вообще на вас начхать, пусть хоть ноги вытрет о вас...Мне-то что. Я пишу о себе, о своих с мужем отношениях..А вы называете это глупостью-значит вы сами глупы.)))Насчет колхозности- могу поспорить.У меня первое-филологическое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость в том, чтобы бросать достойного мужчину из-за мимолетной слабости. От которой никто не застрахован. А Вы с Вашим филологическим никак не можете прочитать что написано.
И мне на Вашу семью начхать, не поверите. Просто смешно читать потом ваши стенания на тему измен (не Ваши конкретно, а то щас начнёте развивать тему).
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Глупость в том, чтобы бросать достойного мужчину из-за мимолетной слабости. От которой никто не застрахован. А Вы с Вашим филологическим никак не можете прочитать что написано.
И мне на Вашу семью начхать, не поверите. Просто смешно читать потом ваши стенания на тему измен (не Ваши конкретно, а то щас начнёте развивать тему).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну слава Богу. Хоть от меня отстанете.Вы можете все, что угодно простить Вашему мужу-это мне ясно. Даже то, что он вам в душу нагадит- вы простите ради сохранения семьи..Это понятно. У меня же-другая позиция..Что непонятного? Я так и высказывала СВОЮ точку зрения. А вы называете это идиотизмом-ну что ж, думайте как вам хочется.Насчет измен: был опыт-только наоборот, я изменяла своему первому мужу, и напропалую..Но это все в прошлом, сейчас у меня точка зрения поменялась и я категорически не приемлю измены.)))Ух. Как тяжело в деревне без нагана...
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, ну слава Богу. Хоть от меня отстанете.Вы можете все, что угодно простить Вашему мужу-это мне ясно. Даже то, что он вам в душу нагадит- вы простите ради сохранения семьи..Это понятно. У меня же-другая позиция..Что непонятного? Я так и высказывала СВОЮ точку зрения. А вы называете это идиотизмом-ну что ж, думайте как вам хочется.Насчет измен: был опыт-только наоборот, я изменяла своему первому мужу, и напропалую..Но это все в прошлом, сейчас у меня точка зрения поменялась и я категорически не приемлю измены.)))Ух. Как тяжело в деревне без нагана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идиотизмом я назвала фразу про зависть)))) филолог)))) по ходу русский - не родной язык))))
ПипецВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, ну слава Богу. Хоть от меня отстанете.Вы можете все, что угодно простить Вашему мужу-это мне ясно. Даже то, что он вам в душу нагадит- вы простите ради сохранения семьи..Это понятно. У меня же-другая позиция..Что непонятного? Я так и высказывала СВОЮ точку зрения. А вы называете это идиотизмом-ну что ж, думайте как вам хочется.Насчет измен: был опыт-только наоборот, я изменяла своему первому мужу, и напропалую..Но это все в прошлом, сейчас у меня точка зрения поменялась и я категорически не приемлю измены.)))Ух. Как тяжело в деревне без нагана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что не хотите, чтобы с Вами поступали также, как Вы это делали. Противно, правда?
А есть женщины, которые не изменяют своим мужчинам, и они не знают про это ничего. Им проще жить. И они порой даже не видят и не догадываются об изменах своего мужчины, потому что сами так не поступили бы никогда! Это прекрасные женщины, чистые, светлые, доверчивые! И вот они то, в силу своего незнания, могут и прощать и принимать и продолжать любить.
А вот искушенным страстями)), своими познаниями в амурных делах приходится посложнее. Они все понимают про это. Меньше доверяют, реже прощают...Им очень тяжело в деревне без нагана))..
Анна СавельеваВ ответ на Пипец
Пипец
Потому что не хотите, чтобы с Вами поступали также, как Вы это делали. Противно, правда?
А есть женщины, которые не изменяют своим мужчинам, и они не знают про это ничего. Им проще жить. И они порой даже не видят и не догадываются об изменах своего мужчины, потому что сами так не поступили бы никогда! Это прекрасные женщины, чистые, светлые, доверчивые! И вот они то, в силу своего незнания, могут и прощать и принимать и продолжать любить.
А вот искушенным страстями)), своими познаниями в амурных делах приходится посложнее. Они все понимают про это. Меньше доверяют, реже прощают...Им очень тяжело в деревне без нагана))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да отъ ипитесь уже все! Ты уверен/на/но, что я правду тут написала,А? Чучело еще да с названием, точно пипец, чего надо? Успокойся, праведное чудо. Я вапще все придумала и мужа у меня нет и никогда не было.Все? Задушевный пи.д..бол я, да, вот так..
ПипецВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, да отъ ипитесь уже все! Ты уверен/на/но, что я правду тут написала,А? Чучело еще да с названием, точно пипец, чего надо? Успокойся, праведное чудо. Я вапще все придумала и мужа у меня нет и никогда не было.Все? Задушевный пи.д..бол я, да, вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Нет, не уверен/на/но)) Даже не для Вас писала)) Ведь автор темы тоже прочтет мой ответ. И мне нравится Ваша самоирония)) Это я про Задушевного
Анна СавельеваВ ответ на Пипец
Пипец


Нет, не уверен/на/но)) Даже не для Вас писала)) Ведь автор темы тоже прочтет мой ответ. И мне нравится Ваша самоирония)) Это я про Задушевного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, лучше не связывайтесь, вам искренне советуют..
А вы понимаете тонкий деревенский юмор, ценю.)))
ПипецВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, лучше не связывайтесь, вам искренне советуют..
А вы понимаете тонкий деревенский юмор, ценю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок) Значит не подеремся))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Потому что не хотите, чтобы с Вами поступали также, как Вы это делали. Противно, правда?
А есть женщины, которые не изменяют своим мужчинам, и они не знают про это ничего. Им проще жить. И они порой даже не видят и не догадываются об изменах своего мужчины, потому что сами так не поступили бы никогда! Это прекрасные женщины, чистые, светлые, доверчивые! И вот они то, в силу своего незнания, могут и прощать и принимать и продолжать любить.
А вот искушенным страстями)), своими познаниями в амурных делах приходится посложнее. Они все понимают про это. Меньше доверяют, реже прощают...Им очень тяжело в деревне без нагана))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не связывайтесь, там тяжелый запущенный случай)))))
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Не связывайтесь, там тяжелый запущенный случай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все нормально) Меня сложно оскорбить.И насчет Анны..., я ведь умею читать между строк...Там тоже боль...Вот так это выражается((
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем