Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко смотреть, будьте умнее

Вот послушаешь некоторых женщин, почитаешь форум и удивляешься. Неужели самое страшное, что может произойти в отношениях с мужчиной, это измена? Мне, вот, интересно. Когда выходите замуж, неужели вы все искренне полагаете, что вы последняя и далее единственная женщина, с кем ваш муж будет спать? Серьезно? Я сейчас пишу не о глобальных изменах с детьми на стороне и параллельными семьями, а о мимолетных увлечениях и случайных романах. Что ж такой вой каждый раз стоит? Секс сам по себе без глубокой привязанности (а 80% мужских измен основываются именно на таком сексе) это всего лишь секс, потребность организма, способ времяпрепровождения, как угодно. Ну включайте иногда голову, поизучайте психологию. Жалко ведь смотреть как из-за банального перепиха семьи разрушаются, дети страдают. И сами потом сидят в окружении котов, одинокие и неудовлетворенные.
Да, мужчины все разные, кто-то может изменять, кто-то нет. Но если он достойно обеспечивает семью, хороший отец и любит свою жену (а измены этого не исключают, просто у них другая природа), смысл все это рушить? Не проще ли подойти к вопросу с философской точки зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Эйве
я тоже не понимаю вой. я не знаю значит этого нет. я - не знаю.
мила милаВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже не понимаю вой. я не знаю значит этого нет. я - не знаю.
СсылкаПожаловаться
чего мои глаза не видели-того и не было)
Nataly
измена.
потому что до измены куры живут в своем идеальном мирке и не видят дальше собственного носа
Иванова
и не уговаривайте!))
иван помидоров
на наших женщин в массе своей в принципе жалко смотреть, даже безотносительно измен
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
на наших женщин в массе своей в принципе жалко смотреть, даже безотносительно измен
СсылкаПожаловаться
Однозначно. К сожалению.
Анна СавельеваВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
на наших женщин в массе своей в принципе жалко смотреть, даже безотносительно измен
СсылкаПожаловаться
Шо такое? Почему? Мой муж думал, что мне столько ж лет, как и ему, если не меньше..Пока в паспорт не заглянул.))) Оказалось, что я старше на 8 лет.. И ниче, не убежал изменять и получше искать.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шо такое? Почему? Мой муж думал, что мне столько ж лет, как и ему, если не меньше..Пока в паспорт не заглянул.))) Оказалось, что я старше на 8 лет.. И ниче, не убежал изменять и получше искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь-то не про возраст
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Речь-то не про возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я товарищу Ивану Помидорову писАла. А то он гутарит, шо на наших, мол, женщин, без слез смареть низзя..
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я товарищу Ивану Помидорову писАла. А то он гутарит, шо на наших, мол, женщин, без слез смареть низзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ним согласна)))) и он не про всех же
sales-lactis21@mail.ruВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
на наших женщин в массе своей в принципе жалко смотреть, даже безотносительно измен
СсылкаПожаловаться
Что-то у Вас в каждой теме есть подобная реплика... Вы одинок? Неудовлетворен? Или просто женоненавистник? Так ведь и о мужчинах вполне можно выразиться...
иван помидоровВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
Что-то у Вас в каждой теме есть подобная реплика... Вы одинок? Неудовлетворен? Или просто женоненавистник? Так ведь и о мужчинах вполне можно выразиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одинок, неудовлетворен, никто мне не дает и все меня обижают
иван помидоров
я одинок, неудовлетворен, никто мне не дает и все меня обижают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кароч, тролль))
Ингрид БергВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
на наших женщин в массе своей в принципе жалко смотреть, даже безотносительно измен
СсылкаПожаловаться
дурак ты помидоров, на наших мужчин жалко смотреть. на хор они и так нужны, а еще если и изменяют. Слава богу в мире не только местные упыри в грязных майках и трусиках существуют
иван помидоров
на наших женщин в массе своей в принципе жалко смотреть, даже безотносительно измен
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, Иван Помидоров!
Ольга Левушкина
Мне пофиг.Не простила-не любила,нашёлся повод.
Южная Dakota
Проще, но не всем))
мила мила
дело не в банальном перепихе-а в том, насколько мужчина уважает свою женщину (т.е. хорошо шифроваться))
kiss kiss
У умного мужчины жена не узнает, что он изменяет/изменял
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У умного мужчины жена не узнает, что он изменяет/изменял
СсылкаПожаловаться
Да!
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрость с возрастом приходит)) если 20-ти летней трудно простить, то женщины старше по-другому на это смотрят
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мудрость с возрастом приходит)) если 20-ти летней трудно простить, то женщины старше по-другому на это смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, иногда возраст приходит один, без мудрости))))))
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, иногда возраст приходит один, без мудрости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, иногда возраст приходит один, без мудрости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это про меня. возраст есть, ума нет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем