Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко стало мужиков.

вот как им познакомиться с барышней? и впечатление произвести? чтоб она снизошла и стала встречаться?
каждой надо купить цветы и накормить. при этом купонами воспользоваться нельзя, ты сразу жмот.
принцессы сами безденежные,как мыши церковные, зато нос воротят.
вот так каждую неделю 2-3 свидания ( у мужик -то в поиске! знакомится! это и немного вроде)
зато денег дофига в трубу вылетает за месяц и куча недовольных баб с козьими мордами..... а не води пожрать или предложи разделить счет , и вовсе козлом окажешься....
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Солнечный слон
и не говори! /всплакнула...
Night Fury
Бедные, они, бедные! Несчастные-разнесчастные!
Мила
Нужно фонд помощи бедным мужикам организовать)
Алена Алена
Ага, сплошные прЫнцессы кругом))). Нет, чтобы в парке встретиться погулять, мороженное поесть, в крайнем случае, на первом свидании))).
ООО LexВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, сплошные прЫнцессы кругом))). Нет, чтобы в парке встретиться погулять, мороженное поесть, в крайнем случае, на первом свидании))).
СсылкаПожаловаться
Какое мороженное?! Ухаживание за вами, женщинами - это тяжкий труд, почище вкалывания в шахте.)
"Я же такая уникальная! Ну и что что я 2 года нигде не работаю, моя попа не влезает в кресло, а лицом можно пугать зомби? Зато у меня тонкая душевная организация. Хочешь отношений со мной - докажи серьёзность, добивайся меня! Хм... Как-то ты меня плохо добиваешься, весь прошедший месяц отношений не считается, начинаем отношения заново! И ты мне в последний раз цветы подарил без огонька, на отъе...сь. Те цветы я в мусорку выкинула, завтра мне новые подаришь. И чтобы стихи сам написал, а то знаю я вас, козлов, всё из интернета берёте..."
Anna AvonarThiS
тяжело быть мужчиной
Иванова
доля правды есть. Бедные, несчастные мужчинки!))
ZeroAI
Да ладно Вам. Мы уже привыкли
Анатолий aka Moroz
Хрень )) можно и без вложений )) Главное уметь ))
СветланаВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
Хрень )) можно и без вложений )) Главное уметь ))
СсылкаПожаловаться
и то верно) мой знакомый сразу на просьбы сходить в ресторан, поухаживать, отвечает- ну нет у меня денег кормить вас в ресторанах.дальнейшее общение доходит до того, что согласны уже и на просто поахаться!)
Итальянчик
в неделю 2-3р.. от 4к-до 8к.. стабильно.. ..
ИвановаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в неделю 2-3р.. от 4к-до 8к.. стабильно.. ..
СсылкаПожаловаться
женитесь, сразу экономия будет
ИтальянчикВ ответ на Иванова
Иванова
женитесь, сразу экономия будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни за что!! с меня хватит!!
ИвановаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ни за что!! с меня хватит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ок. тут либо экономия денег, либо нервов. Кому что
NatalyВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в неделю 2-3р.. от 4к-до 8к.. стабильно.. ..
СсылкаПожаловаться
да. минимально причем, то,что не устроит принцесс
ИтальянчикВ ответ на Nataly
Nataly
да. минимально причем, то,что не устроит принцесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на свиданках, всё под контролем.. мы оба, конкретно знаем, чего хотим вообщем от друг друга!! так что, бьёт по карману не сам процесс.. а именно зависимость Мужчины!! чтоб не ударить в грязь лицом!!
NatalyВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у меня на свиданках, всё под контролем.. мы оба, конкретно знаем, чего хотим вообщем от друг друга!! так что, бьёт по карману не сам процесс.. а именно зависимость Мужчины!! чтоб не ударить в грязь лицом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай. у женщин такие тараканы бывают,что не угадать.
старайся-не старайся....
ИтальянчикВ ответ на Nataly
Nataly
ай. у женщин такие тараканы бывают,что не угадать.
старайся-не старайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтоб предупредила заранее, что у неё праздники..))
Твои глазаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в неделю 2-3р.. от 4к-до 8к.. стабильно.. ..
СсылкаПожаловаться
почти также.. стабильный бюджет от 12-15р....
Оля
А за вами как ухаживали? Или вы пропустили этот процесс в целях экономии мужских расходов?
NatalyВ ответ на Оля
Оля
А за вами как ухаживали? Или вы пропустили этот процесс в целях экономии мужских расходов?
СсылкаПожаловаться
я всегда в первую встречу старалась в рабочее время в кофейне пересекаться.
чтоб в любой момент слиться и незатратно.
но понятно,если мужчина говорит: а поехали поедим в ****! там и это вкусненькое и то! а вот это и вовсе!
и называет дорогой ресторан
то я понимаю, он завсегдатай,ему это не напряжно,прайс знает. почему и нет.
ОляВ ответ на Nataly
Nataly
я всегда в первую встречу старалась в рабочее время в кофейне пересекаться.
чтоб в любой момент слиться и незатратно.
но понятно,если мужчина говорит: а поехали поедим в ****! там и это вкусненькое и то! а вот это и вовсе!
и называет дорогой ресторан
то я понимаю, он завсегдатай,ему это не напряжно,прайс знает. почему и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! так почему же вы мужчин жалеете? К чему ваш пост про "бедных и несчастных"? Сам цветы купил, сам в ресторан пригласил значит есть средства и желание на это. А не понравился девушке-ну что ж, так бывает. Или теперь за салат расплачиваться до конца дней? Понятное дело, что нужно быть адекватной в своих заказах и иметь при себе деньги на оплату заказа и такси(на всякий случай).
NatalyВ ответ на Оля
Оля
вот именно! так почему же вы мужчин жалеете? К чему ваш пост про "бедных и несчастных"? Сам цветы купил, сам в ресторан пригласил значит есть средства и желание на это. А не понравился девушке-ну что ж, так бывает. Или теперь за салат расплачиваться до конца дней? Понятное дело, что нужно быть адекватной в своих заказах и иметь при себе деньги на оплату заказа и такси(на всякий случай).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. сам цветы купил,сам пригласил.
а женщине -мало) или не так: МАЛО
и опять сначала все с другой)
ЗанусяВ ответ на Nataly
Nataly
ну вот. сам цветы купил,сам пригласил.
а женщине -мало) или не так: МАЛО
и опять сначала все с другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу МАЛО? просто не зацепил.
NatalyВ ответ на Зануся
Зануся
Почему сразу МАЛО? просто не зацепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зацепил он ее.
просто не кинул пресс денег с чаевыми,а купоном воспользовался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем