Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко старородящих

Я родила в 18, пришлось совмещать с учебой и потом работой. Да, было тяжело, справились) Теперь у меня двое взрослых детей. Смотрю на моих ровесниц и становится страшно. Подгузники, колики, бессонные ночи и всё это под 40...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Night Fury
И че? Под сорок надо уже ползти на кладбище? Мне наоборот жаль 18-летних детей, которые еще сами дети, а на них погузники, колики, бессонные ночи.
Ольга КузнецоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
И че? Под сорок надо уже ползти на кладбище? Мне наоборот жаль 18-летних детей, которые еще сами дети, а на них погузники, колики, бессонные ночи.
СсылкаПожаловаться
Ага, и вместо юности мордой в пеленки.
Ольга Кузнецова
Ага, и вместо юности мордой в пеленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужас просто
НаветтаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И че? Под сорок надо уже ползти на кладбище? Мне наоборот жаль 18-летних детей, которые еще сами дети, а на них погузники, колики, бессонные ночи.
СсылкаПожаловаться
вот согласна.... в 18 лет все это на себя повесить...капец и тоска
Tania SoloveyВ ответ на Наветта
Наветта
вот согласна.... в 18 лет все это на себя повесить...капец и тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,если на себя. В основном родители тянут и содержат. И в плане воспитания- что малолетки могут дать детям?
Наветта
вот согласна.... в 18 лет все это на себя повесить...капец и тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беладонна освобождается после учебы 25го в 18ч в районе метро Щукинская, ты как?
Evil BoxВ ответ на Night Fury
Night Fury
И че? Под сорок надо уже ползти на кладбище? Мне наоборот жаль 18-летних детей, которые еще сами дети, а на них погузники, колики, бессонные ночи.
СсылкаПожаловаться
Да такие как правило растят своих детей только номинально - все равно и дети их, и почти весь быт на их родителях взрослых))
Night FuryВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да такие как правило растят своих детей только номинально - все равно и дети их, и почти весь быт на их родителях взрослых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)
Виктория ЛВ ответ на Night Fury
Night Fury
И че? Под сорок надо уже ползти на кладбище? Мне наоборот жаль 18-летних детей, которые еще сами дети, а на них погузники, колики, бессонные ночи.
СсылкаПожаловаться
ага , самая молодость в 18, гульки, мир посмотреть не оглядываясь, а тут пеленки...
Виктория Л
ага , самая молодость в 18, гульки, мир посмотреть не оглядываясь, а тут пеленки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
И че? Под сорок надо уже ползти на кладбище? Мне наоборот жаль 18-летних детей, которые еще сами дети, а на них погузники, колики, бессонные ночи.
СсылкаПожаловаться
Ну так, если мозгов нет, то по залету и рожают в 18. Да еще и двоих. Ни учебы, ни развития.. И чем автор гордится? Непонятно...
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так, если мозгов нет, то по залету и рожают в 18. Да еще и двоих. Ни учебы, ни развития.. И чем автор гордится? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она боится за сверстниц
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она боится за сверстниц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалостливая...)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так, если мозгов нет, то по залету и рожают в 18. Да еще и двоих. Ни учебы, ни развития.. И чем автор гордится? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то время все так жили - контрацептивов-то не было. Лучший контрацептив тогда был - мама на дискотеки не пускает, отсутствие секса ))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
В то время все так жили - контрацептивов-то не было. Лучший контрацептив тогда был - мама на дискотеки не пускает, отсутствие секса ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Лагерта Лодброк
В то время все так жили - контрацептивов-то не было. Лучший контрацептив тогда был - мама на дискотеки не пускает, отсутствие секса ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама недоглядела, да. Вон, аж два раза дочу на дискотеку отпустила!)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мама недоглядела, да. Вон, аж два раза дочу на дискотеку отпустила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй в этом возрасте как правило рождался тоже по причине отсутствия контрацептивов в те времена. Сейчас такое уже не прокатит...
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моим родителям 55 лет сейчас. В 80е они жили в деревне. Колпачок Кафка привезла подруга бабушки по большому блату, и он не спас - организмы то молодые... Презервативы были строжайший дефицит, с ними попроще стало ближе к 90м.
А мама рассказывала, что до такой степени медики были против предохранения и абортов, что мама однажды делала аборт средством для выкидышей у коров (((( чуть не погибла от кровотечения.
Лагерта Лодброк
Моим родителям 55 лет сейчас. В 80е они жили в деревне. Колпачок Кафка привезла подруга бабушки по большому блату, и он не спас - организмы то молодые... Презервативы были строжайший дефицит, с ними попроще стало ближе к 90м.
А мама рассказывала, что до такой степени медики были против предохранения и абортов, что мама однажды делала аборт средством для выкидышей у коров (((( чуть не погибла от кровотечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть приятельница, ей 50. Она спокойно предохранялась таблетками до того, как вышла замуж.
Мне 41, я в 19 лет вышла замуж и поставила себе спираль. Нафига было мне беременеть, если я еще училась?
Скорей всего, это в 70-х были проблемы с контрацептивами, и то в деревнях и сёлах. Тут согласна с Вами!
Ангел.. на метлеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В то время все так жили - контрацептивов-то не было. Лучший контрацептив тогда был - мама на дискотеки не пускает, отсутствие секса ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, "то время" - это так-то 18-20 лет назад, а не 100. Контрацептивы тогда были в точности те же, что и сейчас.
Я в 18 лет замуж вышла, 22 года назад. А первого ребёнка родила в 27, после окончания ВУЗа устройства на стабильную работу.
Оля МатвееваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так, если мозгов нет, то по залету и рожают в 18. Да еще и двоих. Ни учебы, ни развития.. И чем автор гордится? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правельно, Мурзик вон под старую пер ду решила в 41 от альфонса родить)).. Да ну.. Под старую пер ду еще и трое детей( альфонс четвертый).. Не понимаю..))
Марина ПироговаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Правельно, Мурзик вон под старую пер ду решила в 41 от альфонса родить)).. Да ну.. Под старую пер ду еще и трое детей( альфонс четвертый).. Не понимаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че ты трындишь тупая шиза! Оо))
Night Fury
И че? Под сорок надо уже ползти на кладбище? Мне наоборот жаль 18-летних детей, которые еще сами дети, а на них погузники, колики, бессонные ночи.
СсылкаПожаловаться
плюсую, в 18 надо ходить в клубы, веселиться, совершать ошибки...перебеситься, кароч...а то потом в 40 лет и вспомнить нечего, вот и начинают люди наверстывать упущенное, кто "не нагулялся " в молодости
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
плюсую, в 18 надо ходить в клубы, веселиться, совершать ошибки...перебеситься, кароч...а то потом в 40 лет и вспомнить нечего, вот и начинают люди наверстывать упущенное, кто "не нагулялся " в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в 36 уже бабушка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем