Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко вас!

Девушки, вышедшие замуж в 18-20 лет, жалко мне вас!
А если еще и дети, то вообще труба. Вы же ничего в этой жизни не видели, кроме проблем с детьми и мужем. Денег вечно не хватает, маникюра-укладки нет, спортзал-только во сне пригрезится. По миру поездить, такое удовольствие, да только оно не для вас. Образования нет. Все от мужика зависит, а ну как бросит, только клянчить и останется.
Думайте головой, а не **ой. Не бегите за первого встречного, не рожайте нищету.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
ГоБля тоже здесь до сих пор? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
появлялся. Сейчас что-то не видно.
ВафелькаВ ответ на Катенок
Катенок
Если честно - я просто так про Маню ляпнула ............. Даж не знаю - кто это! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно не знать "кумир" форума. Корону стиля. Колготы в крупную сетку, рысья шубатна босу опу, кура с мартиной и бутер с икоркой)))
КатенокВ ответ на Вафелька
Вафелька
Стыдно не знать "кумир" форума. Корону стиля. Колготы в крупную сетку, рысья шубатна босу опу, кура с мартиной и бутер с икоркой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тут года 2 не было ...... А в то время были другие кумиры! ))))
ВафелькаВ ответ на Катенок
Катенок
Меня тут года 2 не было ...... А в то время были другие кумиры! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда вам еще предстоит ознакомится))))
ОстапВ ответ на Катенок
Катенок
"Маня, б...ть!" )))))
СсылкаПожаловаться



Леонсия
Нищеброды полагают, что в 18-20 лет все тоже нищеброды. Увы, автор, династии богатых людей не считают зазорным выдавать дочерей замуж в таком возрасте и эти женщины имеют все. В т.ч. и хороших любящих мужчин рядом.
Маришка
Вот бред то. Однобоко рассуждаете, можно в двадцать лет выйтм замуж и продолжать учиться, или такое не возможно по вашему? Возможно. Можно в 20 родить и в 40 быть свободной с взрослым ребенком, кататься по свету и делать карьеру. А можно до 30-35 делать карьеру и кататься по миру а к 35-40 закопаться в пеленках и заниматься детьми, еще не известно что лучше.))
Екатерина Хохлова
Странная тема, чесслово!!! Я вышла замуж и родила старшую дочку в 19. Сейчас мне 38, у меня двое детей, счастливая семья, с образованием и работой тоже все ок. На маникюр и спортзал хватает
. Так что, в жалости ничьей не нуждаюсь. Глупое и смешное высказывание автора
Екатерина Хохлова
Странная тема, чесслово!!! Я вышла замуж и родила старшую дочку в 19. Сейчас мне 38, у меня двое детей, счастливая семья, с образованием и работой тоже все ок. На маникюр и спортзал хватает
. Так что, в жалости ничьей не нуждаюсь. Глупое и смешное высказывание автора
СсылкаПожаловаться


дмитрий ёжин
Жалко мне тех кто не вышел замуж до 25 лет. Потеряшки вы потеряшки!!!! Не нужные некому неликвидки
дмитрий ёжин
Жалко мне тех кто не вышел замуж до 25 лет. Потеряшки вы потеряшки!!!! Не нужные некому неликвидки
СсылкаПожаловаться
Абидна)))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Абидна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне то как... за автора)
Aya PonВ ответ на ****
****
а мне то как... за автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаааа добрая ты наша)))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахаааа добрая ты наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще всех сирых и убогих жалею)
Aya PonВ ответ на ****
****
я вообще всех сирых и убогих жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржаака)))))
Irina
Какая глупость написана)))) Такое ощущение что автора просто никто замуж не берет, вот и рисует оправдания))))) на самом деле можно и в 18 выйти, детей нарожать и жить полноценной жизнью ( по мнению автора) с салонами, спортзалами,ресторанами и путешествиями. А можно и до сорока дожить и дальше дачи (в лучшем случае) никуда не выезжать
све го
ну да главное в жизни-- маникюр и укладка. а спортзал зачем ?? с шестом прыгать ?
IrinaВ ответ на све го
све го
ну да главное в жизни-- маникюр и укладка. а спортзал зачем ?? с шестом прыгать ?
СсылкаПожаловаться
Через козла)))
Panthera tigris
Мне вот никого не жалко. Их жизнь - пусть что хотят, то и делают.
mur-r-r-zik
Маня, тебе-то какая разница, кто во сколько лет замуж выходит? Ты ж и так счастлива с бабушкиным золотом и рысьей шубой. Это мы тебе все напропалую завидуем. Не путай!)))
Кира Кира
Какие глупости! Я с мужем с 16 лет.... есть высшее образование (муж оплатил), есть и маникюр и укладка ))) и бюджет семейный в моих руках... и ездим куда хотим... и ребенкая родила в 24 года.... и счастлива до сих пор!... сейчас мне 38 лет...
Анка
Видимо автора замуж не берут, а хочется)))
ЭллаВ ответ на Анка
Анка
Видимо автора замуж не берут, а хочется)))
СсылкаПожаловаться
Точно!!
Helen Stephan
Это зависит от того с кем по жизни идешь и от того, что сам не дура. Я замуж вышла 19-и летней студенткой, муж тогда 22-х лет, тоже студент - любовь у нас и страсть были ( любовь и сейчас осталась, только спокойная). Сына родили только после 4 лет совместной жизни. Учились и работали и добро вместе наживали. Вместе и трудности и победы проходили. Видели много - путешествия, приключения, страсти и застой - все прошли. По два образования у обоих, у мужа с карьерой не сложилось ( пока), у меня все в шоколаде - Гранды, гос. награды, инновационная и выставочная деятельность, творчество. Муж мне очень в этом помог и помогает.
Сыну все дали - образование в федеральном вузе, практика 2 года подряд в США. Не олигархи, не богачи, зато вместе и в образование и путешествия вкладываемся. Для жизни все нажили - квартиру, домик, авто, шубки и брюлики есть.
Насчет досуга - сауна и бассейн еженедельно по выходным семьей на выезде уже 7 лет, горный трекинг - третий год с мужем и единомышленниками каждую неделю, салонные процедуры - пожалуйте ( липосакция, татуаж, лифтинг, пилинг - все делаю, массажи всякие, но нравиться тайский)
Но вот чего нет... так это других отношений, измен и всего, что с этим связано. СССкуукотищщщщааа....
Helen Stephan
Это зависит от того с кем по жизни идешь и от того, что сам не дура. Я замуж вышла 19-и летней студенткой, муж тогда 22-х лет, тоже студент - любовь у нас и страсть были ( любовь и сейчас осталась, только спокойная). Сына родили только после 4 лет совместной жизни. Учились и работали и добро вместе наживали. Вместе и трудности и победы проходили. Видели много - путешествия, приключения, страсти и застой - все прошли. По два образования у обоих, у мужа с карьерой не сложилось ( пока), у меня все в шоколаде - Гранды, гос. награды, инновационная и выставочная деятельность, творчество. Муж мне очень в этом помог и помогает.
Сыну все дали - образование в федеральном вузе, практика 2 года подряд в США. Не олигархи, не богачи, зато вместе и в образование и путешествия вкладываемся. Для жизни все нажили - квартиру, домик, авто, шубки и брюлики есть.
Насчет досуга - сауна и бассейн еженедельно по выходным семьей на выезде уже 7 лет, горный трекинг - третий год с мужем и единомышленниками каждую неделю, салонные процедуры - пожалуйте ( липосакция, татуаж, лифтинг, пилинг - все делаю, массажи всякие, но нравиться тайский)
Но вот чего нет... так это других отношений, измен и всего, что с этим связано. СССкуукотищщщщааа....
СсылкаПожаловаться
В общем, осталось только пожалеть Вас)))))))) ни любовника , ни любовницы..... Не правильно Вы живёте)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем