Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко выбросить

Недавно пыталась навести ревизию в шкафах.
Они у меня полностью забиты шмотками, а носить нечего. Дело в том, что в прошлом я шмотница. У меня тонны уже сейчас не подходящей мне по размеру, но еще очень хорошей одежды. Это и дорогие костюмы и юбочки, брючки 44-46 размера. Выбросить рука не поднимается и смотреть годами на забитые шкафы сил уже нет.
Как расстаться со своим шмотьем?
Я ведь понимаю, что похудеть до 44 размера я уже вряд ли когда похудею....
Сейчас хоть и пытаюсь придерживаться диеты, но все равно плохо это получается...
Не знаю что со мной, но мне хочется есть как из пистолета и все время...
И хочется колбасы, сосисок, салатов с майонезом, а салатика из овощей не хочется почему-то...(((
Сижу вечером, голодаю и думаю о еде...неужели это всегда так будет?
Может это болезнь какая? или простая распущенность?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эт прально)) издеваться над собой это плохо, очень плохо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
у неё смысл жизни - похудеть. вернее навязчивая идея. не было бы этой идеи, не было бы и сопротивления организма этой дури (Ира же перфекционистка, если худеть, то ваще не жрать).Желание жрать всё вредное - это чисто психологическое. Организм же не понимает наших бзиков. Он в норме, готов воспроизводить человеков, а ему отказывают в реализации этой функции по идейным соображениям)) бунтует, копит запасы:))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
у неё смысл жизни - похудеть. вернее навязчивая идея. не было бы этой идеи, не было бы и сопротивления организма этой дури (Ира же перфекционистка, если худеть, то ваще не жрать).Желание жрать всё вредное - это чисто психологическое. Организм же не понимает наших бзиков. Он в норме, готов воспроизводить человеков, а ему отказывают в реализации этой функции по идейным соображениям)) бунтует, копит запасы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему желание у меня жрать только вредное?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему желание у меня жрать только вредное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему я достаточно ясно выразилась. это организм мстит, из вредности))
у меня обычно такое желание либо, когда холодно, видимо для сугреву, либо при переживаниях, либо перед критическими днями (особенно жареной картошки хоцца). Чё у тебя - не знаю, я ж не ясновидящая.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему желание у меня жрать только вредное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте низкоуглеводку... "Кремлевку", например. Только правильно, а то все начинают котлеты и колбасы хомячить в диком количестве - ноль же очков, едим, братцы! - а потом на лютые запоры жалуются...
Багира PanteraВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Попробуйте низкоуглеводку... "Кремлевку", например. Только правильно, а то все начинают котлеты и колбасы хомячить в диком количестве - ноль же очков, едим, братцы! - а потом на лютые запоры жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пробовала...на мясо полгода потом не могла смотреть...
Дарья ВишневскаяВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
я пробовала...на мясо полгода потом не могла смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня на первом заходе - неправильном - такое было... потом поняла, что я не так делала)
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Пока врачи не запретят категорически...нифига не получается....((((( вот опять я на диете....а жрать хоцца! Теперь еще и горячее запретили и даже кожу с огурца надо снимать....пипец....как люди без сладкого живут?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пока врачи не запретят категорически...нифига не получается....((((( вот опять я на диете....а жрать хоцца! Теперь еще и горячее запретили и даже кожу с огурца надо снимать....пипец....как люди без сладкого живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдамся инопланетянам на опыты)
Ураган Катрина (ИИ)
отдамся инопланетянам на опыты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинада!!!!Сожрут....и не подавяцца!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нинада!!!!Сожрут....и не подавяцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может они меня как белку в колесе будут гонять и я буду худеть на глазах?
Ураган Катрина (ИИ)
может они меня как белку в колесе будут гонять и я буду худеть на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. гонять тебя и муж может! )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну.. гонять тебя и муж может! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не гоняет он меня((( совсем
Ураган Катрина (ИИ)
не гоняет он меня((( совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда ты его гоняй! За компанию!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда ты его гоняй! За компанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну его нафиг!)
Мюмзик
Пока врачи не запретят категорически...нифига не получается....((((( вот опять я на диете....а жрать хоцца! Теперь еще и горячее запретили и даже кожу с огурца надо снимать....пипец....как люди без сладкого живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот опять я на диете....а жрать хоцца!
можно попробовать есть не помногу. когда желудок не растянут, даже после немногого чувствуешь себя обожравшимся слонёнком =/
МюмзикВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот опять я на диете....а жрать хоцца!
можно попробовать есть не помногу. когда желудок не растянут, даже после немногого чувствуешь себя обожравшимся слонёнком =/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня не в количестве ограничили... в качестве!!!!)))) Сладкое, острое, соленое, горячее....одни борщи.каши, мясо....
Мюмзик
меня не в количестве ограничили... в качестве!!!!)))) Сладкое, острое, соленое, горячее....одни борщи.каши, мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сложнее, конечно
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня не в количестве ограничили... в качестве!!!!)))) Сладкое, острое, соленое, горячее....одни борщи.каши, мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
горячее запретили?...что-то нехорошее с желудком?...совсем нехорошее?..
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
горячее запретили?...что-то нехорошее с желудком?...совсем нехорошее?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тромбоцитопения провоцирует травмы слизистых....
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тромбоцитопения провоцирует травмы слизистых....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедолага...
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скоро всю медицинскую энциклопедию у меня найдут )) Хорошо, что деньги кончились )))
Анжела РатушнякВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня не в количестве ограничили... в качестве!!!!)))) Сладкое, острое, соленое, горячее....одни борщи.каши, мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по фото Вы не нуждаетесь в диетах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем