Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко женщин в статусе Любовница((

По долгу службы знакома с несколькими мужчинами, которые изменяют своим женам. Но при этом очень бережно относятся к женам, и каждый из них очень дорожит семейными отношениями. Очень уважительно относятся к своей жене. Некоторые из них уже продолжительное время в браке. И не дай бог, жена узнает….И при этом не прочь при случае ахнуть хорошенькую женщину, благо их очень много, хотящих и ищущих…. Эти мужчины сильно не распространяются об этих отношениях, но, в этих случайных шутках, в этих слащавых улыбках сквозит столько животного…
И есть знакомая соседка по даче, которая замужем, но есть женатый любовник, она верит, что он к ней приходит, потому что он от нее без ума, что она намного лучше его жены, моложе, красивее, а редко потому что нет возможности…Встречи бывают раз в месяц…У нее нет детей, а уже 35….Говорит, что пока не хочет их заводить…А мне кажется, что она ждет, когда любовник разведется со своей женой.
А я знаю этого мужчину, знаю его семью. Я знаю, как он относится к своей жене. Он все делает для нее, для семьи. Он не знает, что я знаю, кто его любовница... То что он гуляет, я почему то воспринимаю спокойно. Жену его не жалко, она то в шоколаде), она холеная, у них дом полная чаша, ребенок в престижном ВУЗе, их очень часто можно увидеть вместе, оживленно беседующими, в хорошем расположении духа… А больше всего жалко мою соседку, он относится к ней как к походу на массаж((…О чем она думает? У нее нет даже ребенка((( Я ее не понимаю…Молодость то пройдет, с чем она останется? Но она жалкой то тоже не выглядит, она очень уверена в своей силе....
Если я ей расскажу, что знаю их семью, что ей ничего не светит, она же не поверит?  Что вы думаете на эту тему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лидия Романова
Мадам! Выходите из роли Немезиды и....займитесь своими отношениями
Лидия Романова
Мадам! Выходите из роли Немезиды и....займитесь своими отношениями
СсылкаПожаловаться
Да не в какой я ни в роли....надоело на счастливую дуру соседку смотреть просто))Хотят ее, секси она, остальные все коровы(((( Сказать в глаза не могу, а хоцца.... Специально темку замутила, может тоже форумы читает иногда
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в какой я ни в роли....надоело на счастливую дуру соседку смотреть просто))Хотят ее, секси она, остальные все коровы(((( Сказать в глаза не могу, а хоцца.... Специально темку замутила, может тоже форумы читает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете? )))
Мария
Редкая женщина, состоящая в статусе жены, будет жалеть любовницу :). Если такая дама в курсе семейного положения своего кобеля, то назвать ее иначе, чем стервой (т.е. падалью), нельзя. Хватает совести разевать варежку на чужой каравай, пускай расхлёбывает последствия разгулявшихся гормонов. Что касается Вашей соседки... Нет ребенка, так оно и хорошо. Она ведь не спит с сантехником или студентом из многодетной семьи, верно? А с обеспеченным ЖЕНАТЫМ мужчиной. А простите, как он должен относится к любовнице, к женщине десятого сорта? Все эти дамочки, падкие на чужое счастье, считают, что они лучше жен. Уверены, что мужчина уйдет из семьи, разведется с женой, а шоколад, в котором купалась она, будет постепенно заполнять жизнь разлучницы. Редкий мужчина уйдет из семьи. Если такое и происходит, то можно предсказать будущее, не ходя к гадалке. Далеко ходить не нужно. Гляньте на Джонни Деппа. Этот зас****ец жил с женщиной, которая родила ему двоих детей, позже ушел к молоденькой "прости Господи", которая спустя год кинула его, вынесла грязную историю на суд людской, требует содержания и огромный кусок от его состояния. Так вот пусть каждому кобелю эта история будет уроком! А женщины... Будьте осмотрительны! И счастливы!
lina
А давайте все поплачем над бедными, бедными любовницами, которые ни разу не знают, куда лезут!
Мужики в вашем случае молодцы- я за то, что если гуляешь, гуляй, чтоб жена даже не догадывалась.
ШумВ ответ на lina
lina
А давайте все поплачем над бедными, бедными любовницами, которые ни разу не знают, куда лезут!
Мужики в вашем случае молодцы- я за то, что если гуляешь, гуляй, чтоб жена даже не догадывалась.
СсылкаПожаловаться
Ну да, а жинка "в домике" живёт себе счастливо... )))
Iron Butterfly
"Жалко женщин в статусе Любовница(("
А может они наслаждаются этим?)) Имеют секс,деньги,свободное время и не имеют стирку, уборку.храп по ночам и грязные носки)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Жалко женщин в статусе Любовница(("
А может они наслаждаются этим?)) Имеют секс,деньги,свободное время и не имеют стирку, уборку.храп по ночам и грязные носки)
СсылкаПожаловаться
Да секс имеют все)) Но деньги, к сожалению, не все) Соседка не богата((Так....рекламный директор((( И так же стирает только на своего мужа((...Я бы, наверное, пожалела жену в другом случае, если этот товарищ из дома тащил))Ни фига! Он гнездышко свое охраняет. А в чужое залез. Сама пустила.
Жаба-Мордоед
Я думаю что мне по фиг на переживания и жен, и любовниц.
Жаба-Мордоед
Я думаю что мне по фиг на переживания и жен, и любовниц.
СсылкаПожаловаться
Вам хорошо)) Вы жабобетонная)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Вам хорошо)) Вы жабобетонная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я просто стараюсь пребывать в состоянии дзен)
Наталья
С такими "знаниями" сценарии к сериалам писать надо..)
Шум
Вам кажется?)))
Вы никогда не залезете к нему в голову, чтобы узнать, так ли всё прекрасно у него с семьёй и так ли ужасно банально с любовницей. Когда в семьях всё замечательно ПОСТОЯННЫХ любовников и любовниц не заводят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем